Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка решила расстаться с моим сыном

Сыну 26 лет ,три года встречался с девушкой,все было хорошо,просто замечательно.Сын не пьет,работ ает на хорошей должности,много правда работает.Она тоже работает,вроде все шло к свадьбе,мы ее все очень любим,она очень славная и хорошая девушка.На днях я с ней мирно беседовала по телефону,и все было ОК.Вчера звоню-не отвечает.Ну,ладно-не слышит,забыла телефон или некогда.Думаю-вечером ,перезвонит.Нет,тишина.Звоню сегодня с утра,не отвечает тоже.Звоню с другого номера-поднимает трубку,но как только услышала мой голос-сразу сбросила.Я в шоке,мы ведь не ссорились с ней,я ее люблю как дочь.Звоню сыну и спрашиваю его,что бы это могло значить?И почему?Он говорит,что она ему позвонила сама на днях,и сказала,чтобы он больше не приезжал и не звонил ей.Он тоже в шоке.Ну,ладно,с ним не хочет общаться,но я ничего ей плохого не сделала,просто хочу понять,почему так?Сын тоже очень опечален,на работе,бросить работу и мчаться сейчас не может к ней на работу.Я пришла домой и расстроеная.Просто шок.
Грешный Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
115161718
Ветка Sarrы
Я уже и не помню сколько " дцать" лет замужем, но, если бы свекровь стала мне так названивать, я бы точно не брала трубку...)))
А по теме..- оставьте ребенков в покое.., сами разберутся.)))
Хороша Маша да не наша
спуститесь с небес на землю. Ваше общение с ней "держится" на сыне. она его решила отшить - так ЧТО Вы ей звоните теперь? да, не взяла трубку, не хочет общаться- это не особо цивилизованно с ее стороны. но пес ее знает ЧТО там. может накосячил сынок Ваш так, что она в большой обиде на него и считает, что Вы сейчас намерены влезть и мирить.
Грешный АнгелВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
спуститесь с небес на землю. Ваше общение с ней "держится" на сыне. она его решила отшить - так ЧТО Вы ей звоните теперь? да, не взяла трубку, не хочет общаться- это не особо цивилизованно с ее стороны. но пес ее знает ЧТО там. может накосячил сынок Ваш так, что она в большой обиде на него и считает, что Вы сейчас намерены влезть и мирить.
СсылкаПожаловаться
Я же не знала ничего про то,что она решила.И звонила ей,как обычно,спросить рецепт,как бабушка ее себя чувствует.Может надо чего,лекарство например бабушке.Мы нормально с ней общались.Отсюда и шок.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Я же не знала ничего про то,что она решила.И звонила ей,как обычно,спросить рецепт,как бабушка ее себя чувствует.Может надо чего,лекарство например бабушке.Мы нормально с ней общались.Отсюда и шок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас просто разное видение мира с ней. это все равно что некоторые МОГУТ дружить с бывшими любовниками или мужьями, а кто-то их "отрезает" навсегда. Вы из тех, кто "общается", а она - из "отрезающих".
Грешный АнгелВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
у вас просто разное видение мира с ней. это все равно что некоторые МОГУТ дружить с бывшими любовниками или мужьями, а кто-то их "отрезает" навсегда. Вы из тех, кто "общается", а она - из "отрезающих".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее даже где то могу понять,сама в таком возрасте была максималисткой.Но я встречалась тогда с парнем,и его мама мне объяснила,что если даже и расстанемся,то она сдесь при чем?И я до сих пор с ней в хороших отношениях,здороваемся при встрече,она нормальная женщина,уже бабушка ,так как мне под полтинник.Да,с ее сыном не сложилось,но и с ним я тоже осталась в хороших отношениях,и если что случается,то он может помочь.Я не расбрасываюсь людьми,а нахожу в них самое лучшее,и на этой основе общаюсь.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Я ее даже где то могу понять,сама в таком возрасте была максималисткой.Но я встречалась тогда с парнем,и его мама мне объяснила,что если даже и расстанемся,то она сдесь при чем?И я до сих пор с ней в хороших отношениях,здороваемся при встрече,она нормальная женщина,уже бабушка ,так как мне под полтинник.Да,с ее сыном не сложилось,но и с ним я тоже осталась в хороших отношениях,и если что случается,то он может помочь.Я не расбрасываюсь людьми,а нахожу в них самое лучшее,и на этой основе общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а она так не хочет. имеет право. она Вас не "саму по себе" воспринимает, а только "в связке" с сыном.
Павлин Мавлин
А потом темы появляются про инфантильных мужиков. Да вы сами их такими растите! Спустите сына с поводка, пожалейте женщин, которым потом придется с ним общаться.
natalia moskovskaia
DA NASLA MUGIKA -BIKA NAGLOGO V POSTELI I PROGNULAS,SKROMNIX I VOSPITANNIX NE XOTIAT,NUGNI NAGLIE I POSLIE.NE ZVONITE S SINOM PODDERGIVAITE RAZGOVOR NO NE ONEI KAK BUDTO EEI NE BILO.ETO BUDET VASA POMOG.EGE BUDET MNOGO I DEVOK I GENGIN-I BUDET EDINSTVENNAIA I DLIA NEGO.VAS ZDES POIMUT TE U KOGO SINOVIA,VSE MI RAZNIE V ETOM MIRE-TERPENIA VSEM.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем