Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка сына ждет ребенка.

добрый вечер 
сегодня сын огорошил новостью что его девушка беременная. Ему всего 20 лет. учится. Живет с нами. Не работает. учиться еще два года. Я просто в шоке. Как они собираются жить, даже не представляю. Ее родители вроде бы рады. Она тоже не работает. вместе они не жили. Как
 жить собираются не могу понять. Я вот как то не рада. и себя за это виню, но ничего поделать не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
1345678912
Хлюстова Мария
ндаааа... тут либо полностью обеспечивать и содержать, либо как щенков.... тебе явно сноха в доме не нужна, такшта не порть жизнь ни сибе ни девке той и к себе не пускай... тудась к ней если сынуля уйдет, так теща запилит, мол скачи зятек руби бабло, коли дитя мой доче заделол.... лучче выкинуть их и пусть пабарахтыюццо... можт и разбегуццо, но уроков и опыта быстро нахватаюццо...
Аноним
у них семья вся в кредитах. По ходу теперь мы будем на их кредиты работать
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
у них семья вся в кредитах. По ходу теперь мы будем на их кредиты работать
СсылкаПожаловаться
семья девушки я имею в виду
1В ответ на Аноним
Аноним
у них семья вся в кредитах. По ходу теперь мы будем на их кредиты работать
СсылкаПожаловаться
При чем тут их кредиты и вы?
АнонимВ ответ на 1
1
При чем тут их кредиты и вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как, если они теперь нам вроде как родня будут. не можем же мы их оставить голодать
1В ответ на Аноним
Аноним
ну как, если они теперь нам вроде как родня будут. не можем же мы их оставить голодать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тааак....
Вы придете в гости и по желанию купите молодым мяса и овощей, деньги не давать просто так, пусть заработают. Не знаю нде ваш сын учится, но многие со второго курса работают, я сама с начала второго курса работала, но мне 18 лет исполнилось почти в конце 1го.А при чем тут ее родители? Как они раньше кредиты платили?
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
ну как, если они теперь нам вроде как родня будут. не можем же мы их оставить голодать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они голодают?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
а они голодают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не голодают, но живут скромно как я поняла
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
не голодают, но живут скромно как я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть если бы "нескромно",то вопросов по данной ситуации у вас бы не возникло?
Насколько я понимаю,вы тоже далеко не олигархи
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
не голодают, но живут скромно как я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вам развивать всю эту историю? 1) длительно ваш сын не встречался с этой девушкой, ни о каких стабильных отношениях речь не идёт 2) что будет с образованием сына? разве он сможет получить его в планировавшемся объёме, т. к. должен будет работать 3)срок у девушки минимальный, вполне может сделать аборт. При таких больных родителях сама должна была триста раз подумать о предохранении 4)всё взвесьте и примите решение сама, а потом взвешенно, но твёрдо поговорите с сыном. Беременность девушки - не приговор и не повод ломать себе жизнь.
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну как, если они теперь нам вроде как родня будут. не можем же мы их оставить голодать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же? Стройней будут.
Натали ЕдинственнаяВ ответ на Аноним
Аноним
у них семья вся в кредитах. По ходу теперь мы будем на их кредиты работать
СсылкаПожаловаться
Вы сами отвечаете на свой вопрос... гоните такую семейку подальше от своей семьи
1В ответ на Аноним
Аноним
у них семья вся в кредитах. По ходу теперь мы будем на их кредиты работать
СсылкаПожаловаться
Вы готовы пустить их на свою квартиру, платит за нее - это огромная помощь. Ее родители тоже должны напречься и помочь. Если они разойдутся, то их дочь придет домой да еще и с ребенком. Я лично не против помощи детям, но не сажать на шею.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
у них семья вся в кредитах. По ходу теперь мы будем на их кредиты работать
СсылкаПожаловаться
почему это вы будете работать на кредиты семьи девушки?
Dina LunginaВ ответ на Аноним
Аноним
у них семья вся в кредитах. По ходу теперь мы будем на их кредиты работать
СсылкаПожаловаться
Девушка с вашим сыном вместе учится? Если нет, то сценарий похож не следующее: парень учится за рубежом (для многих это как красная тряпка для дальнейших действий), семья более менее обеспеченная. Вот и думает барышня, что Вы все хотелки будете оплачивать, молодой семье помогать. Маме своей скорее всего напела, какой он "из за границы, родители состоятельные". Вот те в шоке и не пребывают,а рады, что в 20 лет беременна девчуля, есть возможность сбросить балласт"взамуж"
Аноним
Я знаю что у них папа перенес инфаркт, и мама тоже вроде инсульт, у нее диабет, у мамы. А перед этим они набрали кредитов, на поездки на море. И не могут их отдать. Она у них единственная дочь. Короче , молодые, как я поняла должны им помогать.
Хлюстова МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю что у них папа перенес инфаркт, и мама тоже вроде инсульт, у нее диабет, у мамы. А перед этим они набрали кредитов, на поездки на море. И не могут их отдать. Она у них единственная дочь. Короче , молодые, как я поняла должны им помогать.
СсылкаПожаловаться
ниче... они им, ты молодым, а мы те паможим еси че....
1В ответ на Аноним
Аноним
Я знаю что у них папа перенес инфаркт, и мама тоже вроде инсульт, у нее диабет, у мамы. А перед этим они набрали кредитов, на поездки на море. И не могут их отдать. Она у них единственная дочь. Короче , молодые, как я поняла должны им помогать.
СсылкаПожаловаться
А девушка чем думала, когда не предохранялась? А если бы заьеременела от парня и он ее бы бросил? Она вообще безответственная дама...
Аноним
у нас есть квартира, которую мы сдаем, небольшая. я всю жизнь за нее выплачивала, им видимо придется там жить. Мне кажется что они поживут, и разбегутся через год. А квартир придется девушке отдать, с ребенком.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
у нас есть квартира, которую мы сдаем, небольшая. я всю жизнь за нее выплачивала, им видимо придется там жить. Мне кажется что они поживут, и разбегутся через год. А квартир придется девушке отдать, с ребенком.
СсылкаПожаловаться
вторую сыну я уже купить не смогу.
Хлюстова МарияВ ответ на Аноним
Аноним
у нас есть квартира, которую мы сдаем, небольшая. я всю жизнь за нее выплачивала, им видимо придется там жить. Мне кажется что они поживут, и разбегутся через год. А квартир придется девушке отдать, с ребенком.
СсылкаПожаловаться
не девушке с ребенком, а внуку и его матери, которой эту дитятку рОстить... а твой лоб, пусть научиццо резиной пользоваццо...
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
не девушке с ребенком, а внуку и его матери, которой эту дитятку рОстить... а твой лоб, пусть научиццо резиной пользоваццо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы абсолютно правы , как не крути
Татьяна ШоковаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
не девушке с ребенком, а внуку и его матери, которой эту дитятку рОстить... а твой лоб, пусть научиццо резиной пользоваццо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо будет ещё удостовериться,что ребёнок-именно внук. Данную особу не знаю и грязью поливать не хочу,но бабцов продуманных развелось немерено,лучше перестраховаться.
1В ответ на Аноним
Аноним
у нас есть квартира, которую мы сдаем, небольшая. я всю жизнь за нее выплачивала, им видимо придется там жить. Мне кажется что они поживут, и разбегутся через год. А квартир придется девушке отдать, с ребенком.
СсылкаПожаловаться
А почему придется отдать?? Она бомж?
АнонимВ ответ на 1
1
А почему придется отдать?? Она бомж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у меня уже всякие мысли в голове крутятся
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем