Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка с жильём

Если девушке купили жильё родители , то ей парни без жилья уже не подходят что ли ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
becherry
Брак в котором муж живет у жены - обречен на провал). Какой нормальный мужчина будет жить в примаках?
Максим Величайший
Подходят!
Мюмзик
да лишь бы замуж взяли, сейчас так тяжко дочку спихнуть, даже с приданым ((( нормальных парней не так уж много и на всех хватает
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да лишь бы замуж взяли, сейчас так тяжко дочку спихнуть, даже с приданым ((( нормальных парней не так уж много и на всех хватает
СсылкаПожаловаться

Да и нормальные жениться не торопятся.Зачем взваливать на себя такую обузу,когда одному так привольно?!
Ишь ты, Ирина

Да и нормальные жениться не торопятся.Зачем взваливать на себя такую обузу,когда одному так привольно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, от хорошей жизни не отказываются )))
НеБом ВыШеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

Да и нормальные жениться не торопятся.Зачем взваливать на себя такую обузу,когда одному так привольно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голодранцы нормальные...еще и кобенятся)))?
НеБом ВыШеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да лишь бы замуж взяли, сейчас так тяжко дочку спихнуть, даже с приданым ((( нормальных парней не так уж много и на всех хватает
СсылкаПожаловаться
нормальных без жилья полно...но нормальные ли они)?
НеБом ВыШе
нормальных без жилья полно...но нормальные ли они)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый выбирает по себе )
Мария
А по-моему с точностью да наоборот - раз уже есть жилье, то кругозор расширяется - можно найти человека по любви! А не с жильем.. Примеров - куча..
Evil Box
Так, так. Или вы считаете покупка жилья родителями ей выбор женихов сузило?)))))))
Алена Климашевская
Если у женщины есть квартира, то туда часто приходит мужчина, который на квартиру зарабатывать не собираеться.
Ангельские глазкиВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Если у женщины есть квартира, то туда часто приходит мужчина, который на квартиру зарабатывать не собираеться.
СсылкаПожаловаться
от мужчины зависит. Дополнительная квартира никогда не лишняя, но заработать на неё живя в квартире жены проще чем на съёме.
Карла
была как то подобная тема. Мне уже пару раз отказали в отношениях. У них одни слова-мы не хотим чтоб выставили за порог.
Мария В ответ на Карла
Карла
была как то подобная тема. Мне уже пару раз отказали в отношениях. У них одни слова-мы не хотим чтоб выставили за порог.
СсылкаПожаловаться
Ну, значит не любовь, когда любофф - пофиг, прописка\не прописка..(А жилье приобретенное до брака не делится
)
АнонимкаВ ответ на Карла
Карла
была как то подобная тема. Мне уже пару раз отказали в отношениях. У них одни слова-мы не хотим чтоб выставили за порог.
СсылкаПожаловаться
Они хотят сами выставлять да порог?
Ольга ИвановнаВ ответ на Карла
Карла
была как то подобная тема. Мне уже пару раз отказали в отношениях. У них одни слова-мы не хотим чтоб выставили за порог.
СсылкаПожаловаться

Проблема решается просто: пусть: снимает и живите с ним в его съемном жилье. Отговорки это, чтобы вас не обидеть.
Ольга Ивановна

Проблема решается просто: пусть: снимает и живите с ним в его съемном жилье. Отговорки это, чтобы вас не обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я уже не переживаю. Но в первый раз было обидно
ЗанусяВ ответ на Карла
Карла
была как то подобная тема. Мне уже пару раз отказали в отношениях. У них одни слова-мы не хотим чтоб выставили за порог.
СсылкаПожаловаться
И заработать на общее жилье тоже не хотят...
Nio
мой первый парень хотел в моей прописаться когда-то)
Linda
А зачем ей тогда жильё купили? Пральна, чтобы она стала привлекательной невестой с хатой!
Диана ПересветоваВ ответ на Linda
Linda
А зачем ей тогда жильё купили? Пральна, чтобы она стала привлекательной невестой с хатой!
СсылкаПожаловаться
Чет посмеялась))) Привлекательной невестой с хатой))) Без хаты уже не привлекательная)))
Диана Пересветова
Чет посмеялась))) Привлекательной невестой с хатой))) Без хаты уже не привлекательная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приданое в нашей стране никто не отменял) мужики вон тут на форуме как заладят: нищебродки!!! Да кому вы нужны?! И т.п, и т.д, всем нужна красивая, умная, богатая с пентхаусом...о себе: Игорек!)
Диана ПересветоваВ ответ на Linda
Linda
Приданое в нашей стране никто не отменял) мужики вон тут на форуме как заладят: нищебродки!!! Да кому вы нужны?! И т.п, и т.д, всем нужна красивая, умная, богатая с пентхаусом...о себе: Игорек!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши мужики с форума - это не все мужики))) Что-то я сомневаюсь, что нормальная девушка с квартирой (пусть и от родителей) откажется от любви))) Там уже не до квартир будет))) Как долбанет романтика - пиши пропало)))
ЗанусяВ ответ на Linda
Linda
А зачем ей тогда жильё купили? Пральна, чтобы она стала привлекательной невестой с хатой!
СсылкаПожаловаться
В жилье обычно живут....
Зануся
В жилье обычно живут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и пусть дети живут, совет да любовь? В чем у вас противоречие?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем