Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка постоянно следит за мной

Встречаемся 2 года, почти с самого начала, начала следить за мной по не много, дальше больше в открытую не стесняясь каждый день мониторит мой телефон, звонки, смс, ватсап. Социальные страницы, кто мне написал, поставил лайк. Любопытные расспросы, как я провёл день, где был, с кем общался. Были попытки бороться с этой навязчивой ревностью, сейчас махнул рукой на это не обращаю внимание. Но ощущение живу со шпионом.. мне кажется когда я ложусь спать каждый день она просматривает мою одежду, на предмет каких-либо следов, волос и т.д... несколько раз замечал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Что значит, не пройдет? А как она, по вашему мнению, отреагирует на ультиматум? Скандал устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тепло обнимет и скажет это ж любя
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Тепло обнимет и скажет это ж любя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она у вас манипулятор))
Но вы ведь сами тоже виноваты - вы это допустили и терпите 2(!!) года. Далеко не каждый бы смог такое терпеть. Конечно, если вы сейчас резко начнете ставить ультиматум, она это просто не воспримет серьезно, так как 2 года все было по ее сценарию. Я бы начала с малого: запаролила бы телефон, перестала бы отвечать на допросы, звонки, ну а дальше - больше: приходила бы позднее, какие-то вещи бы свои от нее прятала. То есть постепенно бы отвоевывала свою территорию в виде своего личного пространства обратно.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Она у вас манипулятор))
Но вы ведь сами тоже виноваты - вы это допустили и терпите 2(!!) года. Далеко не каждый бы смог такое терпеть. Конечно, если вы сейчас резко начнете ставить ультиматум, она это просто не воспримет серьезно, так как 2 года все было по ее сценарию. Я бы начала с малого: запаролила бы телефон, перестала бы отвечать на допросы, звонки, ну а дальше - больше: приходила бы позднее, какие-то вещи бы свои от нее прятала. То есть постепенно бы отвоевывала свою территорию в виде своего личного пространства обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За запароленный телефон начнётся война, скажет любовница появилась. Начнёт вещи мои в окно выкидывать.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
За запароленный телефон начнётся война, скажет любовница появилась. Начнёт вещи мои в окно выкидывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А уже выкидывала? Понимаете, если вы это стерпели, вы дали ей понять, что с вами можно вести себя как угодно по-скотски и вы все простите. У вас вообще 3 варианта:
1. Дальше терпеть, просто жить вместе и терпеть, пока терпелка не закончится. Но на семье с такой женщиной можете ставить крест, так как жениться и рожать детей в таких отношениях просто нереально и нет смысла, это гарантированный развод, алименты, настраивание ребенка против отца (как в той истории, что я описала ниже про своего знакомого);
2. Расстаться и забыть, как страшный сон.
3. Постепенно отвоевывать свои границы в свою пользу, "включать мужика", ставить ее на место. Может, тогда уважать начнет. Но опять же даже если удастся ее приструнить, все равно переводить такие отношения на более серьезный уровень слишком рискованно.
4. Если очень дорога вам, тащить к психиатру и прорабатывать эту проблему в процессе долгой психотерапии, но это возможно лишь при ее согласии и желании.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А уже выкидывала? Понимаете, если вы это стерпели, вы дали ей понять, что с вами можно вести себя как угодно по-скотски и вы все простите. У вас вообще 3 варианта:
1. Дальше терпеть, просто жить вместе и терпеть, пока терпелка не закончится. Но на семье с такой женщиной можете ставить крест, так как жениться и рожать детей в таких отношениях просто нереально и нет смысла, это гарантированный развод, алименты, настраивание ребенка против отца (как в той истории, что я описала ниже про своего знакомого);
2. Расстаться и забыть, как страшный сон.
3. Постепенно отвоевывать свои границы в свою пользу, "включать мужика", ставить ее на место. Может, тогда уважать начнет. Но опять же даже если удастся ее приструнить, все равно переводить такие отношения на более серьезный уровень слишком рискованно.
4. Если очень дорога вам, тащить к психиатру и прорабатывать эту проблему в процессе долгой психотерапии, но это возможно лишь при ее согласии и желании.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
3. Пунктом занимаюсь. Она уважает, но перестать следить не может.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
3. Пунктом занимаюсь. Она уважает, но перестать следить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А какие вообще планы у вас относительно нее?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А какие вообще планы у вас относительно нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
самые серьёзные.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
самые серьёзные.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот с этим точно стоит повременить пока. Если она родит, кукушка совсем съедет, все, что есть сейчас, утроится и покажется вам цветочками.
АнонимВ ответ на Смуглянка
Смуглянка
Если действительно контроль: постоянные звонки, требование отчёта где был, что делал и т. д. , проверка телефона, карманов, слежка по пятам..., то - это потология зависимости и боязнь остаться одной, ещё не уверенность в себе. Но есть и другое, может она сильно скучает и ей нужно ваше присутствие, хотя бы по телефону. А,возможно вы дали повод к такому поведению с её стороны... Это более сложный вопрос, чем кажется, при близком рассмотрении..
СсылкаПожаловаться
правильно описали, мне кажется тут всё есть, понемногу.
Катерина
Мне один знакомый рассказывал, что у него была такая жена: проверки телефонов, постоянные звонки на работу (что делаешь, чем занимаешься?), проверка личных вещей, одежды, сумок, постоянные допросы (где был, с кем, когда...), в конце уже дошло до того, что следила за ним на машине и еще иногда к нему на работу приезжала. Терпел 3 года, развелись.
Vahmurka В ответ на Катерина
Катерина
Мне один знакомый рассказывал, что у него была такая жена: проверки телефонов, постоянные звонки на работу (что делаешь, чем занимаешься?), проверка личных вещей, одежды, сумок, постоянные допросы (где был, с кем, когда...), в конце уже дошло до того, что следила за ним на машине и еще иногда к нему на работу приезжала. Терпел 3 года, развелись.
СсылкаПожаловаться
Говорят ещё в таз с водой сажают, чтобы проверить насколько полные яички))) женская фантазия безгранична
КатеринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Говорят ещё в таз с водой сажают, чтобы проверить насколько полные яички))) женская фантазия безгранична
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто из мужчин, интересно, на такое согласится?)))
Vahmurka В ответ на Катерина
Катерина
Кто из мужчин, интересно, на такое согласится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну надо просто завести дома холодное оружие))) шантаж и угрозы - делов то)))
Анони
Начните тоже следить за ней, будете как мистер и миссис Смит)))
Елена
Она ещё и Ваши яички в лотке замачивает-всплывут-не всплывут.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Она ещё и Ваши яички в лотке замачивает-всплывут-не всплывут.
СсылкаПожаловаться
Не удивлюсь, если у неё такие мысли были) Когда крайности переходит ухожу из дома.
Alex N
Тебя это напрягает?
Тогда отзеркаливай её гиперболизируя.
Например она роется в твоём тилипоне. Ты тоже поройся в её тилипоне. Но сделай хард резет её тилипона.
Результат тебя приятно удивит.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Тебя это напрягает?
Тогда отзеркаливай её гиперболизируя.
Например она роется в твоём тилипоне. Ты тоже поройся в её тилипоне. Но сделай хард резет её тилипона.
Результат тебя приятно удивит.
СсылкаПожаловаться
Мозги делает, если что-то сомнительное находит. Нервотрепательство никто не любит.
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Мозги делает, если что-то сомнительное находит. Нервотрепательство никто не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! да тебе ето нравица...
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
О! да тебе ето нравица...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты это брось, таких мазохистов не бывает.
Мари Мари
Если нет ответной реакции ,девушка успокоиться со временем
SUJET
Радовался бы тому, что ты ей небезразличен.
Другие мужчины, об этом могут только мечтать.
АнонимВ ответ на SUJET
SUJET
Радовался бы тому, что ты ей небезразличен.
Другие мужчины, об этом могут только мечтать.
СсылкаПожаловаться
Так себе мечта. Постоянные проверки, ревностные порывы, мужчины любят тишину, спокойствие. Шум прибоя, треск костра в лесу.
SUJETВ ответ на Аноним
Аноним
Так себе мечта. Постоянные проверки, ревностные порывы, мужчины любят тишину, спокойствие. Шум прибоя, треск костра в лесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это будет - но не так быстро, как ты хочешь
margarita plavnova
зачем же вам такая подруга ? 1. она вам не доверяет 2. ей нечем в жизни заняться . нет увлечений, хобби .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем