Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка приходит ко мне и шарит в моем холодильнике

Как у себя дома.Сьела пудинги и шоколадный йогурт.Допила сок и открыла шампанское.Вытащила форель и маринованые помидорчики.Картофан взяла в микроволновку закинула деловая колбаса все расставила и принялась хавать.я фигел с нее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Александр Сергеевич
На здоровье и приятного ей )
Kross De Lena
Вот Янка негодница
Глафира С
А почему вы ей это позволяете?
Кошмар
Тан Kho
Теперь придется жениться))))
Фройляйн А Фройляйн А
Хорошая баба, мне такие нравяцо ггг.
Светлана
Сам то че не покормил....плохой хозяин...
Лариcа I
Еды ему жалко !
Светлана Иванова
Давно встречаетесь?
Светлана Иванова
Давно встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Неделю
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ты ей цветы, подарки не покупаешь, денег не даёшь, то хоть какая - то от тебя польза. Пожрать у тебя можно.
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такое воспитание значит, я вот и через год спрашиваю когда у него в гостях "можно то, можно это"
Комментарий удален.Почему?
Светлана ИвановаВ ответ на Татьяна Шубина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Объясните свою глубокую мысль
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Объясните свою глубокую мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Констатацией факта это быть не может, так как вы меня не знаете
Татьяна ШубинаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Констатацией факта это быть не может, так как вы меня не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я делаю выводы исключительно по вашему комменту. Если вы анонсируете одно, а считаете другое, то это только ваши проблемы, я, когда пишу коммент, их в расчёт взять априори не могу. Год встречаться с мужчиной, регулярно ездить к нему в гости и спрашивать, можно-ли взять кусок колбасы( торта, пармской ветчины, икры любого цвета на бутерброд) может либо дура, либо женщина с психиатрическим диагнозом. Имхо
Светлана ИвановаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Я делаю выводы исключительно по вашему комменту. Если вы анонсируете одно, а считаете другое, то это только ваши проблемы, я, когда пишу коммент, их в расчёт взять априори не могу. Год встречаться с мужчиной, регулярно ездить к нему в гости и спрашивать, можно-ли взять кусок колбасы( торта, пармской ветчины, икры любого цвета на бутерброд) может либо дура, либо женщина с психиатрическим диагнозом. Имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых, не регулярно, а скорее нечасто. Во-вторых, это реально вопрос воспитания. Я заранее знаю его ответ, что всё можно, но лезть без спроса в холодильник не считаю возможным. Логика ваша мне непонятна, что, со временем надо наглеть начинать?..также как и вешать ярлыки на незнакомых людей, оскорблять заочно, видимо это ваш девиз по жизни
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Во-первых, не регулярно, а скорее нечасто. Во-вторых, это реально вопрос воспитания. Я заранее знаю его ответ, что всё можно, но лезть без спроса в холодильник не считаю возможным. Логика ваша мне непонятна, что, со временем надо наглеть начинать?..также как и вешать ярлыки на незнакомых людей, оскорблять заочно, видимо это ваш девиз по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
P.S.: он тоже у меня дома не шарит по полкам, так как нормальный адекватный человек
Татьяна ШубинаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Во-первых, не регулярно, а скорее нечасто. Во-вторых, это реально вопрос воспитания. Я заранее знаю его ответ, что всё можно, но лезть без спроса в холодильник не считаю возможным. Логика ваша мне непонятна, что, со временем надо наглеть начинать?..также как и вешать ярлыки на незнакомых людей, оскорблять заочно, видимо это ваш девиз по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, видимо вы правы и я редкое хамло, потому что мне даже а голову ге придёт после года отношений спрашивать, можно-ли взять кусок из холодильника, если я голодна.
Светлана ИвановаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Да, видимо вы правы и я редкое хамло, потому что мне даже а голову ге придёт после года отношений спрашивать, можно-ли взять кусок из холодильника, если я голодна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я это делаю на автомате, как в любых других гостях, если есть такая необходимость. Почему с ним должно быть исключение, потому что я с ним сплю? Уважать надо любимых
Татьяна ШубинаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Я это делаю на автомате, как в любых других гостях, если есть такая необходимость. Почему с ним должно быть исключение, потому что я с ним сплю? Уважать надо любимых
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для меня «в гостях» и «в отношениях год»-совсем разные ипостаси. У любимого, с которым я ГОД сплю, мне даже в голову не придёт, что нужно спросить продукты для бутерброда. Мужчина, с которым у меня любовь, тоже считает мой холодильник своим. У вас, видимо, очень современная любовь, мне такие глубины любви не дано понять.
Светлана ИвановаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Для меня «в гостях» и «в отношениях год»-совсем разные ипостаси. У любимого, с которым я ГОД сплю, мне даже в голову не придёт, что нужно спросить продукты для бутерброда. Мужчина, с которым у меня любовь, тоже считает мой холодильник своим. У вас, видимо, очень современная любовь, мне такие глубины любви не дано понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это называется взаимоуважение и сохранение личного пространства, вам это видимо незнакомой. Насчёт "просить продукты" ответила ниже
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Это называется взаимоуважение и сохранение личного пространства, вам это видимо незнакомой. Насчёт "просить продукты" ответила ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки12
*незнакомо
Светлана ИвановаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Да, видимо вы правы и я редкое хамло, потому что мне даже а голову ге придёт после года отношений спрашивать, можно-ли взять кусок из холодильника, если я голодна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если я голодна, то я так и скажу ему. И он сам достанет всё что есть. Но сама в холодильник никогда не полезу
Татьяна ШубинаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Объясните свою глубокую мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в квартире своего мужчины, с которым в отношениях год, даже еду без спроса взять не можете.(
Светлана ИвановаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Вы в квартире своего мужчины, с которым в отношениях год, даже еду без спроса взять не можете.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не "не могу", а не считаю нормальным так делать, если мы вместе не живём. Едим обычно в кафе-ресторанах сейчас его счёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем