Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка поставила условие

Вместе 3 года. Мне в армию весной придётся идти...
Девушка моя сказала, что ждать меня будет, только если мы распишемся .
Что ей это даст?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Абсолютное Зло
Не знай. Может за вашу ориентацию боицца?
Samaя Schastlivaя
А сколько вам лет?
Samaя Schastlivaя
А сколько вам лет?
Samaя Schastlivaя
А сколько вам лет?
Samaя Schastlivaя
Ой, телефон завис, столько раз отправила)))
Виктория ххх
статус) а что будет ждать, все равно не факт)
Максим ПашанинВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
статус) а что будет ждать, все равно не факт)
СсылкаПожаловаться
эх и вредная
Кристина кристина
Это скорее Вам даст ))) Редко девушки из армии дожидаются. Хотя сейчас год всего служат... кто знает ))
Мишина Мама
Можно будет со всеми ахаться и не бояться забеременеть

Не вздумай жениться до армии .Зачем?
ОксиВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Можно будет со всеми ахаться и не бояться забеременеть

Не вздумай жениться до армии .Зачем?
СсылкаПожаловаться
А зачем ждать не мужа?
Камелия К
Что ей даст? Штамп в паспорте
топтыжка
Не вздумай расписываться.Молоко еще на губах не обсохло, а туда же - жениться.Родит она тебе ребенка не понять от кого и будешь вечный алиментщик.тебе это надо?
Ольга КравцоваВ ответ на топтыжка
топтыжка
Не вздумай расписываться.Молоко еще на губах не обсохло, а туда же - жениться.Родит она тебе ребенка не понять от кого и будешь вечный алиментщик.тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
Да. Я тоже не советовала бы.
топтыжкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да. Я тоже не советовала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы своему сыну не разрешила бы жениться до армии.Моему 25 лет и женитьс я еще не собирается, а здесь - малыш еще совсем.Мама где?
Ольга КравцоваВ ответ на топтыжка
топтыжка
Я бы своему сыну не разрешила бы жениться до армии.Моему 25 лет и женитьс я еще не собирается, а здесь - малыш еще совсем.Мама где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой в армию после института ушел на год птенцом. Вернулся мужиком ..В армии тоже некая польза есть. Мой САМ пошел. Мы могли отмазать. Не захотел.Отец-бывший военный.
топтыжкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мой в армию после института ушел на год птенцом. Вернулся мужиком ..В армии тоже некая польза есть. Мой САМ пошел. Мы могли отмазать. Не захотел.Отец-бывший военный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой сын очень хотел в военное училище, как папа.Но- он сердечник, и сейчас жалеет. что здоровье не позволило.Да, армия только на пользу мальчишкам.Согласна с вами.Сама полжизни по гарнизонам прожила.
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на Holdfény Éjfél
История переписки4
+100
топтыжкаВ ответ на Holdfény Éjfél
История переписки4
В 18 лет не разрешила бы.Сейчас решает сам.И живут с девушкой уже 4 года вместе, в другом городе.Заканчивает аспирантуру, думаю через год поженятся. И мамсик 2хметрового роста и веса за 100 кг.Не представляю.Очень самостоятельный мамсик и слово его решающее в семье.Глава семьи.не ставьте ярлыки и со Старым Новым годом.
Holdfény ÉjfélВ ответ на топтыжка
топтыжка
В 18 лет не разрешила бы.Сейчас решает сам.И живут с девушкой уже 4 года вместе, в другом городе.Заканчивает аспирантуру, думаю через год поженятся. И мамсик 2хметрового роста и веса за 100 кг.Не представляю.Очень самостоятельный мамсик и слово его решающее в семье.Глава семьи.не ставьте ярлыки и со Старым Новым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает мамы и в 40 не разрешают. Рост и вес сыновей роли не играет. На днях в кафе ждала приятельницу и слышала разговор мужчины с матерью по телефону - спрашивал разрешения у мамы на ночевку с женщиной. Если бы его пассия не отошла в дамскую комнату, ночевка точно не состоялась бы. Обернулась я и офигела: мужик лет 40 и все у мамы спрашивает разрешения
топтыжкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Бывает мамы и в 40 не разрешают. Рост и вес сыновей роли не играет. На днях в кафе ждала приятельницу и слышала разговор мужчины с матерью по телефону - спрашивал разрешения у мамы на ночевку с женщиной. Если бы его пассия не отошла в дамскую комнату, ночевка точно не состоялась бы. Обернулась я и офигела: мужик лет 40 и все у мамы спрашивает разрешения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас наоборот. чересчур самостоятельный с детства и диктатор.Я только сегодня с ним об этом говорила, и на месте девушки не молчала бы.Опять. если она молчит. уже 8 лет вместе, значит ее все устраивает.Я не вмешиваюсь, но так как он на себя все буквально берет и обдувает ее как цветок. мало кто из мужчин поступает.нужна золотая середина. а в жизни все наоборот.и я лентяйка и себя берегу. чтобы еще и влезать в отношения сына, да он и не позволил бы и не позволит, сама такого вот воспитала.Поэтому- молчу всегда и живу своей жизнью и не даю советы пока не попросят. а у меня советы уж очень редко сейчас спрашивают. чем я довольна.у нас главный по советам - папа, и то к5огда у него спросят,а так, тоже молчит и не вмешивается.Вырос птенец и вылетел из гнезда и вьет свое гнездо.
ZaraВ ответ на Holdfény Éjfél
История переписки4

СтэнВ ответ на топтыжка
топтыжка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что плохого то? Детей только не надо в первую брачную ночь заводить и всё нормально будет. Для девочки уверенность в завтрашнем дне и моральный запрет с другими ахаться. Для парня в армии - семьянин, а не юнец. Я одни плюсы вижу. Дождется - можно и детей после такого заводить. к 30ти уже вырастут, можно будет жить в свое удовольствие. А что хорошего в браке в 35? Ребенок в 38. До 50ти пеленки и сопли, и мультики, а потом уже и в ящик не далеко.
топтыжкаВ ответ на Стэн
Стэн
А что плохого то? Детей только не надо в первую брачную ночь заводить и всё нормально будет. Для девочки уверенность в завтрашнем дне и моральный запрет с другими ахаться. Для парня в армии - семьянин, а не юнец. Я одни плюсы вижу. Дождется - можно и детей после такого заводить. к 30ти уже вырастут, можно будет жить в свое удовольствие. А что хорошего в браке в 35? Ребенок в 38. До 50ти пеленки и сопли, и мультики, а потом уже и в ящик не далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если девочка любит парня, то она его дождется.Придет из армии, надо специальность получать, квартиру покупать, все на его плечах.А жениться дело не хитрое, сколько было одноклассников у сына, кто рано женился. все разошлись и алименты платят.
СтэнВ ответ на топтыжка
топтыжка
если девочка любит парня, то она его дождется.Придет из армии, надо специальность получать, квартиру покупать, все на его плечах.А жениться дело не хитрое, сколько было одноклассников у сына, кто рано женился. все разошлись и алименты платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот я и говорю - главное детей не деалть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем