Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушка просит вашего совета

Молодая и наивная девушка просит вашего совета.Чувствую себя невероятно глупо и даже немного стыдною Ситуация у меня тепичная первая любовь люблю слепо привыкла ужасно всё своё время провожу с ним. Мы год и 3 вмесяца вместе а я всё ещо молюсь каждый день и благодорюь Бога за то что он у меня есть И вот недавно он ездел навещать родителей на 10дней (на нашу родину мы жывём с ним в другой стране познакомились уже здесь жывём только на выходных вместе я остаюь у него. 2 дня назад из его переписки (первый раз в жызни я читала его переписку он просто забыл закрыть а я увидела сообщение от девушки с буськами и всем таким и мне стало интерестно раньше бы не стала потому что верила ему как себе. Из переписки выеснилось что в отпуске он переспал с ней и она замужем.Моё сердце стучало так сильно руки треслись земля ушла из под ног .С начала я кинулась собирать вещи но что то меня остановило. Ему нечего не сказала плачу уснуть немогу не знаю как дальше. Хочеться отомстить зделать ему так же больно хочется расказать её мужу. Но я не знаю как без него привыкла люблю боюсь остатся одна я сирота он моё все не друзей не родных никого он вся моя жызнь .
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ксюша
Но как же мне теперь быть он ведёт себя как раньше заботится говорит о будущем о любви но в скором времени едит опять на родину (а раньше раза в год хватвло ) сидит теперь в интернете (её ждёт) а я тихо умераю и очень мучительно
Александр Рахманин
нех тупо страдать. надо строить свою жизнь. сирота, не сирота, в мире нет ни для кого поблажек. реши для себя - готова ли прощать измену. если нет - то сообщи ему , что измену не простишь. Позырь реакцию. Вообщем, надо дать ему возможность сохранить лицо, но ясно объяснить, что прощения не будет и что он тебя одну одиношеньку предаст и бросит в холодном мире. Комплекс вины у нормального мужчины развивается очень быстро. Затем сообщи, что подозреваешь его в измене. Пусть выпрашивает прощения и выбирает, но ясно понимает, что ответственность на нем.
А тупо умирать и страдать - это идиотизм. так и будешь каждый раз свое счастье бездарно сливать в унитаз ? невелика доблесть. Думай и крутись. нужно искать путь, ведущий к победе, а не страдать от жалости к себе. А этот путь к победе всегда есть, даже если мы его и не видим сразу.
Исабель ГеррероВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
нех тупо страдать. надо строить свою жизнь. сирота, не сирота, в мире нет ни для кого поблажек. реши для себя - готова ли прощать измену. если нет - то сообщи ему , что измену не простишь. Позырь реакцию. Вообщем, надо дать ему возможность сохранить лицо, но ясно объяснить, что прощения не будет и что он тебя одну одиношеньку предаст и бросит в холодном мире. Комплекс вины у нормального мужчины развивается очень быстро. Затем сообщи, что подозреваешь его в измене. Пусть выпрашивает прощения и выбирает, но ясно понимает, что ответственность на нем.
А тупо умирать и страдать - это идиотизм. так и будешь каждый раз свое счастье бездарно сливать в унитаз ? невелика доблесть. Думай и крутись. нужно искать путь, ведущий к победе, а не страдать от жалости к себе. А этот путь к победе всегда есть, даже если мы его и не видим сразу.
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас соглашусь с тобой полностью
Александр Рахманин
нех тупо страдать. надо строить свою жизнь. сирота, не сирота, в мире нет ни для кого поблажек. реши для себя - готова ли прощать измену. если нет - то сообщи ему , что измену не простишь. Позырь реакцию. Вообщем, надо дать ему возможность сохранить лицо, но ясно объяснить, что прощения не будет и что он тебя одну одиношеньку предаст и бросит в холодном мире. Комплекс вины у нормального мужчины развивается очень быстро. Затем сообщи, что подозреваешь его в измене. Пусть выпрашивает прощения и выбирает, но ясно понимает, что ответственность на нем.
А тупо умирать и страдать - это идиотизм. так и будешь каждый раз свое счастье бездарно сливать в унитаз ? невелика доблесть. Думай и крутись. нужно искать путь, ведущий к победе, а не страдать от жалости к себе. А этот путь к победе всегда есть, даже если мы его и не видим сразу.
СсылкаПожаловаться
+++ много
Александр Рахманин
нех тупо страдать. надо строить свою жизнь. сирота, не сирота, в мире нет ни для кого поблажек. реши для себя - готова ли прощать измену. если нет - то сообщи ему , что измену не простишь. Позырь реакцию. Вообщем, надо дать ему возможность сохранить лицо, но ясно объяснить, что прощения не будет и что он тебя одну одиношеньку предаст и бросит в холодном мире. Комплекс вины у нормального мужчины развивается очень быстро. Затем сообщи, что подозреваешь его в измене. Пусть выпрашивает прощения и выбирает, но ясно понимает, что ответственность на нем.
А тупо умирать и страдать - это идиотизм. так и будешь каждый раз свое счастье бездарно сливать в унитаз ? невелика доблесть. Думай и крутись. нужно искать путь, ведущий к победе, а не страдать от жалости к себе. А этот путь к победе всегда есть, даже если мы его и не видим сразу.
СсылкаПожаловаться
во-во!!!
Александр Рахманин
нех тупо страдать. надо строить свою жизнь. сирота, не сирота, в мире нет ни для кого поблажек. реши для себя - готова ли прощать измену. если нет - то сообщи ему , что измену не простишь. Позырь реакцию. Вообщем, надо дать ему возможность сохранить лицо, но ясно объяснить, что прощения не будет и что он тебя одну одиношеньку предаст и бросит в холодном мире. Комплекс вины у нормального мужчины развивается очень быстро. Затем сообщи, что подозреваешь его в измене. Пусть выпрашивает прощения и выбирает, но ясно понимает, что ответственность на нем.
А тупо умирать и страдать - это идиотизм. так и будешь каждый раз свое счастье бездарно сливать в унитаз ? невелика доблесть. Думай и крутись. нужно искать путь, ведущий к победе, а не страдать от жалости к себе. А этот путь к победе всегда есть, даже если мы его и не видим сразу.
СсылкаПожаловаться
В мире нет ни для кого поблажек!!!!
Александр Рахманин
нех тупо страдать. надо строить свою жизнь. сирота, не сирота, в мире нет ни для кого поблажек. реши для себя - готова ли прощать измену. если нет - то сообщи ему , что измену не простишь. Позырь реакцию. Вообщем, надо дать ему возможность сохранить лицо, но ясно объяснить, что прощения не будет и что он тебя одну одиношеньку предаст и бросит в холодном мире. Комплекс вины у нормального мужчины развивается очень быстро. Затем сообщи, что подозреваешь его в измене. Пусть выпрашивает прощения и выбирает, но ясно понимает, что ответственность на нем.
А тупо умирать и страдать - это идиотизм. так и будешь каждый раз свое счастье бездарно сливать в унитаз ? невелика доблесть. Думай и крутись. нужно искать путь, ведущий к победе, а не страдать от жалости к себе. А этот путь к победе всегда есть, даже если мы его и не видим сразу.
СсылкаПожаловаться
Александр, а вы интересный человек!
Александр Рахманин
нех тупо страдать. надо строить свою жизнь. сирота, не сирота, в мире нет ни для кого поблажек. реши для себя - готова ли прощать измену. если нет - то сообщи ему , что измену не простишь. Позырь реакцию. Вообщем, надо дать ему возможность сохранить лицо, но ясно объяснить, что прощения не будет и что он тебя одну одиношеньку предаст и бросит в холодном мире. Комплекс вины у нормального мужчины развивается очень быстро. Затем сообщи, что подозреваешь его в измене. Пусть выпрашивает прощения и выбирает, но ясно понимает, что ответственность на нем.
А тупо умирать и страдать - это идиотизм. так и будешь каждый раз свое счастье бездарно сливать в унитаз ? невелика доблесть. Думай и крутись. нужно искать путь, ведущий к победе, а не страдать от жалости к себе. А этот путь к победе всегда есть, даже если мы его и не видим сразу.
СсылкаПожаловаться
Зырить на реакцию действительно тупо. Помимо того, что заявишь о непрощени измены нужно найти в себе силы ее реально не простить. Инаыче ты будешь погремушкой, и вреръез он ни одно слово уже не воспримет -угрожай не угрожай.
Алекс МаккедаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зырить на реакцию действительно тупо. Помимо того, что заявишь о непрощени измены нужно найти в себе силы ее реально не простить. Инаыче ты будешь погремушкой, и вреръез он ни одно слово уже не воспримет -угрожай не угрожай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это точно,угрожай не угрожай!!!!а простить не получится тоже....
Евгений Амосков
Рахманин в принципе прав, вообще да сейчас его приструни, но горбатого могила исправит, так что если не устраивает, то начинай искать запасной аэродром.
Людмила Теперчук
Бежать надо от него. Будет он изменять всю жизнь. И каждый раз будешь "тихо и мучительно умирать", а ему твои страдания одного места будут. Так и жизнь пройдет всяв мучительных страданиях, и любовь тоже медленно и мучительно умрет... Беги - пока еще не поздно. Потом такая жизнь засасывает и ты превратишься в зависимую от страданий женщину.
Markiza
а почему вы живете вместе только на выходных? это он такие условия выдвинул? если да - то не хочет он с вами жить и строить дальнейшие отношения (вы так - для время проведения)
Rina
Если уж на то пошло, то мужчины все изменяют, натура у них такая!)) Как бы не обидно и не больно это звучало! Просто, кто-то умеет конкретно свои следы заметать, а кто-то обязательно лопухнёться на мелочи! Если он даже переписку с ней не удалял, и при вас в инете с ней переписывается, то это уже о чем то говорит!!!!Почему вы себя так не любите?! Вы, в конце концов, не на помойке себя нашли! Имейте гордость!!!!Поджопник ему и всё))))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Rina
Rina
Если уж на то пошло, то мужчины все изменяют, натура у них такая!)) Как бы не обидно и не больно это звучало! Просто, кто-то умеет конкретно свои следы заметать, а кто-то обязательно лопухнёться на мелочи! Если он даже переписку с ней не удалял, и при вас в инете с ней переписывается, то это уже о чем то говорит!!!!Почему вы себя так не любите?! Вы, в конце концов, не на помойке себя нашли! Имейте гордость!!!!Поджопник ему и всё))))))
СсылкаПожаловаться
погорячились вы с натурой..сильно погорячились..
мужики ещё говорят,что все бабы-..ляди..тоже поверите?или всё таки поспорите?
Ласточка Небесная
погорячились вы с натурой..сильно погорячились..
мужики ещё говорят,что все бабы-..ляди..тоже поверите?или всё таки поспорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну насчет того что все бабы бляди эт канеш не так, но как мне помниться, все бабы-стервы, а не бляди, так помоему?! Или вы с этим тоже не согласны? Каждая женщина, в любой ситуации, пусть даже один раз, но повела себя как стерва! И, да, кстати, если вам ни разу не изменяли, и вы в этом уверены на все свои 99%, то я вам могу только позавидовать и ничего больше!!))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Rina
Rina
ну насчет того что все бабы бляди эт канеш не так, но как мне помниться, все бабы-стервы, а не бляди, так помоему?! Или вы с этим тоже не согласны? Каждая женщина, в любой ситуации, пусть даже один раз, но повела себя как стерва! И, да, кстати, если вам ни разу не изменяли, и вы в этом уверены на все свои 99%, то я вам могу только позавидовать и ничего больше!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно ..ляди..стервы-это уже мы женщины говорим..
не нужно мне завидовать..я не могу быть уверена в верности мужа,он же не прикован ко мне цепями,правда ведь?
но думать,что изменяют все..Гузеевой на Вас нет..
"Деточка,если думать,что изменяют все,то и изменять тебе будут все..даже импотенты"
пофигизм в этом плане-развращает мужчин..чего он собственно говоря и добиваются,пофигизма..
Ласточка Небесная
именно ..ляди..стервы-это уже мы женщины говорим..
не нужно мне завидовать..я не могу быть уверена в верности мужа,он же не прикован ко мне цепями,правда ведь?
но думать,что изменяют все..Гузеевой на Вас нет..
"Деточка,если думать,что изменяют все,то и изменять тебе будут все..даже импотенты"
пофигизм в этом плане-развращает мужчин..чего он собственно говоря и добиваются,пофигизма..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же вы всё утрируете, мадам))) Если вы не поняли, что я хотела сказать, то эт ваше, как говориться, дело! Эт не значит, что я сижу дома и думаю, "таааакккк, мой пошёл к друзьям, но я паниковать не буду, ведь все же изменяют, и мне тогда пофиг!" Ну вы даёте прям))))))))))) Насмешили)))))))))))) Просто, если наш автор и дальше будет себя так истезать, то ни к чему хорошему эт однозначно не приведёт! Ей надо поговорить с ним вот и всё!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Rina
Rina
Как же вы всё утрируете, мадам))) Если вы не поняли, что я хотела сказать, то эт ваше, как говориться, дело! Эт не значит, что я сижу дома и думаю, "таааакккк, мой пошёл к друзьям, но я паниковать не буду, ведь все же изменяют, и мне тогда пофиг!" Ну вы даёте прям))))))))))) Насмешили)))))))))))) Просто, если наш автор и дальше будет себя так истезать, то ни к чему хорошему эт однозначно не приведёт! Ей надо поговорить с ним вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой..что вы реально утрируете про себя..
о чем говорить то?чел не закрыл переписку..не потому что забыл,а потому что хотел что б увидел..а девчонка 2 дня сопли жует.шандарахнула бы ему сразу монитором..
а теперь ту-ту..поезд уехал..куй железо пока горячо...
Ласточка Небесная
ой..что вы реально утрируете про себя..
о чем говорить то?чел не закрыл переписку..не потому что забыл,а потому что хотел что б увидел..а девчонка 2 дня сопли жует.шандарахнула бы ему сразу монитором..
а теперь ту-ту..поезд уехал..куй железо пока горячо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, ну! Мне кажется любой нормальный мужик не будет специально оставлять переписку с любовницей, чтобы жена увидела?!!!Тем более, что та особа, тоже замужем! Если, как вы говорите, уже поздно, "пить боржоми";))), то что же вы предлагаете ей?! Дальше мотать сопли на кулак?! Да она ж себя доведёт до нервного срыва!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Rina
Rina
Да, ну! Мне кажется любой нормальный мужик не будет специально оставлять переписку с любовницей, чтобы жена увидела?!!!Тем более, что та особа, тоже замужем! Если, как вы говорите, уже поздно, "пить боржоми";))), то что же вы предлагаете ей?! Дальше мотать сопли на кулак?! Да она ж себя доведёт до нервного срыва!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перестать боятся..он это чувствует, что она от него зависит..и при такой зависимости нормальный мужик превратится в редкостное ..овно..
забыть,как будто и не видела..она ему не жена..а вообще непонятно кто..да и он тоже непонятно нормальный или так себе..
она с ним только по выходным почему то..
до нервного срыва она себя по-любасу доведёт..даже если и поговорит..
Ласточка Небесная
перестать боятся..он это чувствует, что она от него зависит..и при такой зависимости нормальный мужик превратится в редкостное ..овно..
забыть,как будто и не видела..она ему не жена..а вообще непонятно кто..да и он тоже непонятно нормальный или так себе..
она с ним только по выходным почему то..
до нервного срыва она себя по-любасу доведёт..даже если и поговорит..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ААААА! Я не внимательно прочитала!!!!Я то думала, что они муж и жена! Ну тады я просто не понимаю их отношений?!
Ласточка Небесная
именно ..ляди..стервы-это уже мы женщины говорим..
не нужно мне завидовать..я не могу быть уверена в верности мужа,он же не прикован ко мне цепями,правда ведь?
но думать,что изменяют все..Гузеевой на Вас нет..
"Деточка,если думать,что изменяют все,то и изменять тебе будут все..даже импотенты"
пофигизм в этом плане-развращает мужчин..чего он собственно говоря и добиваются,пофигизма..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

"Деточка,если думать,что изменяют все,то и изменять тебе будут все..даже импотенты"
.


понравилось! возьму на заметку.
Исабель Герреро
Меня всегда умиляло что люди живут вместе но при этом у нее/у него есть время еще в тырнете переписываться с десятком личностей противоположного пола. Когда все успеваете-то? А совместный досуг, работа в конце концов - это все где? И вот у меня бы вообще мысли не возникло рядом с любимым человеком тупо сидеть за компом с виртуальными челами переписываться.
ns
перестать благодарить бога за то, что он у вас есть и обзавестись собственной жизнью, боязнь остаться одной и любовь разные вещи..
если вы и дальше будете строить отношения по принципу - то для меня все и я без тебя пропаду, то он и в дальнейшем будет вам изменять
RinaВ ответ на ns
ns
перестать благодарить бога за то, что он у вас есть и обзавестись собственной жизнью, боязнь остаться одной и любовь разные вещи..
если вы и дальше будете строить отношения по принципу - то для меня все и я без тебя пропаду, то он и в дальнейшем будет вам изменять
СсылкаПожаловаться
в конце концов он ей это сам скажет: "ты без меня ничто! кому ты нужна вообще?!" Если вы хотите этого избежать, тогда ничьните уже любить себя!))))) Да побыстрее))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем