Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка поехала с другом по туристическому клубу в Турцию!

Первый раз пишу, чтобы успокоиться. Отношения 4 года. Из них я 3 года был в браке с другой. Она имеет 2 красных диплома, кандидат юр. Наук, ходит в церьковь. Из развлечений ездила без тур. Оператора за границу, ходила в тур.походы. В этом году, когда были ссоре она купила билеты по всей турции с другом путешественником. Две недели кидала фото, что их кровати раздельно и иногда где он спит на второй. Попадая под мой шквал ненависти не отступилась, говорила, что всю жизнь мечтала. Я на "стену лезу" не знаю как лучше возненавидеть и отпустить, или понять и отпустить, а может она говорит правду. Пообсуждайте, мне это поможет, т.к. не могу работать.
Евгений Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Жужа
Так Вы развелись с той, другой?
Евгений КозловВ ответ на Жужа
Жужа
Так Вы развелись с той, другой?
СсылкаПожаловаться
Да, я развелся, 1 мес официально, в браке остался ребенок 4 года, в отношениях с женой злость.
ЖужаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Да, я развелся, 1 мес официально, в браке остался ребенок 4 года, в отношениях с женой злость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша подруга была Вам любовницей? (Мало что поняла из Вашей писанины)
Евгений КозловВ ответ на Жужа
Жужа
Ваша подруга была Вам любовницей? (Мало что поняла из Вашей писанины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы жили вместе, потом она переехала по работе в соседний город. Я стал чаще навещать ребенка т.к. ему не было 1 года нас не могли развести и поэтому официальный брак еще продлили.
ЖужаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Мы жили вместе, потом она переехала по работе в соседний город. Я стал чаще навещать ребенка т.к. ему не было 1 года нас не могли развести и поэтому официальный брак еще продлили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что тут скажешь? Ваша подруга - свободная женщина, а Вы - с семейными проблемами. Оно ей нужно? Ей нравится путешествовать, и не семейным бытом заниматься. С другом, или с подругом, или в одиночку - она будет ездить. Чем лезть на стенку, лучше поймите, что нужно Вам. Одну свою семью Вы уже почти разрушили...
SapfiraВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Да, я развелся, 1 мес официально, в браке остался ребенок 4 года, в отношениях с женой злость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то у вас со всеми злость, с той, с этой..
... ибо
Видно, что вы взволнованы. Из написанного трудно что-либо понять. Вы, чтобы успокоиться, попробуйте этот текст написать понятно. То есть формулируйте мысли так, чтобы было понятно не только вам, но и читающим его людям. Поставьте себя на их (читающих) место. Пока вы чётко, последовательно, логично формулируете сообщение, волнение пройдет, а нам будет более понятно.
Rico.Hub +В ответ на ... ибо
... ибо
Видно, что вы взволнованы. Из написанного трудно что-либо понять. Вы, чтобы успокоиться, попробуйте этот текст написать понятно. То есть формулируйте мысли так, чтобы было понятно не только вам, но и читающим его людям. Поставьте себя на их (читающих) место. Пока вы чётко, последовательно, логично формулируете сообщение, волнение пройдет, а нам будет более понятно.
СсылкаПожаловаться
Меня прочтите, я понятно написал )
Евгений КозловВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Меня прочтите, я понятно написал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, спасибо. Все понятно.
Rico.Hub +В ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Да, спасибо. Все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я могу ошибаться. Сколько живу, так до конца и не понимаю женщин. Жена -это сила, а девушка это такое, без привязи как кошка .
Евгений КозловВ ответ на ... ибо
... ибо
Видно, что вы взволнованы. Из написанного трудно что-либо понять. Вы, чтобы успокоиться, попробуйте этот текст написать понятно. То есть формулируйте мысли так, чтобы было понятно не только вам, но и читающим его людям. Поставьте себя на их (читающих) место. Пока вы чётко, последовательно, логично формулируете сообщение, волнение пройдет, а нам будет более понятно.
СсылкаПожаловаться
Позже отредактирую на телефоне не удобно. Я сейчас в Финляндии приеду исправлю.
ГалинаВ ответ на ... ибо
... ибо
Видно, что вы взволнованы. Из написанного трудно что-либо понять. Вы, чтобы успокоиться, попробуйте этот текст написать понятно. То есть формулируйте мысли так, чтобы было понятно не только вам, но и читающим его людям. Поставьте себя на их (читающих) место. Пока вы чётко, последовательно, логично формулируете сообщение, волнение пройдет, а нам будет более понятно.
СсылкаПожаловаться

а я подсчитала: 4 +3+2(красных диплома), решить не могу))))))))))))))))
Rico.Hub +
Конечно же спят отдельно, о чем речь. Зря себя так накрутил до истерики. Поехала бы в тур со своей сестрой, мамой, а так ведь с другом, они не спят, они над тобо издеваются ) Ты бы поехал со мной в Германию по работе? )) с другом как бы , и я бы фоткал и жене отправлял что мы спим в разных кроватях?)) А может она кажет правду )))))
... ибоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Конечно же спят отдельно, о чем речь. Зря себя так накрутил до истерики. Поехала бы в тур со своей сестрой, мамой, а так ведь с другом, они не спят, они над тобо издеваются ) Ты бы поехал со мной в Германию по работе? )) с другом как бы , и я бы фоткал и жене отправлял что мы спим в разных кроватях?)) А может она кажет правду )))))
СсылкаПожаловаться
))) Хотела человека успокоить, переключить, а вы всё испортили
Rico.Hub +В ответ на ... ибо
... ибо
))) Хотела человека успокоить, переключить, а вы всё испортили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все исправил, откыл парнишке глаза. Нужно сразу валить таких наивных, потом же они станут сильнее, умнее. Успокоить, прижать к груди.... ) как- то одна успокаивала друга, имея мужа, но это совсем другая....
джамиля рамазановаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я все исправил, откыл парнишке глаза. Нужно сразу валить таких наивных, потом же они станут сильнее, умнее. Успокоить, прижать к груди.... ) как- то одна успокаивала друга, имея мужа, но это совсем другая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта может быть совсем не похожа. на ту другую....Многие женщины хорошо чувствуют грань между дружбой и влюбленностью.я например если начинаю просекать, что дружба лишь предлог. сразу даю понять что к чему.Если замечаю.что человек не может справится со своими чувствами или не слышит моего к нему отношения тут же прекращаю всякое общение.А есть реальные друзья с которыми и на рыбалку и в поход можно идти без всяких сомнений
джамиля рамазанова
эта может быть совсем не похожа. на ту другую....Многие женщины хорошо чувствуют грань между дружбой и влюбленностью.я например если начинаю просекать, что дружба лишь предлог. сразу даю понять что к чему.Если замечаю.что человек не может справится со своими чувствами или не слышит моего к нему отношения тут же прекращаю всякое общение.А есть реальные друзья с которыми и на рыбалку и в поход можно идти без всяких сомнений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот вы поверите что я спал с девушкой несколько раз , и ничего не было ? Ну да, она была в 26 девстви.... и не знала что и как, а я не хотел делать больно так как не видел будущего с этой девушкой. Только вы никому не говорите.
джамиля рамазановаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А вот вы поверите что я спал с девушкой несколько раз , и ничего не было ? Ну да, она была в 26 девстви.... и не знала что и как, а я не хотел делать больно так как не видел будущего с этой девушкой. Только вы никому не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла...Если у вас что то было,но она осталось девушкой, неважно по каким причинам, то я считаю в этом случае вы на тот момент были не друзья да и сказать, что у вас с ней ничего не было все-таки-будет ложью.
джамиля рамазанова
Не поняла...Если у вас что то было,но она осталось девушкой, неважно по каким причинам, то я считаю в этом случае вы на тот момент были не друзья да и сказать, что у вас с ней ничего не было все-таки-будет ложью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас не было самого секса , но целовались и всякое такое... ладно, не буду пудрить голову )
джамиля рамазанова
эта может быть совсем не похожа. на ту другую....Многие женщины хорошо чувствуют грань между дружбой и влюбленностью.я например если начинаю просекать, что дружба лишь предлог. сразу даю понять что к чему.Если замечаю.что человек не может справится со своими чувствами или не слышит моего к нему отношения тут же прекращаю всякое общение.А есть реальные друзья с которыми и на рыбалку и в поход можно идти без всяких сомнений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у меня такие есть с работы, но это в основном девушки , женщины и пить с ними как то я боюсь за свою невинность. Да и я вообще не пьющий.. Ну это так. Есть дружба но в каждой дружбе есть цель
джамиля рамазановаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ну у меня такие есть с работы, но это в основном девушки , женщины и пить с ними как то я боюсь за свою невинность. Да и я вообще не пьющий.. Ну это так. Есть дружба но в каждой дружбе есть цель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с друзьями мужчинами я вообще не пью.Да и с девочками максимум бокал красного вина.
джамиля рамазанова
А с друзьями мужчинами я вообще не пью.Да и с девочками максимум бокал красного вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы замужем?
джамиля рамазановаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет.
джамиля рамазановаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Конечно же спят отдельно, о чем речь. Зря себя так накрутил до истерики. Поехала бы в тур со своей сестрой, мамой, а так ведь с другом, они не спят, они над тобо издеваются ) Ты бы поехал со мной в Германию по работе? )) с другом как бы , и я бы фоткал и жене отправлял что мы спим в разных кроватях?)) А может она кажет правду )))))
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, что между ними ничего нет.Хватит судить обо всех по отдельным личностям. Много хотела написать на эту тему,но не стоит.Скажу одно просто поверьте, если любите ее и уважаете.
... ибо
Вам нужны новые впечатления, которые помогу отвлечься от не дающих покоя мыслей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем