Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка постоянно обзывается

Добрый день. Девушка моего брата в общении со ним постоянно его обзывает.Они встречабтся 8 месяцев. Ладно то, что она его по фамилии постоянно называет,используыет обезьяна, олень, очкарик, ботан и т.д.Но часто у нее проскальзывают такие фразы типо "пошел в жопу","дебил", "тупорылый", "обсосня", "говнюк", "включи мозг", "отвали" и т.д. Девушке 19 лет. Как это ее характеризает и ее отношение ко парню.
Nadja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Агапэ
Ржу чего-то)))))
КатенокВ ответ на Агапэ
Агапэ
Ржу чего-то)))))
СсылкаПожаловаться
Ржу чего-то)))))

У детей драмма ...а вы ржете ...(((
Авантюристк@
Высокие отношения...)
Агапэ
Она его дико любит. И сама она-просто прелесть...))))
механикВ ответ на Агапэ
Агапэ
Она его дико любит. И сама она-просто прелесть...))))
СсылкаПожаловаться
думаешь
?
АгапэВ ответ на механик
механик
думаешь
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена...)))))
Ринкашикитока
Брат лошара???
Ринкашикитока
Брат лошара???
СсылкаПожаловаться
Нет, он нормальный,просто очень ее любит. И очень мягкий, ласковый, нежный, все терпит. Хотя когда она назвала его толстяков в первом ряду, то осмелился назвать ее скелетом
РинкашикитокаВ ответ на Nadja
Nadja
Нет, он нормальный,просто очень ее любит. И очень мягкий, ласковый, нежный, все терпит. Хотя когда она назвала его толстяков в первом ряду, то осмелился назвать ее скелетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его в гавно втаптывает, а он ее любит? Лошара!
Ринкашикитока
Она его в гавно втаптывает, а он ее любит? Лошара!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она может и ласково его назвать, например котя или тоже родной, ты чудо, мой самый ласковый мальчик. Так тчо обзывания не всегда.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Nadja
Nadja
Нет, он нормальный,просто очень ее любит. И очень мягкий, ласковый, нежный, все терпит. Хотя когда она назвала его толстяков в первом ряду, то осмелился назвать ее скелетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он нормальный,просто очень ее любит. И очень мягкий, ласковый, нежный, все терпит.
Лошара и есть. Для мужчины очень важно иметь самоуважение и уважение со стороны избранницы. А тут нет ни того ни другого. Мало того, у него еще и отвратительный вкус - полюбил хабалку. Нормальные мужики таких даже не рассматривают.
Сколопендра (сама доброта)
Нет, он нормальный,просто очень ее любит. И очень мягкий, ласковый, нежный, все терпит.
Лошара и есть. Для мужчины очень важно иметь самоуважение и уважение со стороны избранницы. А тут нет ни того ни другого. Мало того, у него еще и отвратительный вкус - полюбил хабалку. Нормальные мужики таких даже не рассматривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасобо за объективное мнение. А как вы можете охарактеризовать моего брата по этим признаниям в любви этой хабалке:
On: я так тебя сильно люблю мне так тебя не хватает...
On: правда
On: ты говоришь я повторяюсь но если я повторяюсь и говорю так значит это и есть на самом деле
On: ты же знаешь на сколько ты мне близка и как сильно ты мне дорога и как по настоящему я тебя люблю....
On: нет и минуты чтобы я не подумал о тебе ты всегда со мной...
On: так хочеться быть с тобой всегда каждую секунду каждое мгновение жизни...
On: всю жизнь хочу подарить только тебе
On: потому что без тебя она мне и не нужна...
On: потому что только ты делаешь эту жизнь полную смыслом радостью и счастьем
On: ты и есть мое счастье а больше мне ничего и не надо
On: только вот что, я не так просто говорю тебе о всякх там вещах
On: типа жены и ребенка
On: потому что честно это был бы для меня очень большой подарок...
On: но пока не ты не я не можем позволить себе этого, к сожелению...
On: но ты знай что я всегда мысленно с тобой
On: и что я сильно тебя люблю и по возможности буду делать так чтобы мы видились как можно чаще...
On: ты самая лучшая и всегда будешь ей для меня не смотря ни на что...
On: ты моя настоящая любовь и только тебе принадлежит мое сердце
On: малышка...я тебя сильно сильно люблю
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Nadja
Nadja
Спасобо за объективное мнение. А как вы можете охарактеризовать моего брата по этим признаниям в любви этой хабалке:
On: я так тебя сильно люблю мне так тебя не хватает...
On: правда
On: ты говоришь я повторяюсь но если я повторяюсь и говорю так значит это и есть на самом деле
On: ты же знаешь на сколько ты мне близка и как сильно ты мне дорога и как по настоящему я тебя люблю....
On: нет и минуты чтобы я не подумал о тебе ты всегда со мной...
On: так хочеться быть с тобой всегда каждую секунду каждое мгновение жизни...
On: всю жизнь хочу подарить только тебе
On: потому что без тебя она мне и не нужна...
On: потому что только ты делаешь эту жизнь полную смыслом радостью и счастьем
On: ты и есть мое счастье а больше мне ничего и не надо
On: только вот что, я не так просто говорю тебе о всякх там вещах
On: типа жены и ребенка
On: потому что честно это был бы для меня очень большой подарок...
On: но пока не ты не я не можем позволить себе этого, к сожелению...
On: но ты знай что я всегда мысленно с тобой
On: и что я сильно тебя люблю и по возможности буду делать так чтобы мы видились как можно чаще...
On: ты самая лучшая и всегда будешь ей для меня не смотря ни на что...
On: ты моя настоящая любовь и только тебе принадлежит мое сердце
On: малышка...я тебя сильно сильно люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, возможно, я излишне резка, но говорить такие слова этой девушке - это метать бисер перед свиньями. Она не просто унижает его, она делает это походя, обыденно, как будто это что-то само собой разумеющееся. Она даже не осознает, что это оскорбление любящего и любимого (смею надеяться) человека. И уж конечно, человек, позволяющий с собой такое обращение, не заслуживает уважения. На мой характер, я бы давно поставила эту хамку на место и ему бы мозги вправила.
Сколопендра (сама доброта)
Знаете, возможно, я излишне резка, но говорить такие слова этой девушке - это метать бисер перед свиньями. Она не просто унижает его, она делает это походя, обыденно, как будто это что-то само собой разумеющееся. Она даже не осознает, что это оскорбление любящего и любимого (смею надеяться) человека. И уж конечно, человек, позволяющий с собой такое обращение, не заслуживает уважения. На мой характер, я бы давно поставила эту хамку на место и ему бы мозги вправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. а вам не кажется , что все его слова, это самолюбование больше чем правда?Что он пишет не для нее, а для себя?Недавно он ей сказал, что готов продать почку, чтоб они всегда быди вместе. Я не знаю, но я была в шоке, тк. это полнейшая чушь, что мой брат несет.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Nadja
Nadja
Спасибо. а вам не кажется , что все его слова, это самолюбование больше чем правда?Что он пишет не для нее, а для себя?Недавно он ей сказал, что готов продать почку, чтоб они всегда быди вместе. Я не знаю, но я была в шоке, тк. это полнейшая чушь, что мой брат несет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это самолюбование, то все еще хуже, чем я думала. А вообще, ставить диагнозы на форуме - занятие глупое)))
Владимир Гнатюк
Она пробует возбудить в нем мужчину - но видно напрасно пока!((
НатахаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Она пробует возбудить в нем мужчину - но видно напрасно пока!((
СсылкаПожаловаться
А когда возбудит..по башке получит...
Владимир ГнатюкВ ответ на Натаха
Натаха
А когда возбудит..по башке получит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По или в - не суть важно!)) Но нормальная реакция именно такая - к нам относятся так, как мы это позволяем!))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Натаха
Натаха
А когда возбудит..по башке получит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда возбудит..по башке получит...
Ага, она получит по башке, а он получит срок((
Агапэ
А вообще- всё это больше характеризует не девушку, а Вашего брата. Он просто дурак...)))
Самая Меркантильная
если он с ней, то его это устраивает. тогда вы чего переживаете, думаете, что они без вас не разберутся?
Комментарий удален.Почему?
механикВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
она понимает, что кроме нее этому ботану-очкарику больше никто не даст

смотря на твою аву как то смешно звучит" ботану-очкарику"
NadjaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Нет, она его ревнут к каждой девушке.Он очень симпотичный мальчик, очень добрый.
АлексВ ответ на Nadja
Nadja
Нет, она его ревнут к каждой девушке.Он очень симпотичный мальчик, очень добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и тонко делает!

она его строит-под себя,
перекраивает.ломает

потом станет изменять!станет- без сомнений.а выставит и унизит- его!
обычно так поступают мужики
ну считайте что мстя.со стороны женщин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем