Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка постоянно говорит гадости

Потом она объясняет это тем, что так эмоциональна, что порой не соображает что говорит. Но если ее переспросить зачем она так сказала и что конкретно имела в виду обижается словно ей указали на какой то недостаток. Причем обида ее носит почти фатальный характер, как если бы я ей изменил с лучшей подругой.
Это черта характера, болезнь или просто чувствует "вседозволенность"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Avrora
Угомонись уже((
Nikusya
Черта характера, переходящая в болезнь и полное отсутствие воспитания)
Почти нормальная
Не общайтесь; кто заставляет?
kiss kiss
Всё зеркально))))
.
Йопнутая какая-то )))
w w
Я такая же))
Julia
У меня мама такая.. Несет че попало, а потом искренне так" я такого не говорила".. то есть она уже и не помнит, а я болею морально две недели((. Человек такой.. все только еще усугубится..
ЗвездафшокеВ ответ на Julia
Julia
У меня мама такая.. Несет че попало, а потом искренне так" я такого не говорила".. то есть она уже и не помнит, а я болею морально две недели((. Человек такой.. все только еще усугубится..
СсылкаПожаловаться
ооо, знакомоняется. а то даже перед людьми стыдно бывает..такое несет...
Этвард Рой.
Бывает.Меняй девушку. Их много,было бы желание найти.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Простите МэМ..Европейское прошлое.
Бет Мидлер
расставайтесь)
pearl
Она манипулятор. Косячит сама и умудряется Вас выставить виноватым. Проверяет границы или расширяет их потихоньку... Нахамила, не оскорбился, ага значит прокатило можно дальше, обиду состроила, опять Вы прыгаете перед ней . Вывод её закономерен: ага ведётся , значит можно веревки вить.
Жаба-Мордоед
Да шлите вы ее. Я с такой работаю. Это такой неисправимый сдвиг в мозгах.
Alex Z
Шизофрения......
Королева Марго
Хамка от природы, а воспитанные девушки с вами не знакомятся?
Катя К
У меня свекры такие. Вседозволенность и манипуляции. Они тоже объясняют это эмоциями. Но когда я услышала как они говорят с НУЖНЫМИ людьми, с работодателями, например, прям идеально! А кто позволяет-над тем издеваются. Мне пришлось уйти от них. Не общаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем