Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка предпочитает секс "по-быстрому" и не хочет оставаться на ночь.

Что делать? Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Клавдия Плаксина
Либо по какой-то причине она стесняется при вас спать или того, как выглядит утром, либо просто любит спать одна. Скорее всего первое, раз она запросто не сказала вам про причину, и вам приходится гадать.
Я, например, после родов стала по нескольку раз за ночь вставать в туалет. Это не очень романтично, и партнеру утром на работу. Есть еще один момент. Возможности партнера могут не соответствовать моим потребностям. Что только за ночь не передумаешь, пока смотришь в потолок и слушаешь, как он мирно сопит, честно отстрелявшись ))).
Dietrich
От человек - не понимаешь ты своего счастья ))))))))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
От человек - не понимаешь ты своего счастья ))))))))))
СсылкаПожаловаться
в чём счастье-то? Если можно, с этого места поподробнее..
МорскаяВ ответ на Dietrich
Dietrich
От человек - не понимаешь ты своего счастья ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так ему наверное не как тебе в первое свидание без презика дали. Борется человек за щастие
DietrichВ ответ на Морская
Морская
Так ему наверное не как тебе в первое свидание без презика дали. Борется человек за щастие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда знаешь, что у меня в первое свидание было? Враки и наговоры... на меня в первое свидание собаку натравили ))))) Сказали не пойдёшь - скомандую фас )))))) А счастье, что тебе не принесли вторую щётку и "правильную" зубную пасту.... Нафиг тебе это счастье? И сутра ты эту красоту не увидишь... а утро может всё испортить... это у меня утром у любовниц оставались лучшие воспоминания, но сколько я к этому шёл ))))))
МорскаяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Откуда знаешь, что у меня в первое свидание было? Враки и наговоры... на меня в первое свидание собаку натравили ))))) Сказали не пойдёшь - скомандую фас )))))) А счастье, что тебе не принесли вторую щётку и "правильную" зубную пасту.... Нафиг тебе это счастье? И сутра ты эту красоту не увидишь... а утро может всё испортить... это у меня утром у любовниц оставались лучшие воспоминания, но сколько я к этому шёл ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сам ты писал, что с будущей женой у вас в первый же вечер у какой то малознакомой подруги без презика. Я тебя запомнила! :-))
DietrichВ ответ на Морская
Морская
Да сам ты писал, что с будущей женой у вас в первый же вечер у какой то малознакомой подруги без презика. Я тебя запомнила! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умница, только это далеко не первая жена и не первое свидание ))))))))
МорскаяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Умница, только это далеко не первая жена и не первое свидание ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочешь ещё больше автора позлить? Ему то только с заду дают 1,5 года уже, однаааа. Писец, я б рыдала уже полгода и 364 дня
DietrichВ ответ на Морская
Морская
Хочешь ещё больше автора позлить? Ему то только с заду дают 1,5 года уже, однаааа. Писец, я б рыдала уже полгода и 364 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по твоим фоткам, тебе это не светит ))))))
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Хочешь ещё больше автора позлить? Ему то только с заду дают 1,5 года уже, однаааа. Писец, я б рыдала уже полгода и 364 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки6

без подробностей...\\ сказал же, что не только

Ксения Чистякова
А зачем оставаться?!
Я люблю сама засыпать и утром сама просыпаться.
Вы не вызываете в ней желания совместного пробуждения . Не думаю , что дело в пробуждениях, энурезах и т. д
Просто не комфортно .
Ксения Чистякова
Есть такое понятие как " личное пространство " и она вас в него не пускает)
АнонимВ ответ на Ксения Чистякова
Ксения Чистякова
Есть такое понятие как " личное пространство " и она вас в него не пускает)
СсылкаПожаловаться
очень может быть.. (???)
Элка
Может она замужем?
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Может она замужем?
СсылкаПожаловаться
да нет же..
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пора замуж звать! 1.5 года приличный срок. Тогда уж точно будет каждую ночь с тобой.
Vasilisa Chehova
Наверное, не хочет отношений с обязательствами. А вообще, спросили бы вы ее прямо - почему не остается на ночь, хочет ли отношений более близких?
Светлана П
Если мужчина получает все до свадьбы, то жениться ему незачем... Видимо, девушка ждет более серьезных отношений, чем просто вместе ночевать.
Мary Tigr
радуйся! замуж не хочет ))
Holdfény Éjfél
Правильно! Перепихнулась по быстрому и адью, а то потом наблюдай ваши недовольные рожи - типа надоела, храп ночью слушать,- хрен поспишь.... Я тоже так делаю: удовлетворилась и домой спать
НБояркин
Открывай шампанское
Кошак Домашний
Хи-Хи! Не хочет, чтоб её утром помятую видели...
АнонимВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
Хи-Хи! Не хочет, чтоб её утром помятую видели...
СсылкаПожаловаться
вы думаете? профит??
Плохая девочка
значит кто-то ждет ( муж или ребенок )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем