Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка решила расстаться с моим сыном

Сыну 26 лет ,три года встречался с девушкой,все было хорошо,просто замечательно.Сын не пьет,работ ает на хорошей должности,много правда работает.Она тоже работает,вроде все шло к свадьбе,мы ее все очень любим,она очень славная и хорошая девушка.На днях я с ней мирно беседовала по телефону,и все было ОК.Вчера звоню-не отвечает.Ну,ладно-не слышит,забыла телефон или некогда.Думаю-вечером ,перезвонит.Нет,тишина.Звоню сегодня с утра,не отвечает тоже.Звоню с другого номера-поднимает трубку,но как только услышала мой голос-сразу сбросила.Я в шоке,мы ведь не ссорились с ней,я ее люблю как дочь.Звоню сыну и спрашиваю его,что бы это могло значить?И почему?Он говорит,что она ему позвонила сама на днях,и сказала,чтобы он больше не приезжал и не звонил ей.Он тоже в шоке.Ну,ладно,с ним не хочет общаться,но я ничего ей плохого не сделала,просто хочу понять,почему так?Сын тоже очень опечален,на работе,бросить работу и мчаться сейчас не может к ней на работу.Я пришла домой и расстроеная.Просто шок.
Грешный Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
та самая... белая и пушистая
а вот может там действительно хорошая девушка.. ну как это из "Отпуск за свой счёт"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто там был хорошей девушкой?
дорогая масквичкаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а вот может там действительно хорошая девушка.. ну как это из "Отпуск за свой счёт"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот может там действительно хорошая девушка.. ну как это из "Отпуск за свой счёт"

там девушка навязчивая была, примчалась в москву из сибири, чтобы столичного парня захомутать, ее понять можно, а тут бабушка
Грешный АнгелВ ответ на Николавна
Николавна
"Просто шок." - это очень странно.
Нельзя так проникаться личной жизнью сына,
ладно бы жена -дети, а тут просто девушка, сколько их этих девушек, парню 26 лет
СсылкаПожаловаться
Да нет,я не проникаюсь как раз,и вполне мы себе живем отдельно друг от друга.Просто я мама,волнуюсь за детей.И в первую очередь за эту девушку,так как у нее с мамой ее какие то проблемы.Да и мы общались с ней очень хорошо.Говорю-как дочь люблю.Поэтому не понятно.А так-у них своя жизнь,у меня своя.
НиколавнаВ ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Да нет,я не проникаюсь как раз,и вполне мы себе живем отдельно друг от друга.Просто я мама,волнуюсь за детей.И в первую очередь за эту девушку,так как у нее с мамой ее какие то проблемы.Да и мы общались с ней очень хорошо.Говорю-как дочь люблю.Поэтому не понятно.А так-у них своя жизнь,у меня своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.А так-у них своя жизнь,у меня своя.
Вот и правильно. Сами разберутся. Им же с друг другом жить.
Грешный АнгелВ ответ на Николавна
Николавна
.А так-у них своя жизнь,у меня своя.
Вот и правильно. Сами разберутся. Им же с друг другом жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,никто не против.Я тоже так считаю.Просто чуток не понятно.
НиколавнаВ ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Конечно,никто не против.Я тоже так считаю.Просто чуток не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,никто не против.Я тоже так считаю.Просто чуток не понятно.

Чужая личная жизнь вообще непонятная штука, люди обычно многое не рассказывают другим, пусть и близким людям. На то она (жизнь эта) и называется интимной
Марина НикурадзеВ ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Да нет,я не проникаюсь как раз,и вполне мы себе живем отдельно друг от друга.Просто я мама,волнуюсь за детей.И в первую очередь за эту девушку,так как у нее с мамой ее какие то проблемы.Да и мы общались с ней очень хорошо.Говорю-как дочь люблю.Поэтому не понятно.А так-у них своя жизнь,у меня своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как мать двоих взрослых сыновей Вас очень понимаю. Когда мой сын расстался с очень хорошей девушкой, я тоже переживала, правда, ей не звонила.
Грешный АнгелВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
А я как мать двоих взрослых сыновей Вас очень понимаю. Когда мой сын расстался с очень хорошей девушкой, я тоже переживала, правда, ей не звонила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,что понимаете.Просто действительно я за них двоих преживаю.Общались долго,считай членом семьи была.Я ее воспринимала как будущую жену сына.Отношения хорошие с ней у всех.Наша смья ее любит.И поэтому не понятно,что произошло и почему так.Не звоню,вчера весь вечер мне было плохо.Переживаю за них очень.Дай бог помирятся.А нет,ну что ж,насильно мил не будешь.Но все равоно больно.
Марина НикурадзеВ ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Спасибо,что понимаете.Просто действительно я за них двоих преживаю.Общались долго,считай членом семьи была.Я ее воспринимала как будущую жену сына.Отношения хорошие с ней у всех.Наша смья ее любит.И поэтому не понятно,что произошло и почему так.Не звоню,вчера весь вечер мне было плохо.Переживаю за них очень.Дай бог помирятся.А нет,ну что ж,насильно мил не будешь.Но все равоно больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такова наша судьба - сердце за них болит, а помочь особенно ничем не можешь. Отпустите ситуацию, может быть, еще все и наладится!
Ольга АлешинаВ ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Да нет,я не проникаюсь как раз,и вполне мы себе живем отдельно друг от друга.Просто я мама,волнуюсь за детей.И в первую очередь за эту девушку,так как у нее с мамой ее какие то проблемы.Да и мы общались с ней очень хорошо.Говорю-как дочь люблю.Поэтому не понятно.А так-у них своя жизнь,у меня своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...И в первую очередь за эту девушку,так как у нее с мамой ее какие то проблемы."

У всех девушек в этом возрасте проблемы с мамами, потому что дочки норовят свою взрослость и крутость при любом случае продемонстрировать, а мамы их всё маленькими и глупенькими считают (порой совершенно справедливо):)

"Говорю-как дочь люблю."

А это зря! Никаких оснований любить её, как дочь, у Вас нет. Чрезмерной душевностью можно и задушить!
змея особа ядовитаяВ ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Да нет,я не проникаюсь как раз,и вполне мы себе живем отдельно друг от друга.Просто я мама,волнуюсь за детей.И в первую очередь за эту девушку,так как у нее с мамой ее какие то проблемы.Да и мы общались с ней очень хорошо.Говорю-как дочь люблю.Поэтому не понятно.А так-у них своя жизнь,у меня своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оправдывайтесь, И не проникайтесь любовью к чужой девушке. Это моя история,мне влезли в душу,записали в подруги,а потом насрали. Так же звонила,обо всем болтала,секреты доверяла,а после свадьбы меня поставили на место. Я,как дура,тоже всем говорила,что люблю ее.Любите только сына,а баб,как говна(извините)
Грешный АнгелВ ответ на змея особа ядовитая
змея особа ядовитая
Не оправдывайтесь, И не проникайтесь любовью к чужой девушке. Это моя история,мне влезли в душу,записали в подруги,а потом насрали. Так же звонила,обо всем болтала,секреты доверяла,а после свадьбы меня поставили на место. Я,как дура,тоже всем говорила,что люблю ее.Любите только сына,а баб,как говна(извините)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы так.При любом раскладе я не буду думать о ней плохо.Даже если она выберет не моего сына.Значит она достойна лучшего.Имеет право.И это будет ее жизнь.Я не осуждаю никого.Это будет ее выбор.В любом случае ей счастья,здоровья,пусть у нее все будет так,как она хочет.Мира и добра ей.А сына я и так люблю,он же мой сын.
змея особа ядовитаяВ ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Зря вы так.При любом раскладе я не буду думать о ней плохо.Даже если она выберет не моего сына.Значит она достойна лучшего.Имеет право.И это будет ее жизнь.Я не осуждаю никого.Это будет ее выбор.В любом случае ей счастья,здоровья,пусть у нее все будет так,как она хочет.Мира и добра ей.А сына я и так люблю,он же мой сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уважаю вас за силу духа,я так не могу,меня сразу подкосило.
Самая Меркантильная
побей ее... сильно
Самая Меркантильная
побей ее... сильно
СсылкаПожаловаться
Ты чо?! Ну.. подумаешь... разошлись...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты чо?! Ну.. подумаешь... разошлись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это же преступление по отношению к ее сыну )))))) побить ее
Грешный АнгелВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну это же преступление по отношению к ее сыну )))))) побить ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какие глупости.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Ну какие глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я настаиваю
Самая Меркантильная
я настаиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))
Птичка в водичке
а вы уверены, что девушке нравились ваши постоянные звонки? Может, она решила, что раз вам до свадьбы дело есть до всего, так после нее будет вообще без вас нигде не обойдется?
Грешный АнгелВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
а вы уверены, что девушке нравились ваши постоянные звонки? Может, она решила, что раз вам до свадьбы дело есть до всего, так после нее будет вообще без вас нигде не обойдется?
СсылкаПожаловаться
Да я не о свадьбе с ней разговаривала.Мы просто болтали о житейских мелочах.И она мне звонила сама иногда.Это нормально.
Птичка в водичкеВ ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Да я не о свадьбе с ней разговаривала.Мы просто болтали о житейских мелочах.И она мне звонила сама иногда.Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и неговорю, что о свадьбе. Но одно - иногда звонить, другое - настойчиво звонить
Грешный АнгелВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
а я и неговорю, что о свадьбе. Но одно - иногда звонить, другое - настойчиво звонить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не настойчиво.Раз в две недели,наверное-это настойчиво?В остальное время она сама в гости приезжала ко мне.Или сама,или с сыном.
Птичка в водичкеВ ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Нет,не настойчиво.Раз в две недели,наверное-это настойчиво?В остальное время она сама в гости приезжала ко мне.Или сама,или с сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, значит, сынуля где-то косанул... пусть сами разбираются. Хотела бы девушка вам что-то озвучить - озвучила бы. А раз не хочет - значит, не хочет. Шок должен быть не у вас точно... к вам это отношения не имеет, раз вы говорите, что не лезете к ним
Виктория КуличенкоВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
а вы уверены, что девушке нравились ваши постоянные звонки? Может, она решила, что раз вам до свадьбы дело есть до всего, так после нее будет вообще без вас нигде не обойдется?
СсылкаПожаловаться
это точно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем