Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка скорпион

Познакомился с девушкой.была симпатия, пообщались узнал что она скорпион..потихоньку исчез.
Была одна у меня скорпионка, другая..
Они какие то ненасытные нимфоманки.
Все время хочется им трахтибитохти.
Скорпионки вы все такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Самая Меркантильная
трахтибитохти

Девушек надо искать. а не Хоттабыча
Tatjana Miosga
Угу.) Тема скорпиона секс и смерть.
Туська
и не только девушки, но и парни.
Маришка
а вы при знакомстве всегда про знак задиака спрашиваите? Автор, вам наверное 16-17 лет, не верю что взрослый парень верит в эту чушь. Поведение в постели зависит ТОЛЬКО от темперамента а не от знака.
Марина
Да.
ЯВ ответ на Марина
Марина
Да.
СсылкаПожаловаться
согласна
Эрика
А вы что импотент, если вам не хочется "трахтибитохти"?))
Тима с раенаВ ответ на Эрика
Эрика
А вы что импотент, если вам не хочется "трахтибитохти"?))
СсылкаПожаловаться
В корень зришь)
алиса алиса
Я по девушкам не спец но мужики скорпионы ну очень злоебучие))))
белочка
надо с девушками секасом заниматься , а не с представителями зодиака !
мира ангел))

мира ангел))
У меня муж скорпион
Это я
Добрый день! Девушки - скорпионам не все такие:) есть очень тихие и домашние. Зато верные и надежные, отличные хозяюшки. Поищите получше. А ещё лучше не ориентируйтесь на зодиак. Девушка будет такой, как вы к ней относитесь. Во всяком случае на этапе начала знакомства. Мы очень чувствуем, что от нас хотят и, стараясь произвести хорошее впечатление, становимся такими, какими нас хочет видеть любимый:)
Стрекоза
Госпади, не уж то кто-то верит в эту фигню! У меня на работе в коллективе 5 стрельцов, включая меня! Мы все абсолютно разные и по характеру. и по телосложению, и по темпераменту!
Сова Полярная
молодежь какая-то слабая и хилая..
Elena Ilyhina
что то Вам не везет....может быть причина в Вас...
Приветик, пукни в пакетик
А тебе что от девушки надо? Жениться и детей нарожать?
Анжелика Новожилова
ДА!!!
Душечка
У меня среди подруг три скорпиона, козерог и телец. Вот кто любит все эти потрахушки, это козерог и телец. У них одна тема
ЯВ ответ на Душечка
Душечка
У меня среди подруг три скорпиона, козерог и телец. Вот кто любит все эти потрахушки, это козерог и телец. У них одна тема
СсылкаПожаловаться
и стрельцы
Елена
Беги, убогий... Боишься секса, рано тебе еще девушку. А может, и вовсе не надо....
ЯВ ответ на Елена
Елена
Беги, убогий... Боишься секса, рано тебе еще девушку. А может, и вовсе не надо....
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем