Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка с червоточиной

Мой брат жил с девушкой на съёмной квартире. Причём платил за квартиру сам, с неё не брал. К девушке были серьёзные намерения. Но тут началась вся эта самоизоляции и брат остался без прежнего заработка, при этом его девушка работы не теряла и дома не сидела. Он ей сказал, что квартиру эту сейчас снимать не может, хозяин не готов им снизить оплату, либо ждать до лучших времен, поэтому есть два варианта: либо девушка оплачивает временно ПОЛОВИНУ съёма, либо они переезжают в комнату в коммунальной квартире. Мадам устроила истерику на тему "ты не мужик", схватила чемодан и переехала к родителям. Я брату советую забыть про неё, т. к. такая кинет в трудной ситуации и семью с такой строить нельзя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Все будет хорошо
Все правильно.
Все будет хорошо
Все правильно.
СсылкаПожаловаться
Неправильно. В суде всегда заслушивают обе стороны. Наверняка автор половину истины утаила. И личные вопросы должен решать только сам брат. Нечего совать нос в чужие отношения. Не даром говорят, что золовка - еще та "змейка"!
Солнечный зайчик..В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Неправильно. В суде всегда заслушивают обе стороны. Наверняка автор половину истины утаила. И личные вопросы должен решать только сам брат. Нечего совать нос в чужие отношения. Не даром говорят, что золовка - еще та "змейка"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас нет мам? нет братьев? нет сестер? как не тема крогом одни свекрови сво.. золовки змеи... просто диву даюсь.. мир поделился на благородных невесток и дурных свекровок и золовок.. прям чудеса в решете))
Все будет хорошоВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Неправильно. В суде всегда заслушивают обе стороны. Наверняка автор половину истины утаила. И личные вопросы должен решать только сам брат. Нечего совать нос в чужие отношения. Не даром говорят, что золовка - еще та "змейка"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не о суде же речь) Девушка ушла, брат остался.
Все будет хорошоВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Неправильно. В суде всегда заслушивают обе стороны. Наверняка автор половину истины утаила. И личные вопросы должен решать только сам брат. Нечего совать нос в чужие отношения. Не даром говорят, что золовка - еще та "змейка"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не совать нос в чужие отношения, то на фига мы все здесь сидим?))
Все будет хорошо
А если не совать нос в чужие отношения, то на фига мы все здесь сидим?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ludmila Bespa
Неправильно. В суде всегда заслушивают обе стороны. Наверняка автор половину истины утаила. И личные вопросы должен решать только сам брат. Нечего совать нос в чужие отношения. Не даром говорят, что золовка - еще та "змейка"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее объяснение. Я бы не подумала!
Действительно, автор на стороне брата и не факт, что он действительно сахарный
KATANA
Правильно
Аноним
Адназначна!!!
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
правильно сказали
Наталья
согласна
Аноним
Если есть коммуналка, зачем снимали?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если есть коммуналка, зачем снимали?
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли. У них нет своего жилья. Брат снимал отдельную квартиру, но теперь из-за карантина и потери большей части заработка, придётся комнату снимать.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли. У них нет своего жилья. Брат снимал отдельную квартиру, но теперь из-за карантина и потери большей части заработка, придётся комнату снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бряхня..
возьми их к себе жить
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли. У них нет своего жилья. Брат снимал отдельную квартиру, но теперь из-за карантина и потери большей части заработка, придётся комнату снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом он куда делся, если хату не потянуть стало? Или цена от количества человек зависела?
Рэм Ⓡ
А потом он куда делся, если хату не потянуть стало? Или цена от количества человек зависела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэм, сто процентов, классный вопрос
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли. У них нет своего жилья. Брат снимал отдельную квартиру, но теперь из-за карантина и потери большей части заработка, придётся комнату снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть разбегаются пока по своим углам. Гостевой брак или гостевое сожительство - одно из многих вариантов решения проблемы.
.
забыть. я своего никогда не бросала, а ситуации были разные.
ЗАХАР и Я
а брат то чего? нуждается в таком совете?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а брат то чего? нуждается в таком совете?
СсылкаПожаловаться
Брат просто переживал из-за того, что она его так "кинула", а я ему говорю, что она того не стоит, она себя показала. Ненадёжная девушка, с такой связываться-себе дороже.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Брат просто переживал из-за того, что она его так "кинула", а я ему говорю, что она того не стоит, она себя показала. Ненадёжная девушка, с такой связываться-себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бряхня..вброс пустопорожний
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Брат просто переживал из-за того, что она его так "кинула", а я ему говорю, что она того не стоит, она себя показала. Ненадёжная девушка, с такой связываться-себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чего вы его лечите то..он что? пороги ее обивает?
ласточка
а раньше он был ослеплен и очарован ею? звоночки были - закрывпл глаза - или свои интересы были на неё?
Маша с Медведем
Главное, чтобы брат это понял. А то, как встанет опять на ноги, девушка опять вернется
ASho
Проверку "в горе и радости" мадам не прошла. Все к лучшему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем