Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушка сука?

вышла замуж недавно. появилась девушка которая раньше нравилась мужу, она на него плевала всегда,не хотела общаться с ним. как толтько поженились стала гворить что любит его и всегда любила,а муж начал плести ей что от безысходности женился на мне.
узнаю что муж предложил ей стать его любовницей,а она завела роман с его другом,муж бесится.

эта тварь продолжает гворить ему что я тварь и что он достоин большего,при этом сама не пытается с ним переспать.

вы думаете это у нее любовь ? почему муж так себя ведет?
asdsa asda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Изольда Штольцман
А еще он смотрит на не как котенок? Пилять....Гоните этого помойного кота и не парьтесь )))))
Natalia
не позволяйте вытирать о себя ноги, гоните идиота в шею.
asdsa asdaВ ответ на Natalia
Natalia
не позволяйте вытирать о себя ноги, гоните идиота в шею.
СсылкаПожаловаться
вы думаете эта девица любит его?
Мюмла ЯнсонВ ответ на asdsa asda
asdsa asda
вы думаете эта девица любит его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница? Вас он, один жуй, не любит...
Варвара ВетроваВ ответ на asdsa asda
asdsa asda
вы думаете эта девица любит его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любит любит она его , если тебе так хочется этого.
Моя Ми
а вы думаете он любит вас???
asdsa asdaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
а вы думаете он любит вас???
СсылкаПожаловаться
говорит что да
Моя МиВ ответ на asdsa asda
asdsa asda
говорит что да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сми как считаете??? разве влюбленный мужчина может сказать другой женщине, что женился от безысходности и жалости???
sone666В ответ на Моя Ми
Моя Ми
а сми как считаете??? разве влюбленный мужчина может сказать другой женщине, что женился от безысходности и жалости???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Наталья Смирнова
А вы то откуда всё это знаете, муж рассказал?
asdsa asdaВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А вы то откуда всё это знаете, муж рассказал?
СсылкаПожаловаться
да
про безысходность подруга котораяч это все подслушала
Наталья СмирноваВ ответ на asdsa asda
asdsa asda
да
про безысходность подруга котораяч это все подслушала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не разведётесь, раз он вам сказал что женился на вас от безысходности?
Персефона А
Месяца три я уже здесь такое читала....
ЛисаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Месяца три я уже здесь такое читала....
СсылкаПожаловаться
Раз пять, не меньше. Прошлый раз было еще что то о сестре.
MilaВ ответ на Лиса
Лиса
Раз пять, не меньше. Прошлый раз было еще что то о сестре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж не пять, а пятнадцать. )))) Все то, да потому))) Давно б уж развелись!))))
Елена Притула
То, что вытворяет эта девица - это её проблемы, а вот муж Ваш... Понимаете, таких девиц ещё с десяток может попасться, Вы можете быть уверены в своём супруге? Делайте выводы
broudi
это уже было раза 2-3 за эту неделю
Наталья СмирноваВ ответ на broudi
broudi
это уже было раза 2-3 за эту неделю
СсылкаПожаловаться
Точно,вчера примерно такую же историю читала, у кого-то навязчивая идея.
Комментарий удален.Почему?
broudiВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще несколько таких историй и у нас у всех будет дежавю)))
светлана
не зная человека, ничего не скажешь - вам должно быть виднее. все бывает в жизни - напримир, подруга могла наврать вам. ну, прежде всего смотрите на его поведение - как он к вам относится, это видно. во-вторых, можно немного попровоцировать , ну скажем, "уехать" на пару дней из города, или под благовидным предлогом пожить у мамы. когда у него появится свобода, что он будет делать?
а по большому счету эта левая девиуа вооще тут не при чем - есть вы, ваш муж и ваши взаимоотношения, она по-любому не при делах. вообще, вклиниться мужду мужем и женой можно, только если оба это позволят. а если хотя бы жена старается сохранить отношения - почти невозможно
светлана
Хихи, вспомнила - у меня была такая "подруга", она вела себя по отношению ко всем мужикам в нашей компании так... ну, типа, какие вы все несчастные - у вас такие плохие жены - и некрасивые, и характер плохой, и ваще... вот жаль только, что я одна, не могу за всех вас выйти... но при каждом удобном случае вытворяла жуткие пошлости. однажды влезла, дурища такая на дерево, порвала джинсы в интимном месте, потом становилась попой вверх и громко кричала: мальчики, посмотрите, какая у меня дырка... мальчики, конешно, с интересом смотрели, а некоторые даже пальцем ковырялись!
ничего кроме смеха и жалости,не вызывала
АнонимноВ ответ на светлана
светлана
Хихи, вспомнила - у меня была такая "подруга", она вела себя по отношению ко всем мужикам в нашей компании так... ну, типа, какие вы все несчастные - у вас такие плохие жены - и некрасивые, и характер плохой, и ваще... вот жаль только, что я одна, не могу за всех вас выйти... но при каждом удобном случае вытворяла жуткие пошлости. однажды влезла, дурища такая на дерево, порвала джинсы в интимном месте, потом становилась попой вверх и громко кричала: мальчики, посмотрите, какая у меня дырка... мальчики, конешно, с интересом смотрели, а некоторые даже пальцем ковырялись!
ничего кроме смеха и жалости,не вызывала
СсылкаПожаловаться
Хихи, вспомнила - у меня была такая "подруга", она вела себя по отношению ко всем мужикам в нашей компании так... ну, типа, какие вы все несчастные - у вас такие плохие жены - и некрасивые, и характер плохой, и ваще... вот жаль только, что я одна, не могу за всех вас выйти... но при каждом удобном случае вытворяла жуткие пошлости. однажды влезла, дурища такая на дерево, порвала джинсы в интимном месте, потом становилась попой вверх и громко кричала: мальчики, посмотрите, какая у меня дырка... мальчики, конешно, с интересом смотрели, а некоторые даже пальцем ковырялись!
ничего кроме смеха и жалости,не вызывала


Клёвая компашка. Все такие?
Иван МакаровВ ответ на светлана
светлана
Хихи, вспомнила - у меня была такая "подруга", она вела себя по отношению ко всем мужикам в нашей компании так... ну, типа, какие вы все несчастные - у вас такие плохие жены - и некрасивые, и характер плохой, и ваще... вот жаль только, что я одна, не могу за всех вас выйти... но при каждом удобном случае вытворяла жуткие пошлости. однажды влезла, дурища такая на дерево, порвала джинсы в интимном месте, потом становилась попой вверх и громко кричала: мальчики, посмотрите, какая у меня дырка... мальчики, конешно, с интересом смотрели, а некоторые даже пальцем ковырялись!
ничего кроме смеха и жалости,не вызывала
СсылкаПожаловаться
У меня тоже была такая знакомая . Всем говорила и доказывала, я самая лучшая , а ее подружки все такие- растакие. Ну естественно как к ней все стали относиться.
светланаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
У меня тоже была такая знакомая . Всем говорила и доказывала, я самая лучшая , а ее подружки все такие- растакие. Ну естественно как к ней все стали относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, мужчина он тоже не дурак, умеет оценивать людей...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем