Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка приличная

На днях я на одном из форумов (не на Леди) обронила фразу, что "нет приличных мужчин", после чего на меня обрушился шквал негодования и я узнала о себе много нового. Самое для меня интересное в этом, что писали не мужчины, их посланий как раз было немного, а писали в основном женщины и прямо всё такие "приличные", что я даже представила картинку, как они стоят возле метро с плакатами на груди "я девушка приличная". А вопрос мой таков, неужели девушкам, женщинам чтобы выглядеть в глазах мужчин "приличными" нужно поливать себе подобных грязью, обзывать их лохушками, чучелами озабоченными и прочими печатными и непечатными словами, это способ такой возвыситься? Мне кажется умные мужчины на это не покупаются, скорее наоборот, да и где женская солидарность, ведь если мы сами друг про друга будем говорить гадости, что тогда ждать от мужчин. Два дня уже мучаюсь этим вопросом, может ни с той стороны смотрю, поделитесь вашим мнением.
modamo2011@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ЕленаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
2. Любит работать и умеет заработать, чтобы прокормить семью.
3. Понимает что неприлично незнакомой девушке назначать свидание в 22-00.
- я чёт не понял, чё уже считаецца приличным, мужчине кормящем семью, назначать свидание незнакомым девушкам до 22.00???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ни минутой позже!
Рыжий ПесецВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Признаки приличного мужчины:
1. Умеет самостоятельно принимать решения.
2. Любит работать и умеет заработать, чтобы прокормить семью.
3. Понимает что неприлично незнакомой девушке назначать свидание в 22-00.
4. Понимает, что если девушка работает учителем в школе, то не может гулять по ночам, так как на такую работу не опаздывают и не отсыпаются в течение рабочего дня за компом.
5. Может общаться на отвлеченные темы, а не только о своей машине и себе любимом.
6. В конце концов может забить гвоздь и заменить лампочку в люстре, в современной люстре это непросто.
7. Не ставит девушку в неудобное положение, не путать с позой.
Если интересно про девушек, могу тоже изложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно. Расскажите
Илья Матвеев
Девочки,кому интересно узнать всё о свадьбе и каков ваш избранник,смотрите ЗДЕСЬ
dintra leis
Приличная та, которую вы хотели бы видеть рядом со своим сыном... )))
modamo2011@list.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
Приличная та, которую вы хотели бы видеть рядом со своим сыном... )))
СсылкаПожаловаться
Если вопрос ко мне, то у меня дочь.
dintra leisВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Если вопрос ко мне, то у меня дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мальчик приличный тот, которого бы Вы хотели видеть рядом со своей дочерью...)))
modamo2011@list.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
И мальчик приличный тот, которого бы Вы хотели видеть рядом со своей дочерью...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого она полюбит, того и я любить буду.
dintra leisВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Кого она полюбит, того и я любить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Кошка бро
...Лучшая защита-это нападение..И... хотя вы никого прямо не обвинили, каждая узнала себя в ваших словах..Отсюда и неприязнь..
modamo2011@list.ruВ ответ на Кошка бро
Кошка бро
...Лучшая защита-это нападение..И... хотя вы никого прямо не обвинили, каждая узнала себя в ваших словах..Отсюда и неприязнь..
СсылкаПожаловаться
Про женщин не было ни слова, моё высказывание прокомментировали 3 мужчины, следом за их коментами шли коменты женщин, практически все начинались со слов "я девушка приличная" и т.д.
Кармен
не обращай внимания..мой тебе совет..
modamo2011@list.ruВ ответ на Кармен
Кармен
не обращай внимания..мой тебе совет..
СсылкаПожаловаться
Да и рада бы не обращать, но иногда зацепят, начнут характеристики давать, как будто их просили об этом.
Марина Капленкова
Наивная вы автор женской солидарности никогда не было нету и не будет:) Нужно это воспринимать как данность и не ждать от женщин солидарности, женщины всегда соперницы, тут ничего не попишешь.
Галина ЛудниковаВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Наивная вы автор женской солидарности никогда не было нету и не будет:) Нужно это воспринимать как данность и не ждать от женщин солидарности, женщины всегда соперницы, тут ничего не попишешь.
СсылкаПожаловаться
Грустно, в природе всегда самцы из-за самочек бьются, только у людей все шиворот-навыворот, а так хочется чтобы на руках носили, мечтательно))))) Правда женщины, если заболеешь, всегда придут проведать и посочувствуют, это радует.
Марина КапленковаВ ответ на Галина Лудникова
Галина Лудникова
Грустно, в природе всегда самцы из-за самочек бьются, только у людей все шиворот-навыворот, а так хочется чтобы на руках носили, мечтательно))))) Правда женщины, если заболеешь, всегда придут проведать и посочувствуют, это радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом обсудить как ты плохо выглядешь и позлорадствовать вместе с другими подружками и порадоваться что они то выглядят замечательно:(
Эмма-чкаВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Наивная вы автор женской солидарности никогда не было нету и не будет:) Нужно это воспринимать как данность и не ждать от женщин солидарности, женщины всегда соперницы, тут ничего не попишешь.
СсылкаПожаловаться
это точно
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем