Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка упала в обморок

когда ее парень сделал ей предложение. Я уж думала, не осталось таких впечатлительных.
Кто сейчас в обморок-то падает вообще?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Маришка
Со мной на работе девушка работала, от вида крови в обморок падала, прививку от гриппа на работе сделали пол дня откачивали. Барышня из 18 века прям.))
MeteoraВ ответ на Маришка
Маришка
Со мной на работе девушка работала, от вида крови в обморок падала, прививку от гриппа на работе сделали пол дня откачивали. Барышня из 18 века прям.))
СсылкаПожаловаться
Ну, вида крови многие не переносят, кстати.
Клавдия Плаксина
Да у меня коллега была такая, с ней это по нескольку раз на дню могло случиться. Впечатлительность тут не при чем, это со здоровьем что-то. Во время беременности, кстати, приступы участились.
Клавдия Плаксина
Да у меня коллега была такая, с ней это по нескольку раз на дню могло случиться. Впечатлительность тут не при чем, это со здоровьем что-то. Во время беременности, кстати, приступы участились.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, если бы с этой девушкой такое часто случалось, ее бы все же поймали. А там народ растерялся, наверное,впервые
Дарья КошкаВ ответ на Meteora
Meteora
Я думаю, если бы с этой девушкой такое часто случалось, ее бы все же поймали. А там народ растерялся, наверное,впервые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие, обычно, чувствуют приближение обморока, и успевают сесть, или лечь, вот раньше никто и не видел. А тут неожиданно. Со здоровьем проблемы.
Дарья Кошка
Раньше в обморок падали не от впечатлительности, а от корсетов, так грудную клетку перетягивали, что невозможно было вдох сделать. А сейчас, диши глубоко, сколько хочешь. Девушка, скорее всего, на диете сидит, или сердце больное.
Мary TigrВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Раньше в обморок падали не от впечатлительности, а от корсетов, так грудную клетку перетягивали, что невозможно было вдох сделать. А сейчас, диши глубоко, сколько хочешь. Девушка, скорее всего, на диете сидит, или сердце больное.
СсылкаПожаловаться
здоровая я, здоровая, тока впечатлительная))
dintra leis
В обмороки не падаю, но иной раз тошнит от чего-либо увиденного. )
Мary Tigr
я каждые несколько лет падаю в обморок)))
моя мама думала тоже, что таких не бывает))) а я не в неё))))
Mюмзик
это известный актёрский приём, безотказно действует на мущщин...
MeteoraВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
это известный актёрский приём, безотказно действует на мущщин...
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда она талантище, назад спиной, головой об бетон, и даже не попыталась смягчить падение
MюмзикВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, тогда она талантище, назад спиной, головой об бетон, и даже не попыталась смягчить падение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедняга ) я про мужика...теперь ему всю жизнь с ней нянчицца
МнушкаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, тогда она талантище, назад спиной, головой об бетон, и даже не попыталась смягчить падение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы присмотритесь, КАК она падает - рассчитано наклоняется вперёд, чтобы со всей высоты не стукнуться головой, а уже приземлившись на, извините, опу, откидывается назад.
Тоже больше склоняюсь к актёрской игре, причём весьма посредственной.
Эйве
у нее дефицит мозгового кровообращения и истерия. при чем тут впечатлительность
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем