Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка предложила секс втроём: как мне к этому относиться?

Встречаемся чуть меньше года, всё серьёзно. Девушка очень темпераментная, постоянно хочет секса. Когда только познакомились, в период узнавания друг друга делились своими фантазиями, и она призналась, что хотела бы попробовать секс втроём, но скорее всего это несбыточная фантазия у неё, так как боится её осуществлять. Но недавно я ей рассказал, что у меня в жизни такой опыт был, что это интересно и мне понравилось, хоть и было довольно давно. И вот после этого она предложила нам попробовать. Я отшутился, и вот теперь думаю: что это было? Это она так меня проверяет, или же на самом деле созрела психологически и хочет попробовать? Девушки, у кого-нибудь из вас было такое, что вы предлагали своему мужчине такое? Что вами двигало? Как мне к этому относиться? В сексе всё прекрасно, занимаемся очень часто, при каждой встрече, оргазмы получает. Чего ей может не хватать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Олеся В.
Радоваться)))
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Радоваться)))
СсылкаПожаловаться
Это настоящий ананист, он рукоблудит создавая и читая эти темы, надеясь на откровения дам! Но это нужно быть полным идиотом, если ждет откровенных ответов на эту тему.
Председатель Колхоза
Это настоящий ананист, он рукоблудит создавая и читая эти темы, надеясь на откровения дам! Но это нужно быть полным идиотом, если ждет откровенных ответов на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не будет откровенных ответов по вашему мнению? Давайте без оскорблений. Ситуация реальная. Если вам такое не предлагали, то это не значит, что такого не бывает в жизни. Своей бывшей девушке я сам предложил давно, и мы попробовали.
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
А почему не будет откровенных ответов по вашему мнению? Давайте без оскорблений. Ситуация реальная. Если вам такое не предлагали, то это не значит, что такого не бывает в жизни. Своей бывшей девушке я сам предложил давно, и мы попробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за этого она превратилась в бывшую ? Групповой секс,это тоже Вам предложат,психологически неестественен для женщины,если в нём участвуют другие женщины,секс втроём подразумевает девушку третьей или парня? Сыграть оргазм не так трудно,обмануть мужчину молодого может любая опытная женщина,количество сексуальных контактов не означает того,что мужчина "имеет" душу,не тело.Отказывайтесь,автор,категорически.Она забеременеет от другого,а Вас затаскают по судам)Экспертиза = дорого)))
Председатель Колхоза
Это настоящий ананист, он рукоблудит создавая и читая эти темы, надеясь на откровения дам! Но это нужно быть полным идиотом, если ждет откровенных ответов на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь
Олеся В.
Радоваться)))
СсылкаПожаловаться
вот повезло так повезло с девушкой!)
АнонимВ ответ на ****
****
вот повезло так повезло с девушкой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете? Значит ли это что она не серьёзно ко мне относится?
Аноним
Думаете? Значит ли это что она не серьёзно ко мне относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю, просто такая вот она у вас хорячая штучка)
АнонимВ ответ на ****
****
не думаю, просто такая вот она у вас хорячая штучка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие как она - большая редкость.
Аноним
Такие как она - большая редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж говорю повезло вам)
Олеся В.В ответ на ****
****
вот повезло так повезло с девушкой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори)))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не говори)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам бы такую))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Нам бы такую))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам? В смысле?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Вам? В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы вам все завидуем))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Мы вам все завидуем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы все - это кто?)
Еленка
2М+Ж или 2Ж+М???
Какой вариант?
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
2М+Ж или 2Ж+М???
Какой вариант?
СсылкаПожаловаться
А какая разница?
Аноним
А какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашему нет разницы?)
АнкаВ ответ на ****
****
по вашему нет разницы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;) ой ржу ни магу
АнонимВ ответ на ****
****
по вашему нет разницы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно.
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
А какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромная!))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Огромная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какая же?
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
И какая же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2М - желание доставить кайф себе любимой, 2Ж- желание доставить кайф своему парню. Это раз.
Два: 2Ж может означать либо проверку, либо повод расстаться, либо хммм... некоторые наклонности. Или того хуже: она уже имела такой опыт.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
2М - желание доставить кайф себе любимой, 2Ж- желание доставить кайф своему парню. Это раз.
Два: 2Ж может означать либо проверку, либо повод расстаться, либо хммм... некоторые наклонности. Или того хуже: она уже имела такой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за разьяснения. Буду думать)
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
А какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая!
Если 2М, то возможно ей действительно хочется получить такой опыт. А если 2Ж, то разводит вам, потом обижняки начнутся и ревность!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем