Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка-стюардесса. Можно с ней познакомиться?

Не стоит пытаться с ней познакомиться, если ты простой парень? Я не смогу составить конкуренцию лётчикам и пассажирам бизнес класса.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Лелик
Лучше выпить...
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Лелик
Лелик
Лучше выпить...
СсылкаПожаловаться
И избить летчика
Кукуля Мукуля Сосисочная
И избить летчика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времена нонче другие... Вот на праздниках девки - старые друзья создали группу в вотсапе, и накидали туда фоток наших 20-ти-летней давности... Ну и волей-неволей пришлось молодость вспомнить... Е-мое... Чего мы только не творили... А нынче за леща по морде и присесть можно влегкую... Что за времена?...
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Лелик
Лелик
Времена нонче другие... Вот на праздниках девки - старые друзья создали группу в вотсапе, и накидали туда фоток наших 20-ти-летней давности... Ну и волей-неволей пришлось молодость вспомнить... Е-мое... Чего мы только не творили... А нынче за леща по морде и присесть можно влегкую... Что за времена?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, за то что про покакать написала в баню на неделю отправили
Кукуля забаненная в сосисках
Блин, за то что про покакать написала в баню на неделю отправили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цу ки. Вертухаи. Волки позорныя.
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Лелик
Лелик
Цу ки. Вертухаи. Волки позорныя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Дааааааааааа...но я если шо это не поддерживаю, у меня последний ящик
АнNa
купи билет в бизнес
ЗАХАР и Я
То есть пассажиры бизнес класса,только и делают,что со стюардессами знакомятся. А главное...продолжают знакомство.
мила милаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
То есть пассажиры бизнес класса,только и делают,что со стюардессами знакомятся. А главное...продолжают знакомство.
СсылкаПожаловаться
вот и мне смешно)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
То есть пассажиры бизнес класса,только и делают,что со стюардессами знакомятся. А главное...продолжают знакомство.
СсылкаПожаловаться
и летчики пока летят, всех стюардесс отжарят в туалете)
Приветик, пукни в пакетик
и летчики пока летят, всех стюардесс отжарят в туалете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они их по гостиницам жарят между рейсами, когда там все вместе ужираются))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Они их по гостиницам жарят между рейсами, когда там все вместе ужираются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой они так уже надоедают всем, экипаж то один) И ужираться можно только если остановка долгая, а чаще всего это меньше суток)
Приветик, пукни в пакетик
Ой они так уже надоедают всем, экипаж то один) И ужираться можно только если остановка долгая, а чаще всего это меньше суток)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас клиент был гостиница, в которой обслуживались все экипажы, которые рейсы в это место совершали. Я была в шоке, когда увидела...такое пьянство и _ля_ство.... Там как аэропорт закроется (сложные погодные условия), так такое начиналось, мне казалось у них там свальный грех))) Конечно на международных линиях строже (у меня двоюродная сестра стюардесса на международных, а еще две в аэропорту работают), но пилоты все одинаковые))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Та самаяВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну я больше про пилотов, зарплаты большие, они в гостиницах гуляют - эээх, хотя и среди стюардесс много легких барышень... Я все над своими девками ржу, что они лохушки от пилотов не рожают, там такие алименты - сказка!)))) А они мне - они старые)))
Alice
Попытайтесь. Возможно, что стюардессе летчики и пассажиры на работе до чертиков надоели. И она будет рада встречаться с кем-то далеким от авиации.
Аноним
зачем? она облученная вся - столько летает
Юлия Та самая
Пассажиры бизнес-класса на обслугу редко смотрят, обычно такие люди - невидимки. Летчики не молодые женатые бл_дуны. Так что если вы молодой симпатичный парень с обаянием, то шансы есть!)
Марина
остроумием берите)
Просто ЛюбовьВ ответ на Марина
Марина
остроумием берите)
СсылкаПожаловаться
И где взять автору остроумия?
Невысокий, худой, закомплексованный.
Жужа
Познакомиться то можешь, вот продолжить общаться при таком настрое - вряд ли.
Антон Шибаев
По такому случаю можно с месячишко посидеть на Дошираках и накопить на бизнес класс...
Совет: покупай билет на рейс в Европу, а лучше в США (время познакомиться будет). Самых красивых стюардесс на такие рейсы ставят
Елена Васильева
знакомься, может ей такие как ты и нравятся или что то в тебе есть, что понравится именно ей.
мария Аккуратова
да, мимо, пролетели
Алиночка
Не стоит, раз сомееваешься..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем