Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка постоянно следит за мной

Встречаемся 2 года, почти с самого начала, начала следить за мной по не много, дальше больше в открытую не стесняясь каждый день мониторит мой телефон, звонки, смс, ватсап. Социальные страницы, кто мне написал, поставил лайк. Любопытные расспросы, как я провёл день, где был, с кем общался. Были попытки бороться с этой навязчивой ревностью, сейчас махнул рукой на это не обращаю внимание. Но ощущение живу со шпионом.. мне кажется когда я ложусь спать каждый день она просматривает мою одежду, на предмет каких-либо следов, волос и т.д... несколько раз замечал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Некто
Вы надеюсь даёте ей почву? А то не хотелось бы думать что столько движений с ее стороны и напрасно )
Некто
Беги. Или посылай .далеко и навсегда.
Наталья Ивановна
Ну вы же сами понимаете, мало кто стал бы так долго с таким параноиком встречаться , так что не только она, но и Вы с изЮминкой, видать
pearl
шиза у нее. Я бы не смогла быть с таким человеком как она.
А что будет интересно, если дать повод.для ревности. Вы эксперемент проведите и посмотрите на ее реакцию. Это интересно, кстати, дабы понять ее.
Ну, что-то безобидное и неоднозначное, ей подкиньте. Пусть Вам позвонит подруга , поболтайте с ней миленько при Вашей девушке, потом скажите, что так...старая знакомая. Посмотрите, что она будет делать.
Helen Frollo
Ну так вы сами виноваты в этом. С какой стати отчитываться, предоставлять доступ к своему телефону и компьютеру? Разбаловали))) Я б такое чудо послала бы с первого вопроса «где была».
Ольга
Мда.... еще как-то задержалась.
Светлана Смирнова
Дальше будет хуже. Если поженитесь, вообще не будет считаться с вашим мнением. Будет относиться как к своей собственности. Истерики будут сильнее, чаще и продолжительнее.
Beladonna@
Это клиника
Желаю Чтобы
Беги от нее, это не лечится. У нее поди отклонение какое- то психическое, с годами возможно обострение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем