Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2013, Главная форумов

Девушка постоянно обзывается

Добрый день. Девушка моего брата в общении со ним постоянно его обзывает.Они встречабтся 8 месяцев. Ладно то, что она его по фамилии постоянно называет,используыет обезьяна, олень, очкарик, ботан и т.д.Но часто у нее проскальзывают такие фразы типо "пошел в жопу","дебил", "тупорылый", "обсосня", "говнюк", "включи мозг", "отвали" и т.д. Девушке 19 лет. Как это ее характеризает и ее отношение ко парню.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
160
Агапэ
Ржу чего-то)))))
СсылкаПожаловаться
Агапэ
Ржу чего-то)))))
СсылкаПожаловаться
Ржу чего-то)))))

У детей драмма ...а вы ржете ...(((
СсылкаПожаловаться
Авантюристк@
Высокие отношения...)
СсылкаПожаловаться
Агапэ
Она его дико любит. И сама она-просто прелесть...))))
СсылкаПожаловаться
Агапэ
Она его дико любит. И сама она-просто прелесть...))))
СсылкаПожаловаться
думаешь
?
СсылкаПожаловаться
механик
думаешь
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена...)))))
СсылкаПожаловаться
Ринкашикитока
Брат лошара???
СсылкаПожаловаться
Ринкашикитока
Брат лошара???
СсылкаПожаловаться
Нет, он нормальный,просто очень ее любит. И очень мягкий, ласковый, нежный, все терпит. Хотя когда она назвала его толстяков в первом ряду, то осмелился назвать ее скелетом
СсылкаПожаловаться
Nadja
Нет, он нормальный,просто очень ее любит. И очень мягкий, ласковый, нежный, все терпит. Хотя когда она назвала его толстяков в первом ряду, то осмелился назвать ее скелетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его в гавно втаптывает, а он ее любит? Лошара!
СсылкаПожаловаться
Ринкашикитока
Она его в гавно втаптывает, а он ее любит? Лошара!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она может и ласково его назвать, например котя или тоже родной, ты чудо, мой самый ласковый мальчик. Так тчо обзывания не всегда.
СсылкаПожаловаться
Nadja
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он нормальный,просто очень ее любит. И очень мягкий, ласковый, нежный, все терпит.
Лошара и есть. Для мужчины очень важно иметь самоуважение и уважение со стороны избранницы. А тут нет ни того ни другого. Мало того, у него еще и отвратительный вкус - полюбил хабалку. Нормальные мужики таких даже не рассматривают.
СсылкаПожаловаться
Нет, он нормальный,просто очень ее любит. И очень мягкий, ласковый, нежный, все терпит.
Лошара и есть. Для мужчины очень важно иметь самоуважение и уважение со стороны избранницы. А тут нет ни того ни другого. Мало того, у него еще и отвратительный вкус - полюбил хабалку. Нормальные мужики таких даже не рассматривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасобо за объективное мнение. А как вы можете охарактеризовать моего брата по этим признаниям в любви этой хабалке:
On: я так тебя сильно люблю мне так тебя не хватает...
On: правда
On: ты говоришь я повторяюсь но если я повторяюсь и говорю так значит это и есть на самом деле
On: ты же знаешь на сколько ты мне близка и как сильно ты мне дорога и как по настоящему я тебя люблю....
On: нет и минуты чтобы я не подумал о тебе ты всегда со мной...
On: так хочеться быть с тобой всегда каждую секунду каждое мгновение жизни...
On: всю жизнь хочу подарить только тебе
On: потому что без тебя она мне и не нужна...
On: потому что только ты делаешь эту жизнь полную смыслом радостью и счастьем
On: ты и есть мое счастье а больше мне ничего и не надо
On: только вот что, я не так просто говорю тебе о всякх там вещах
On: типа жены и ребенка
On: потому что честно это был бы для меня очень большой подарок...
On: но пока не ты не я не можем позволить себе этого, к сожелению...
On: но ты знай что я всегда мысленно с тобой
On: и что я сильно тебя люблю и по возможности буду делать так чтобы мы видились как можно чаще...
On: ты самая лучшая и всегда будешь ей для меня не смотря ни на что...
On: ты моя настоящая любовь и только тебе принадлежит мое сердце
On: малышка...я тебя сильно сильно люблю
СсылкаПожаловаться
Nadja
Спасобо за объективное мнение. А как вы можете охарактеризовать моего брата по этим признаниям в любви этой хабалке:
On: я так тебя сильно люблю мне так тебя не хватает...
On: правда
On: ты говоришь я повторяюсь но если я повторяюсь и говорю так значит это и есть на самом деле
On: ты же знаешь на сколько ты мне близка и как сильно ты мне дорога и как по настоящему я тебя люблю....
On: нет и минуты чтобы я не подумал о тебе ты всегда со мной...
On: так хочеться быть с тобой всегда каждую секунду каждое мгновение жизни...
On: всю жизнь хочу подарить только тебе
On: потому что без тебя она мне и не нужна...
On: потому что только ты делаешь эту жизнь полную смыслом радостью и счастьем
On: ты и есть мое счастье а больше мне ничего и не надо
On: только вот что, я не так просто говорю тебе о всякх там вещах
On: типа жены и ребенка
On: потому что честно это был бы для меня очень большой подарок...
On: но пока не ты не я не можем позволить себе этого, к сожелению...
On: но ты знай что я всегда мысленно с тобой
On: и что я сильно тебя люблю и по возможности буду делать так чтобы мы видились как можно чаще...
On: ты самая лучшая и всегда будешь ей для меня не смотря ни на что...
On: ты моя настоящая любовь и только тебе принадлежит мое сердце
On: малышка...я тебя сильно сильно люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, возможно, я излишне резка, но говорить такие слова этой девушке - это метать бисер перед свиньями. Она не просто унижает его, она делает это походя, обыденно, как будто это что-то само собой разумеющееся. Она даже не осознает, что это оскорбление любящего и любимого (смею надеяться) человека. И уж конечно, человек, позволяющий с собой такое обращение, не заслуживает уважения. На мой характер, я бы давно поставила эту хамку на место и ему бы мозги вправила.
СсылкаПожаловаться
Знаете, возможно, я излишне резка, но говорить такие слова этой девушке - это метать бисер перед свиньями. Она не просто унижает его, она делает это походя, обыденно, как будто это что-то само собой разумеющееся. Она даже не осознает, что это оскорбление любящего и любимого (смею надеяться) человека. И уж конечно, человек, позволяющий с собой такое обращение, не заслуживает уважения. На мой характер, я бы давно поставила эту хамку на место и ему бы мозги вправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. а вам не кажется , что все его слова, это самолюбование больше чем правда?Что он пишет не для нее, а для себя?Недавно он ей сказал, что готов продать почку, чтоб они всегда быди вместе. Я не знаю, но я была в шоке, тк. это полнейшая чушь, что мой брат несет.
СсылкаПожаловаться
Nadja
Спасибо. а вам не кажется , что все его слова, это самолюбование больше чем правда?Что он пишет не для нее, а для себя?Недавно он ей сказал, что готов продать почку, чтоб они всегда быди вместе. Я не знаю, но я была в шоке, тк. это полнейшая чушь, что мой брат несет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это самолюбование, то все еще хуже, чем я думала. А вообще, ставить диагнозы на форуме - занятие глупое)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Она пробует возбудить в нем мужчину - но видно напрасно пока!((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Она пробует возбудить в нем мужчину - но видно напрасно пока!((
СсылкаПожаловаться
А когда возбудит..по башке получит...
СсылкаПожаловаться
Натаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По или в - не суть важно!)) Но нормальная реакция именно такая - к нам относятся так, как мы это позволяем!))
СсылкаПожаловаться
Натаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, она получит по башке, а он получит срок((
СсылкаПожаловаться
Агапэ
А вообще- всё это больше характеризует не девушку, а Вашего брата. Он просто дурак...)))
СсылкаПожаловаться
если он с ней, то его это устраивает. тогда вы чего переживаете, думаете, что они без вас не разберутся?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
она понимает, что кроме нее этому ботану-очкарику больше никто не даст

смотря на твою аву как то смешно звучит" ботану-очкарику"
СсылкаПожаловаться
NadjaВ ответ на мдя
Нет, она его ревнут к каждой девушке.Он очень симпотичный мальчик, очень добрый.
СсылкаПожаловаться
Nadja
Нет, она его ревнут к каждой девушке.Он очень симпотичный мальчик, очень добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и тонко делает!

она его строит-под себя,
перекраивает.ломает

потом станет изменять!станет- без сомнений.а выставит и унизит- его!
обычно так поступают мужики
ну считайте что мстя.со стороны женщин
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru