Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка с сайта знакомств.

Наивность некоторых мужчин поражает воображение. Один мой коллега открыл для себя сайт знакомств. И занялся "поиском жены". Дураку понятно, что там может тусоваться кто угодно. Его подкупило объявление "Ищу мужчину для серьезных отношений, создания семьи". На свидание пришла девушка 22 лет с сиреневыми волосами и серьгой в носу. Ему при этом за сорок
Этот пень, иначе я назвать его не могу, потащил после первой же встречи девицу к себе в квартиру. Ему, видите ли, хотелось продемонстрировать, какие у него хоромы, заработанные тяжким трудом и в результате судебной тяжбы с бывшей женой, которой квартирку прибрать к рукам не удалось. 
Причем, на гостях девица настаивала сама. "Пойдем к тебе", "Ну, пойдем", - настоятельно так. Его это нисколько не насторожило. Он пузатый, седой, но полагает, что неотразим. Конечно, - видимо, думал он, - девица на меня запала. Девице нужен был совсем не он, а содержимое его квартиры.
Пришли. Она достала из сумочки (я подчеркиваю - сама) бутылку красного вина. 

- Я - коньяк, - говорит он. У него свой бар.

- Не люблю коньячный запах. Выпей со мной вина. 

Он и выпил... Сразу повело... Проснулся. Лежит на полу. Никого нет. 
Любопытный факт. Деньги он хранил в морозильнике. Спрашиваю: "Они у тебя что, таяли?" "Думал, там никто не найдет". Нашли. 
Заодно нашли золотые украшения, причем - фамильные. В обычном шкафу. Ну и с его пальца сняли обручальное кольцо, и даже золотой крестик с цепочкой забрали. 
Сколько человек было в квартире, он не знает, но теперь уверен, что девушка была не одна. 
Объявление на сайте исчезло. Но самое интересное.
- А я еще так удивился, - говорит он. - Она на свое фото из интернета совсем не была похожа. Там женщина постарше. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Avrora
Вам книги писать надо :)

Кстати, пузатый и седой в 40 лет - это уж деградация.
РИЯВ ответ на Avrora
Avrora
Вам книги писать надо :)

Кстати, пузатый и седой в 40 лет - это уж деградация.
СсылкаПожаловаться
Разведённый, но кольцо обручальное с пальца сняли))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
УльянаВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
всем же известно, что без лоха -жизнь плоха.
Natalana Natalana
Видимо ему секса хотелось. Серьезные отношения так не начинают.
А в каком городе это все происходит?
Василена
Это история лишний раз доказывает общеизвестный факт, что у мужиков мозгов совсем нет. Мужика не жалко.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да детей просто хочется, без вас пока никак.
ВасиленаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я живу с ним, а не с ними. И он ещё до такого маразма не дошёл. Если дойдёт, тогда буду думать, что делать. Кстати, если мужчина только для спанья, то недостаток ума ему можно простить.
Вафелька
Не... сочинение ваше на троечку с минусом.... Не нашего форума уровень. )))))))
Vikki
Тех, кто после 20 минут общения тащит в квартиру, совершенно не жалко)) Так ему и надо
Жанна
может жена таким способом решила свое забрать, раз через суд не получилось))))
УльянаВ ответ на Жанна
Жанна
может жена таким способом решила свое забрать, раз через суд не получилось))))
СсылкаПожаловаться
коварный план таки сработал)))
Buton
а он кольцо зачем носит, ес в разводе
УльянаВ ответ на Buton
Buton
а он кольцо зачем носит, ес в разводе
СсылкаПожаловаться
ахаха
Светлана
Так они все лохи. Считают себя неотразимыми.
Даже если у них мальчик 0,5 см.
НБояркин
Идиотами Земля полна.
Ника Валуев
думаю, мужику повезло, мог ведь подхватить ВИЧ. Так что повезло мужику!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
есть такой контингент тупорылых, которых развести может любая бомжиха...часто встречаются на вокзалах в барах в клубах в стриптизах и на сз, девчонки даже птушницы за один раз таких озабоченных вычисляют и манипулируют ими ,добиваясь того что им нужно ухаха
Ксения
Ну, идиот.. Меня всегда во многих мужчинах поражало отсутствие инстинкта самосохранение и полная победа инстинкта полового над здравым смыслом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем