Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка решила расстаться с моим сыном

Сыну 26 лет ,три года встречался с девушкой,все было хорошо,просто замечательно.Сын не пьет,работ ает на хорошей должности,много правда работает.Она тоже работает,вроде все шло к свадьбе,мы ее все очень любим,она очень славная и хорошая девушка.На днях я с ней мирно беседовала по телефону,и все было ОК.Вчера звоню-не отвечает.Ну,ладно-не слышит,забыла телефон или некогда.Думаю-вечером ,перезвонит.Нет,тишина.Звоню сегодня с утра,не отвечает тоже.Звоню с другого номера-поднимает трубку,но как только услышала мой голос-сразу сбросила.Я в шоке,мы ведь не ссорились с ней,я ее люблю как дочь.Звоню сыну и спрашиваю его,что бы это могло значить?И почему?Он говорит,что она ему позвонила сама на днях,и сказала,чтобы он больше не приезжал и не звонил ей.Он тоже в шоке.Ну,ладно,с ним не хочет общаться,но я ничего ей плохого не сделала,просто хочу понять,почему так?Сын тоже очень опечален,на работе,бросить работу и мчаться сейчас не может к ней на работу.Я пришла домой и расстроеная.Просто шок.
Грешный Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Леди КсюВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
Это все?

Нравится мне , когда лохушки вроде теbя автопереводчиком пользуются ...
T'a l'air pas con là )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Глупенькая, ты думаешь знание французского языка делает тебя на ступень выше? Это лишь говорит о том,что у тебя память хорошая,а мозгов как небыло так и нет, умный человек при отбщение хочет чтоб его понимали,а тебе важены лишь панты и то дешевые, ведь по теме моих ответов тебе и сказать то нечего, долго я ненашинскими буквами пишу,по этому русскими: ферм ля буш ля пуль ступид
Мышка МаруськаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Глупенькая, ты думаешь знание французского языка делает тебя на ступень выше? Это лишь говорит о том,что у тебя память хорошая,а мозгов как небыло так и нет, умный человек при отбщение хочет чтоб его понимали,а тебе важены лишь панты и то дешевые, ведь по теме моих ответов тебе и сказать то нечего, долго я ненашинскими буквами пишу,по этому русскими: ферм ля буш ля пуль ступид
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Глупенькая, ты думаешь знание французского языка делает тебя на ступень выше? Это лишь говорит о том,что у тебя память хорошая,а мозгов как небыло так и нет, умный человек при отбщение хочет чтоб его понимали,а тебе важены лишь панты и то дешевые, ведь по теме моих ответов тебе и сказать то нечего, долго я ненашинскими буквами пишу,по этому русскими: ферм ля буш ля пуль ступид
Je ne pense rien de rien , je suis e train de chercher un avatar , on a jumpé cette nuit .
Леди КсюВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
Глупенькая, ты думаешь знание французского языка делает тебя на ступень выше? Это лишь говорит о том,что у тебя память хорошая,а мозгов как небыло так и нет, умный человек при отбщение хочет чтоб его понимали,а тебе важены лишь панты и то дешевые, ведь по теме моих ответов тебе и сказать то нечего, долго я ненашинскими буквами пишу,по этому русскими: ферм ля буш ля пуль ступид
Je ne pense rien de rien , je suis e train de chercher un avatar , on a jumpé cette nuit .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не не поняла, практики давно не было,то что ты мало о чем думаешь и так понятно, облачать это во французскую речь пуст и с умными изречениями дешёвый пафос,но я повторяюсь. Хорошая практика конечно по практике французского, но не сейчас имей совесть, я столько всяких таблеток жру, что конечно отстаю от тебя по быстроте реакций и памяти
Мышка МаруськаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не не поняла, практики давно не было,то что ты мало о чем думаешь и так понятно, облачать это во французскую речь пуст и с умными изречениями дешёвый пафос,но я повторяюсь. Хорошая практика конечно по практике французского, но не сейчас имей совесть, я столько всяких таблеток жру, что конечно отстаю от тебя по быстроте реакций и памяти
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не не поняла, практики давно не было,то что ты мало о чем думаешь и так понятно, облачать это во французскую речь пуст и с умными изречениями дешёвый пафос,но я повторяюсь. Хорошая практика конечно по практике французского, но не сейчас имей совесть, я столько всяких таблеток жру, что конечно отстаю от тебя по быстроте реакций и памяти
Да я тебе всем своим видом показываю , что не хочу продолжать эту бессмыссленную перепалку , не пойму , чего ты завелась ...
Леди КсюВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
Не не поняла, практики давно не было,то что ты мало о чем думаешь и так понятно, облачать это во французскую речь пуст и с умными изречениями дешёвый пафос,но я повторяюсь. Хорошая практика конечно по практике французского, но не сейчас имей совесть, я столько всяких таблеток жру, что конечно отстаю от тебя по быстроте реакций и памяти
Да я тебе всем своим видом показываю , что не хочу продолжать эту бессмыссленную перепалку , не пойму , чего ты завелась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я под наркотой не забывай, приняла час назад, более менее адекватной стану ещё часа через три
Мышка МаруськаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я под наркотой не забывай, приняла час назад, более менее адекватной стану ещё часа через три
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я под наркотой не забывай, приняла час назад, более менее адекватной стану ещё часа через три

Ну тада пардонь муа , если обидела ) .
Леди КсюВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
Я под наркотой не забывай, приняла час назад, более менее адекватной стану ещё часа через три

Ну тада пардонь муа , если обидела ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да ладно,бывает... Мир?
Мышка МаруськаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да ладно,бывает... Мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да ладно,бывает... Мир?
Мир .
Anna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Он идеал и если лет через 15 не женится значит не нашёл достойной,а плохих нам не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ой
чё твой может девушкам предложить кроме члена-то?
НИЧЕГО + маманю вредную
Леди КсюВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
ой ой
чё твой может девушкам предложить кроме члена-то?
НИЧЕГО + маманю вредную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красоту,титул ,чемпиона России, у него как у мастера спорта ооочень не плохая зарплата,конечно учитывая,что ему всего 16,так что девок и по клубам и по кмношкам он водить может. И не вредная я вовсе,все его други- подруги любят у нас тусоваться и говорят,что я абсолютно не типичная мамаша, со мной можно и про секс и про Анну Каренина, ,нене ругаю,а веду беседы на тему то что вредно подросткам,по этому они мне и названивают... А вот тебе может позвонить подружка( друг) твоего дитя?
Anna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Красоту,титул ,чемпиона России, у него как у мастера спорта ооочень не плохая зарплата,конечно учитывая,что ему всего 16,так что девок и по клубам и по кмношкам он водить может. И не вредная я вовсе,все его други- подруги любят у нас тусоваться и говорят,что я абсолютно не типичная мамаша, со мной можно и про секс и про Анну Каренина, ,нене ругаю,а веду беседы на тему то что вредно подросткам,по этому они мне и названивают... А вот тебе может позвонить подружка( друг) твоего дитя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и? мужики за 30 имеют больше чем твой + замуж могут позвать - так что бросят твоего ради более лучшей партии
а быть давалкой твоему сыночку мало кто захочет
ты типичная мамаша которая контролирует своего сына , поэтому и лезешь в дружбу с его друзьями/ подругами, пытаешься быть своей
мне - никогда не звонили друзья/ подруги дочери , а зачем?

я и с зятем сейчас не общаюсь , только поздравляю с праздниками да с днем рождения , все что надо с дочерью решаю
змея особа ядовитаяВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
ну и? мужики за 30 имеют больше чем твой + замуж могут позвать - так что бросят твоего ради более лучшей партии
а быть давалкой твоему сыночку мало кто захочет
ты типичная мамаша которая контролирует своего сына , поэтому и лезешь в дружбу с его друзьями/ подругами, пытаешься быть своей
мне - никогда не звонили друзья/ подруги дочери , а зачем?

я и с зятем сейчас не общаюсь , только поздравляю с праздниками да с днем рождения , все что надо с дочерью решаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не с дочерью,а через дочь,влияете на их семью.
Anna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Он идеал и если лет через 15 не женится значит не нашёл достойной,а плохих нам не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так для информации - на 100 девочек рождается 103-106 мальчиков
так что в возрастной категории до 30 мужчин больше , чем женщин + женщины выбирают мужчин постарше , так как у них есть деньги
Леди КсюВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
так для информации - на 100 девочек рождается 103-106 мальчиков
так что в возрастной категории до 30 мужчин больше , чем женщин + женщины выбирают мужчин постарше , так как у них есть деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он с браком и не торопится и у него есть и деньги, и красота, и титул чемпиона России по метанию молота, а к тому времени он закончит получать образование и будет иметь романтишную профессию и стабильную работу ( место уже ждёт его)
Anna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так он с браком и не торопится и у него есть и деньги, и красота, и титул чемпиона России по метанию молота, а к тому времени он закончит получать образование и будет иметь романтишную профессию и стабильную работу ( место уже ждёт его)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это кто решил вы или он ?
еще раз желащих просто портахаться без обязательств слишком много, так что ваш теряется в толпе в очереди к писе
ну чемпион и чё?

будет дальше тренироваться будут травмы, больной муж никому не нужен
видать живете в своих фантазиях - сейчас не СССР и легко можно лишиться работы
место ждет - потешно ..
Леди КсюВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
это кто решил вы или он ?
еще раз желащих просто портахаться без обязательств слишком много, так что ваш теряется в толпе в очереди к писе
ну чемпион и чё?

будет дальше тренироваться будут травмы, больной муж никому не нужен
видать живете в своих фантазиях - сейчас не СССР и легко можно лишиться работы
место ждет - потешно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блиин, Антонова,не сразу поняла,что пищусь с местной,умирающей от зависти дебилкой. Ты забыла,что я с тобой не дружуся? Ты можеш строчить чего хочешь. Ты же не видела и не знаешь моего сына,по этому адекватно оценивать ситуацию не можешь, это как диагноз ставить не видеть пациента. Строчи,строчки,тебе же нечем заняться,подруг нет,семье ты обрыдла, жалко тебя конечно, но это твоя судьба...
Anna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Блиин, Антонова,не сразу поняла,что пищусь с местной,умирающей от зависти дебилкой. Ты забыла,что я с тобой не дружуся? Ты можеш строчить чего хочешь. Ты же не видела и не знаешь моего сына,по этому адекватно оценивать ситуацию не можешь, это как диагноз ставить не видеть пациента. Строчи,строчки,тебе же нечем заняться,подруг нет,семье ты обрыдла, жалко тебя конечно, но это твоя судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чему я завидую ?
интернет свободная зона и каждый пишет то, что он хочет
а чего особенного в твоем сыне ?
лезь дальше в жизнь сына и дружи с его друзьями раз не можешь свою жизнь чем -нибудь заполнить
Леди КсюВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
чему я завидую ?
интернет свободная зона и каждый пишет то, что он хочет
а чего особенного в твоем сыне ?
лезь дальше в жизнь сына и дружи с его друзьями раз не можешь свою жизнь чем -нибудь заполнить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты бы поискала какой то смысл жизни кроме интернета, да это свободное пространство,но жить то тут зачем? Нафиг семье не нужна,по ищи друга или хот подругу,йогой займись,а то сидишь тут постоянно и демонстрируещь свою ущербность...
Anna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ты бы поискала какой то смысл жизни кроме интернета, да это свободное пространство,но жить то тут зачем? Нафиг семье не нужна,по ищи друга или хот подругу,йогой займись,а то сидишь тут постоянно и демонстрируещь свою ущербность...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нафиг семье не нужна,по ищи друга или хот подругу,йогой з- сама следуешь своим советам-то?
хде свое свободное время проводишь-то?
в чем твой смысл жизни-то?
ах да , доказывать что у тебя сыночек самый лучший и никто его не достоин
Леди КсюВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
Нафиг семье не нужна,по ищи друга или хот подругу,йогой з- сама следуешь своим советам-то?
хде свое свободное время проводишь-то?
в чем твой смысл жизни-то?
ах да , доказывать что у тебя сыночек самый лучший и никто его не достоин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анка, а ты ведь и этого не имешь,несчастная женщина...,может тебе как Анке Карениной?
Anna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Анка, а ты ведь и этого не имешь,несчастная женщина...,может тебе как Анке Карениной?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чего я не имею? сына?
да у меня нет сына и я этому рада , дочь иметь лучше ..
а с какого перепугу я должна жизнью кончать?
н-да , как наличие сына влияет на психику
Леди КсюВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
чего я не имею? сына?
да у меня нет сына и я этому рада , дочь иметь лучше ..
а с какого перепугу я должна жизнью кончать?
н-да , как наличие сына влияет на психику
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Н-да, как не востребованность влияет на психику...,а может тебе к проффисионалам обратится, сейчас есть не плохие психологи, возможно помогут...
Anna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Н-да, как не востребованность влияет на психику...,а может тебе к проффисионалам обратится, сейчас есть не плохие психологи, возможно помогут...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а кем ты востребована? друзьями сына? ахахххихи
Леди КсюВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
а кем ты востребована? друзьями сына? ахахххихи
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Анка,не красит человека зависть, прими, что счастье это не твоё...
Anna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Анка,не красит человека зависть, прими, что счастье это не твоё...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
госпыдя чему завидовать ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем