Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка решила расстаться с моим сыном

Сыну 26 лет ,три года встречался с девушкой,все было хорошо,просто замечательно.Сын не пьет,работ ает на хорошей должности,много правда работает.Она тоже работает,вроде все шло к свадьбе,мы ее все очень любим,она очень славная и хорошая девушка.На днях я с ней мирно беседовала по телефону,и все было ОК.Вчера звоню-не отвечает.Ну,ладно-не слышит,забыла телефон или некогда.Думаю-вечером ,перезвонит.Нет,тишина.Звоню сегодня с утра,не отвечает тоже.Звоню с другого номера-поднимает трубку,но как только услышала мой голос-сразу сбросила.Я в шоке,мы ведь не ссорились с ней,я ее люблю как дочь.Звоню сыну и спрашиваю его,что бы это могло значить?И почему?Он говорит,что она ему позвонила сама на днях,и сказала,чтобы он больше не приезжал и не звонил ей.Он тоже в шоке.Ну,ладно,с ним не хочет общаться,но я ничего ей плохого не сделала,просто хочу понять,почему так?Сын тоже очень опечален,на работе,бросить работу и мчаться сейчас не может к ней на работу.Я пришла домой и расстроеная.Просто шок.
Грешный Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
та самая... белая и пушистая
Ну да ну да.. просто не хочет... кароч... прижимай сынулю к стенке...
Немизида СтепановаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
Ну да ну да.. просто не хочет... кароч... прижимай сынулю к стенке...
СсылкаПожаловаться
и сопли ему подолом высморкает)))
та самая... белая и пушистая
Ну да ну да.. просто не хочет... кароч... прижимай сынулю к стенке...
СсылкаПожаловаться
Зачем? Отношения сошли на нет - так бывает, да и какие его годы? А вот так очаровываться девушками сына глупо-она не первая и понятно - не последняя))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на NB
NB
Зачем? Отношения сошли на нет - так бывает, да и какие его годы? А вот так очаровываться девушками сына глупо-она не первая и понятно - не последняя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не первая и понятно - не последняя))[/i]

тоже тупое выражение..
Шу ша
сами разберутся ,,,шок у неё))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Шу ша
Шу ша
сами разберутся ,,,шок у неё))))))
СсылкаПожаловаться
ну эт по первости)
та самая... белая и пушистая
ну эт по первости)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она хотела рецепт пирога узнать , а та зажала )))))
Кактус
Оставьте... сами разберутся....
Ураган Катрина (ИИ)
вы то что лезете. вот во всюду надо сунуть свой нос.
а потом удивляются...
живите своей жизнью. а к бабам сына не надо вообще лезть с советами, вопросами и т.п.
Грешный АнгелВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы то что лезете. вот во всюду надо сунуть свой нос.
а потом удивляются...
живите своей жизнью. а к бабам сына не надо вообще лезть с советами, вопросами и т.п.
СсылкаПожаловаться
Я никуда не лезла.Звонила-рецепт спросить,и когда она ко мне в гости,на пирог сможет прийти.Вот и все.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Я никуда не лезла.Звонила-рецепт спросить,и когда она ко мне в гости,на пирог сможет прийти.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот если расстанется с вашим сыном и к лучшему. зачем вам неадекватная девушка?
если она не умеет себя вести - то пусть учится.
с сыном вашим она могла сколько угодно ругаться, а если с вами общалась и вы не сделали ничего плохого, то с вами-то почему не поговорить?
мож вы сыну чет сказали про нее не то, а он передал ей?
Грешный АнгелВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот если расстанется с вашим сыном и к лучшему. зачем вам неадекватная девушка?
если она не умеет себя вести - то пусть учится.
с сыном вашим она могла сколько угодно ругаться, а если с вами общалась и вы не сделали ничего плохого, то с вами-то почему не поговорить?
мож вы сыну чет сказали про нее не то, а он передал ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,я не думаю про нее плохо,я ее люблю.И сын это знает.Я ему скорее пилюлей вставлю за нее.Он знает,что я ее люблю.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Да нет,я не думаю про нее плохо,я ее люблю.И сын это знает.Я ему скорее пилюлей вставлю за нее.Он знает,что я ее люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мож че брякнули просто так по доброте душевной...
а ей не понравилось,...
у меня вот свекровь как не позвонит в последнее время, то все...Ира, что у тебя такой голос грустный? Тебе скучно? У тебя нет настроения? Что-то ты мне по голосу не нравишься в последнее время. У тебя депрессия?
вот спрашивается, какое кому дело есть у меня депрессия или нет?
я же не говорю о своих моральных и физических проблемах. вот и на хрена в душу лезть?
а подруга вашего сына может новую любовь встретила...
такое тоже бывает.
Грешный АнгелВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да мож че брякнули просто так по доброте душевной...
а ей не понравилось,...
у меня вот свекровь как не позвонит в последнее время, то все...Ира, что у тебя такой голос грустный? Тебе скучно? У тебя нет настроения? Что-то ты мне по голосу не нравишься в последнее время. У тебя депрессия?
вот спрашивается, какое кому дело есть у меня депрессия или нет?
я же не говорю о своих моральных и физических проблемах. вот и на хрена в душу лезть?
а подруга вашего сына может новую любовь встретила...
такое тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все бывает.И про то,что влюбилась она в кого может,я тоже подумала.Гадаем.
ВасилисаВ ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Да все бывает.И про то,что влюбилась она в кого может,я тоже подумала.Гадаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все бывает.И про то,что влюбилась она в кого может,я тоже подумала.Гадаем.

если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.
Грешный Ангел
Да нет,я не думаю про нее плохо,я ее люблю.И сын это знает.Я ему скорее пилюлей вставлю за нее.Он знает,что я ее люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо его трогать - поверьте мне. только отношения с сыном можете испортить
Грешный АнгелВ ответ на Jalena
Jalena
не надо его трогать - поверьте мне. только отношения с сыном можете испортить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не трогаю,пусть сам переживет.
Грешный Ангел
Я не трогаю,пусть сам переживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и правильно!
Ураган Катрина (ИИ)
вот если расстанется с вашим сыном и к лучшему. зачем вам неадекватная девушка?
если она не умеет себя вести - то пусть учится.
с сыном вашим она могла сколько угодно ругаться, а если с вами общалась и вы не сделали ничего плохого, то с вами-то почему не поговорить?
мож вы сыну чет сказали про нее не то, а он передал ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы общаетесь с мамами своих бывших?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
а вы общаетесь с мамами своих бывших?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. зачем? я и сейчас со свекровью раз в месяц 5 минут общаюсь по телефону, а то и реже
Ураган Катрина (ИИ)
нет. зачем? я и сейчас со свекровью раз в месяц 5 минут общаюсь по телефону, а то и реже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда у вас странные комментарии
дорогая масквичкаВ ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Я никуда не лезла.Звонила-рецепт спросить,и когда она ко мне в гости,на пирог сможет прийти.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никуда не лезла.Звонила-рецепт спросить,и когда она ко мне в гости,на пирог сможет прийти.Вот и все.

она вообще вам никто, мало ли с кем сын встречается?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
Я никуда не лезла.Звонила-рецепт спросить,и когда она ко мне в гости,на пирог сможет прийти.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никуда не лезла.Звонила-рецепт спросить,и когда она ко мне в гости,на пирог сможет прийти.Вот и все.
Я даже не представляю себе такой ситуации. Звонить девушке сына? Она еще не жена ему, а вы уже вторгаетесь в их отношения. Что бы там ни произошло - не ваше дело! Может вы ее достали своей опекой, вот и решила расстаться с парнем, где такая назойливая свекровь.
Флокс шиловидныйВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Я никуда не лезла.Звонила-рецепт спросить,и когда она ко мне в гости,на пирог сможет прийти.Вот и все.
Я даже не представляю себе такой ситуации. Звонить девушке сына? Она еще не жена ему, а вы уже вторгаетесь в их отношения. Что бы там ни произошло - не ваше дело! Может вы ее достали своей опекой, вот и решила расстаться с парнем, где такая назойливая свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие все злые... могут же быть просто хорошие человеческие отношения....
Грешный Ангел
Нет,я не лезу в отношения.Я когда ей вчера звонила,просто поболтать с ней хотела,мы болтали раньше,о своем,о женском.Конечно,я надеюсь,что разберутся.Просто они такие классные оба,обидно будет,если по дурости не срастется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем