Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка сына ждет ребенка.

добрый вечер 
сегодня сын огорошил новостью что его девушка беременная. Ему всего 20 лет. учится. Живет с нами. Не работает. учиться еще два года. Я просто в шоке. Как они собираются жить, даже не представляю. Ее родители вроде бы рады. Она тоже не работает. вместе они не жили. Как
 жить собираются не могу понять. Я вот как то не рада. и себя за это виню, но ничего поделать не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
ЗахарияВ ответ на Наташа Иванова
Наташа Иванова
поначалу то всё искренне и доброжелательно было. А когда стали неделями динамить - вот тогда и сомнения закрались. Когда все стали со свадьбой торопить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так автору то это зачем? вроде никто не торопит...
Nataly Rogachieva
Поздравляю! Все образуется! Поддержите их,пожалуйста! Ранние браки не всегда плохо. Знаю людей,кому рано родители запретили... а потом Ж.меняют... уже под 50... ни семьи,ни детей, хотя денег полно
liliya-vera
Через год разойдутся и аоименты будет платить! Вам то что? Не у вас же дочка!))
Аноним
учила его, предохраняться я имею в виду. даже презервативы покупала . сто раз говорила. и про детей, и про то что можно заразиться . короче ,гормон в голову и пипец, не думают не о чем
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
учила его, предохраняться я имею в виду. даже презервативы покупала . сто раз говорила. и про детей, и про то что можно заразиться . короче ,гормон в голову и пипец, не думают не о чем
СсылкаПожаловаться
лучше поддержать сына морально и материально пока закончит институт , а потом пусть

сами крутятся.если сейчас не поддержите его, можете отношения испортить на всю жизнь.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
учила его, предохраняться я имею в виду. даже презервативы покупала . сто раз говорила. и про детей, и про то что можно заразиться . короче ,гормон в голову и пипец, не думают не о чем
СсылкаПожаловаться
дети это не самое страшное что может произойти
Не самая веселая Ангелина
дети это не самое страшное что может произойти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. гепатит, сифилис и спид куда страшнее!
Mar Fa
Хорошо, что второй у меня сын...
Ну помогайте внуку материально....
Лю Лу
Сына на работу. Пусть живут вместе. Я с 19 с мужем жила. Оба работали, снимали сначала, потом родители купили нам по долям квартиру. Правда, без ребенка.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Сына на работу. Пусть живут вместе. Я с 19 с мужем жила. Оба работали, снимали сначала, потом родители купили нам по долям квартиру. Правда, без ребенка.
СсылкаПожаловаться
а мы с 18, правда тоже без детей
ZaraZa
Придется просто ждать рождения внука...
Constellation Chariot
А в чем проблема? Трусы его в чемодан и за дверь. Сделал ребенка - сделаешь где жить.
Вера
Наверное нужно вас поздравить,что станете бабушкой.
Аноним
с ним говорила, а что толку. ему то пока не понятно как это детей растить . дело даже не в материальной стороне. А в том что они даже не жили вместе, не знают что то такое, уверенна что поживут и разбегутся . Так как ничего не он не она делать не умеют, не работать, не по дому, короче пипец
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
с ним говорила, а что толку. ему то пока не понятно как это детей растить . дело даже не в материальной стороне. А в том что они даже не жили вместе, не знают что то такое, уверенна что поживут и разбегутся . Так как ничего не он не она делать не умеют, не работать, не по дому, короче пипец
СсылкаПожаловаться
мда...ну раз вы так уверены,что ваш сын бесчувственное нечто,выбравший бесчувственное нечто,то да..этому стоит печалиться
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
с ним говорила, а что толку. ему то пока не понятно как это детей растить . дело даже не в материальной стороне. А в том что они даже не жили вместе, не знают что то такое, уверенна что поживут и разбегутся . Так как ничего не он не она делать не умеют, не работать, не по дому, короче пипец
СсылкаПожаловаться
Научатся. Все когда-то не умели.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
с ним говорила, а что толку. ему то пока не понятно как это детей растить . дело даже не в материальной стороне. А в том что они даже не жили вместе, не знают что то такое, уверенна что поживут и разбегутся . Так как ничего не он не она делать не умеют, не работать, не по дому, короче пипец
СсылкаПожаловаться
научатся, было бы желание. я свекрови каждый день звонила, спрашивала, что в суп сыпать и из чего салат крошить :)
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
с ним говорила, а что толку. ему то пока не понятно как это детей растить . дело даже не в материальной стороне. А в том что они даже не жили вместе, не знают что то такое, уверенна что поживут и разбегутся . Так как ничего не он не она делать не умеют, не работать, не по дому, короче пипец
СсылкаПожаловаться
Не они первые,не они последние в подобной ситуации.Захотят-и по дому шуршать научатся,и на работу пойдут,и семью сохранят,не захотят-увы. Самое главное,на шею их совсем не сажайте-половозрелым особям червячков в клюв не кладут даже птицы.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
с ним говорила, а что толку. ему то пока не понятно как это детей растить . дело даже не в материальной стороне. А в том что они даже не жили вместе, не знают что то такое, уверенна что поживут и разбегутся . Так как ничего не он не она делать не умеют, не работать, не по дому, короче пипец
СсылкаПожаловаться
а что ж вы такого неумеху вырастили? захотят научатся!
Татьяна Иванова
Вы ничего не сделаете. Если девушка захочет забеременеть - хоть как ваш сын предохраняйся - она всё равно забеременеет. Я вот с мужчинами встречаюсь более 10 лет и не забеременела, потому что это мне не нужно. Очень часто девушки беременеют чтобы "застолбить" парня по принципу "хочу и всё тут". Уровень просвещения сейчас такой, что как предохраняться знают даже школьницы.
Поэтому вам решать, будете вы или она портить жизнь вашему сыну. Сын у вас такой один. А девушек кругом ....
НелляВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы ничего не сделаете. Если девушка захочет забеременеть - хоть как ваш сын предохраняйся - она всё равно забеременеет. Я вот с мужчинами встречаюсь более 10 лет и не забеременела, потому что это мне не нужно. Очень часто девушки беременеют чтобы "застолбить" парня по принципу "хочу и всё тут". Уровень просвещения сейчас такой, что как предохраняться знают даже школьницы.
Поэтому вам решать, будете вы или она портить жизнь вашему сыну. Сын у вас такой один. А девушек кругом ....
СсылкаПожаловаться
Я иногда читаю ваши комменты и диву даюсь, откуда такие "волшебные" дамы берутся только. Истина млин в последней инстанции.
Татьяна ИвановаВ ответ на Нелля
Нелля
Я иногда читаю ваши комменты и диву даюсь, откуда такие "волшебные" дамы берутся только. Истина млин в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считайте меня ортодоксальной.
Ваше мнение о жизни основано на личном опыте и привитыми обществом и родителями постулатами, которые часто ложны и созданы для того чтобы обмануть женщину. Удержать её "в узде", не дать ей раскрыться.
Мне же повезло. Был человек, который мне объяснял сущность бытия.
Поэтому у меня несколько иной взгляд на жизнь. Например я прям кипела от злости когда услышала постулат что каждая из нас мечтает о принце и олигархе, но потом постепенно снижает планку, порой настолько что готова замуж за бомжа из под моста или домашнего алкобоксёра или просто ушлёпка. И оправдание находят: "любовь". Вот недавно тема была: тётка на свеклу жаловалась. Да ещё муж почти всегда на стороне мамы. Я её спросила а чё ж она вышла за такого. Могла ж полюбить сироту-олигарха. Ответ был блестящим: "я этого люблю". Понятно что деушка не дотягивает никакими своими какчествами до обычного нормального мужчины, а не то что до олигарха. Чё ж тогда плакаться?
Татьяна ИвановаВ ответ на Нелля
Нелля
Я иногда читаю ваши комменты и диву даюсь, откуда такие "волшебные" дамы берутся только. Истина млин в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или такая наша привычка: притягивать за уши объяснения к тому что было, есть и будет. Когда мне это сказали - я тож была злая. Ведь есть же гороскопы, в них всё расписано. Но меня спросили: если 12 знаков - то должно быть 12 судеб. Почему их больше? Я не смогла ответить. А когда увидела какие денжищи готовы вваливать бабы, тётки и девки только за то что им наврут про их будущее, всё встало на свои места.... Мы обожаем когда нам врут, и люим прежде всего тех, кто это делает безупречно. А если нам никто не врёт - мы начинаем сами себе врать.
Твоя 1
я тож рано замуж вышла... мы были студенты... даж не знаю, что свекровь тогда думала...
Mюмз7 !!!
ка я вам завидую ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем