Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка приличная

На днях я на одном из форумов (не на Леди) обронила фразу, что "нет приличных мужчин", после чего на меня обрушился шквал негодования и я узнала о себе много нового. Самое для меня интересное в этом, что писали не мужчины, их посланий как раз было немного, а писали в основном женщины и прямо всё такие "приличные", что я даже представила картинку, как они стоят возле метро с плакатами на груди "я девушка приличная". А вопрос мой таков, неужели девушкам, женщинам чтобы выглядеть в глазах мужчин "приличными" нужно поливать себе подобных грязью, обзывать их лохушками, чучелами озабоченными и прочими печатными и непечатными словами, это способ такой возвыситься? Мне кажется умные мужчины на это не покупаются, скорее наоборот, да и где женская солидарность, ведь если мы сами друг про друга будем говорить гадости, что тогда ждать от мужчин. Два дня уже мучаюсь этим вопросом, может ни с той стороны смотрю, поделитесь вашим мнением.
modamo2011@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ночь Нежна...
я думаю,что их что то другое все-таки задело...а не то,что Вы высказались против мужчин.Обычно такие высказывания невызывают праведный гнев.и неправеный тож.
Ночь Нежна...В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
я думаю,что их что то другое все-таки задело...а не то,что Вы высказались против мужчин.Обычно такие высказывания невызывают праведный гнев.и неправеный тож.
СсылкаПожаловаться
не вызвают,сорри
modamo2011@list.ruВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
не вызвают,сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дословно, сказала следующее "нет приличных мужчин"
Ночь Нежна...В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Дословно, сказала следующее "нет приличных мужчин"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и больше ничего? странно вообще-то, но может там сайт счастливых жен? У меня тоже муж хороший, но меня вывести трудно, только на дороге....оставайтесь с нами,у нас народ душевный...
Александра Воробьева
помните поговорку из детства?
"кто обзывается,тот сам и называется";)))
modamo2011@list.ruВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
помните поговорку из детства?
"кто обзывается,тот сам и называется";)))
СсылкаПожаловаться
Честно не обзывалась.
Александра Воробьева В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Честно не обзывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я про "приличных"
вы же сказали,что они вас костерили.
modamo2011@list.ruВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
это я про "приличных"
вы же сказали,что они вас костерили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Костерили и истерично кричали, что они приличныеееееееее ну очень хотелось им до мужчин докричаться, особенно смешно было их коменты читать после мужских)))
Михаил Васильев
Natalis DominiВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
СсылкаПожаловаться
Хорооошая девочка)))
Михаил Васильев
СсылкаПожаловаться
а солнце гребанный фонарь)
Insu
Давайте посмотрим на фразу "нет приличных мужчин". Фраза обобщающая, некорректная, может спровоцировать конфликт, уничижительное мнение выданное за истину. Так что за что боролись, на то и напоролись.
Далее, для того что бы "выглядеть приличными" не нужно поливать грязью других.
Женская солидарность в вашем случае проявилась в том, что вас полила грязью не одна женщина.
И еще следуя вашей же логике (предпоследнее предложение стартопика), если вы говорите "нет приличных мужчин", то есть вы нелестно отзываетесь о других, то что тогда вам ждать от мужчин.
modamo2011@list.ruВ ответ на Insu
Insu
Давайте посмотрим на фразу "нет приличных мужчин". Фраза обобщающая, некорректная, может спровоцировать конфликт, уничижительное мнение выданное за истину. Так что за что боролись, на то и напоролись.
Далее, для того что бы "выглядеть приличными" не нужно поливать грязью других.
Женская солидарность в вашем случае проявилась в том, что вас полила грязью не одна женщина.
И еще следуя вашей же логике (предпоследнее предложение стартопика), если вы говорите "нет приличных мужчин", то есть вы нелестно отзываетесь о других, то что тогда вам ждать от мужчин.
СсылкаПожаловаться
Я не про мужчин, с ними всё понятно, непонятно с женщинами.
InsuВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Я не про мужчин, с ними всё понятно, непонятно с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте, может у этих женщин рядом есть мужчины, может даже любимые, может даже приличные...))
modamo2011@list.ruВ ответ на Insu
Insu
Подумайте, может у этих женщин рядом есть мужчины, может даже любимые, может даже приличные...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же это я забыла, что наши женщина за своих мужчин с кулаками в бой идут, и в прямом и в переносном смысле.
InsuВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Ну как же это я забыла, что наши женщина за своих мужчин с кулаками в бой идут, и в прямом и в переносном смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это во-первых, а во-вторых, вы пришли такая приличная, обозвали мужчин неприличными, а завтра какой-нить товарищ ,и так же как вы скажет: " вы все вечно плачете, что приличных мужчин нет, на себя посмотрите" ))
Юлия
бабы дуры не потому что бабы а потому что дуры!
не берите в голову, это зарабатывание дешевого авторитета у мужиков и мужланов, поливая грязью других женщин. Нормальные мужчины на такое не покупаются, им это так же противно как нормальным женщинам.
А своих защищают... так пример могу привести: моя подруга вышла замуж, забеременела и муж ее стал странно себя вести кароче она нашла силы в себе и развелась. гуляет с ребенком во дворе и другие мамашки тоже там все ессно делятся своими проблемами с мужьями и она тоже поделилась... итог в конце концов она все же круче их по жизни оказалась)) ну и они ей давай как-то выговаривать и ка ты только такого нашла, да как ты вообще за него замуж вышла... она терпела терпела и выла ми я грит с ним и развелась поэтому а вы грит как сидели у одной пьет у другой бъет а все с ними живете а меня грязью поливаете))) вот так бывает.
Nefertiti
женская солидарность пропадает, когда встречаются разные точки зрения.
Хотя, впрочем, некоторые имеют свойство примыкать к большинству, создавая показушную видимость необходимой для таких как Вы женской солидарности, этих людей я ласково называю жополизы, они одинаково распространены как среди женщин, так и среди мужчин. А то что у вас оказалось мало сторонников говорит лишь о том, что Вы заняли позицию меньшинства, срочно исправляйтесь: примкните к большинству и будет Вам та самая женская солидарность, о которой вы мечтаете....
modamo2011@list.ruВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
женская солидарность пропадает, когда встречаются разные точки зрения.
Хотя, впрочем, некоторые имеют свойство примыкать к большинству, создавая показушную видимость необходимой для таких как Вы женской солидарности, этих людей я ласково называю жополизы, они одинаково распространены как среди женщин, так и среди мужчин. А то что у вас оказалось мало сторонников говорит лишь о том, что Вы заняли позицию меньшинства, срочно исправляйтесь: примкните к большинству и будет Вам та самая женская солидарность, о которой вы мечтаете....
СсылкаПожаловаться
Как большинство хвалить мужчин только за то, что они мужчины? Брр... не хочу, но и женщин стараюсь понять и не оскорблять.
Nefertiti В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Как большинство хвалить мужчин только за то, что они мужчины? Брр... не хочу, но и женщин стараюсь понять и не оскорблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зачем тогда вам женская солидарность, когда у вас есть вполне отчетливая позиция на сей счет?
неуверенность в себе или просто желание лидировать?
modamo2011@list.ruВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну и зачем тогда вам женская солидарность, когда у вас есть вполне отчетливая позиция на сей счет?
неуверенность в себе или просто желание лидировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как-то за женщин обидно стало, что они так за мужчин бьются.
Nefertiti В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Да как-то за женщин обидно стало, что они так за мужчин бьются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть бьются, особенно стадом - это очень интересно и увлекательно, особенно для мужиков....
ЮлияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
женская солидарность пропадает, когда встречаются разные точки зрения.
Хотя, впрочем, некоторые имеют свойство примыкать к большинству, создавая показушную видимость необходимой для таких как Вы женской солидарности, этих людей я ласково называю жополизы, они одинаково распространены как среди женщин, так и среди мужчин. А то что у вас оказалось мало сторонников говорит лишь о том, что Вы заняли позицию меньшинства, срочно исправляйтесь: примкните к большинству и будет Вам та самая женская солидарность, о которой вы мечтаете....
СсылкаПожаловаться
женская солидарность пропадает, когда встречаются разные точки зрения.
Хотя, впрочем, некоторые имеют свойство примыкать к большинству, создавая показушную видимость необходимой для таких как Вы женской солидарности, этих людей я ласково называю жополизы, они одинаково распространены как среди женщин, так и среди мужчин. А то что у вас оказалось мало сторонников говорит лишь о том, что Вы заняли позицию меньшинства, срочно исправляйтесь: примкните к большинству и будет Вам та самая женская солидарность, о которой вы мечтаете....


нуу ооочень распротранены
Намана Фсё
На днях я на одном из форумов (не на Леди) обронила фразу, что "нет приличных мужчин" - а нафига сюда жаловацца пришла??? сходи на http://www.antiwomen.ru/ там непременно пожалеют...
InsuВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
На днях я на одном из форумов (не на Леди) обронила фразу, что "нет приличных мужчин" - а нафига сюда жаловацца пришла??? сходи на http://www.antiwomen.ru/ там непременно пожалеют...
СсылкаПожаловаться
)))))))) Жестоко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем