Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2009, Главная форумов

Девушка с характером - это про вас? а какие подарки любят такие дамы? )))

Недавно любимый сказал, что ему нравятся только девушки с характером. Это значит я-то точно одна из них? )))) а еще подарил какую-то чуднУю игрушку. Сказал, что вычитал в интернете: это (опять же) для тех, у кого есть характер - ибо игрушки тоже не абы что )))) знаете, сначала посмеялась - мне, взрослой девочке! дарить игрушку! но потом, когда взяла её в руки... обомлела )))) Девочки! называются Uglydolls, просто фантастические! )))) у меня зелёный заяц. Ox! вот, хотела поделиться радостью. и узнать может у кого тоже есть? будем дружиться! )))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Анна
что это такое то вообще ? :)
СсылкаПожаловаться
Анна
что это такое то вообще ? :)
СсылкаПожаловаться
Это мягкие игрушки, просто они удивительные, очень нестандартные. Поискала по интернету, нашла здесь: http://funnygifts.ru/uglydolls-podarki-s... . если будете искать сами - называбтся Uglydolls
СсылкаПожаловаться
Елена
Не вижу не какой связи между девушкой с характером и игрушками. По-моему игрушками играют "маленькие девочки" )))
А девушек с характером зачастую называют стервами (хотя может понимание этого у каждого своё).
СсылкаПожаловаться
у меня характер ужасный не приведи господи.но почему то люди ко мне тянутся я прямолинейна могу наорать а мужу нравится мой непростой характер говорит со мной несоскучишься что я сука та еще.а люблю я дорогие духи и золото
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru