Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка упала в обморок

когда ее парень сделал ей предложение. Я уж думала, не осталось таких впечатлительных.
Кто сейчас в обморок-то падает вообще?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ольга Фантаст
ВСД у кого,на диете м.б.
MeteoraВ ответ на Ольга Фантаст
Ольга Фантаст
ВСД у кого,на диете м.б.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, когда плохо стало, но чтобы от эмоций?
Мария простоВ ответ на Ольга Фантаст
Ольга Фантаст
ВСД у кого,на диете м.б.
СсылкаПожаловаться
Согласна с диагнозом ВСД(сама такая была)
Dietrich
Громко было? )
MeteoraВ ответ на Dietrich
Dietrich
Громко было? )
СсылкаПожаловаться
видео на мейле выложили, можете посмотреть
DietrichВ ответ на Meteora
Meteora
видео на мейле выложили, можете посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже смотреть не стану, я уже натренирован - на слух определю, если рядом тело упадёт...
Марина
Я могу. Хочешь?
MeteoraВ ответ на Марина
Марина
Я могу. Хочешь?
СсылкаПожаловаться
не надо, нафиг
Капа
анорексички
Beladonna@
Спасли крошку?
MeteoraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Спасли крошку?
СсылкаПожаловаться
Прикинь, никто даже не поймал
Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
Прикинь, никто даже не поймал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь и покалечиться можно. .
MeteoraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Так ведь и покалечиться можно. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, грохнуласьона знатно , конечно
КапаВ ответ на Meteora
Meteora
Прикинь, никто даже не поймал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тогда такой муж,если даже в женихах себя героем не проявил?
MeteoraВ ответ на Капа
Капа
а зачем тогда такой муж,если даже в женихах себя героем не проявил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ожидал он явно такого поворта
Ольга Фантаст
И нафиг такая в хозяйстве?таких же слабаков понарожает,отказался бы он,пока не поздно.
Beladonna@В ответ на Ольга Фантаст
Ольга Фантаст
И нафиг такая в хозяйстве?таких же слабаков понарожает,отказался бы он,пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Прально, да куда её девать то такую. .у нас тут каждый день то избы горят, то кони скачут )))
MeteoraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Прально, да куда её девать то такую. .у нас тут каждый день то избы горят, то кони скачут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама у моей бабушки, своей свекрови,попросила таблетку от головной боли, та ей сказала, что им больные невестка не нужны
Осенняя
Я падала в обморк, и даже не от предложения))
Познакомлась с Мужчиной. Сначала влюбилась в его голос (по телефону)Потом встретились, он еще и воплощением моей мечты оказался)) Первое свидание, посидели в ресторане, и пригласил к себе. Поехали к нему, Снял джемпер, остался в черной майке и джинсах, фигура ТАКАЯ!!!! Готовил на кухне, а я сидела и смотрела, все дрожало внутри. После ужина, пошла в комнату, встала у окна, думаю- по логике, сейчас должен подойти и обнять за плечи. Так и вышло, И Я ХЛОПНУЛАСЬ в обморок, в его руках, еле успел поймать, испугался)))) Сейчас вспоминаем, смеемся))) 9 лет в браке.
MeteoraВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я падала в обморк, и даже не от предложения))
Познакомлась с Мужчиной. Сначала влюбилась в его голос (по телефону)Потом встретились, он еще и воплощением моей мечты оказался)) Первое свидание, посидели в ресторане, и пригласил к себе. Поехали к нему, Снял джемпер, остался в черной майке и джинсах, фигура ТАКАЯ!!!! Готовил на кухне, а я сидела и смотрела, все дрожало внутри. После ужина, пошла в комнату, встала у окна, думаю- по логике, сейчас должен подойти и обнять за плечи. Так и вышло, И Я ХЛОПНУЛАСЬ в обморок, в его руках, еле успел поймать, испугался)))) Сейчас вспоминаем, смеемся))) 9 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
Красиво, конечно, кто б спорил
АлексМаркВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я падала в обморк, и даже не от предложения))
Познакомлась с Мужчиной. Сначала влюбилась в его голос (по телефону)Потом встретились, он еще и воплощением моей мечты оказался)) Первое свидание, посидели в ресторане, и пригласил к себе. Поехали к нему, Снял джемпер, остался в черной майке и джинсах, фигура ТАКАЯ!!!! Готовил на кухне, а я сидела и смотрела, все дрожало внутри. После ужина, пошла в комнату, встала у окна, думаю- по логике, сейчас должен подойти и обнять за плечи. Так и вышло, И Я ХЛОПНУЛАСЬ в обморок, в его руках, еле успел поймать, испугался)))) Сейчас вспоминаем, смеемся))) 9 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
А ты однако чувственная девушка, Вассёк
Осенняя В ответ на АлексМарк
АлексМарк
А ты однако чувственная девушка, Вассёк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да, я такая
Мary TigrВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я падала в обморк, и даже не от предложения))
Познакомлась с Мужчиной. Сначала влюбилась в его голос (по телефону)Потом встретились, он еще и воплощением моей мечты оказался)) Первое свидание, посидели в ресторане, и пригласил к себе. Поехали к нему, Снял джемпер, остался в черной майке и джинсах, фигура ТАКАЯ!!!! Готовил на кухне, а я сидела и смотрела, все дрожало внутри. После ужина, пошла в комнату, встала у окна, думаю- по логике, сейчас должен подойти и обнять за плечи. Так и вышло, И Я ХЛОПНУЛАСЬ в обморок, в его руках, еле успел поймать, испугался)))) Сейчас вспоминаем, смеемся))) 9 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
прелестно ))
Итальянчик
не буду делать предложение в таком случае.. а то мало ли.. ..
Mar Fa
п л я ... Вот у меня было романтично, я выпила шампанское , выплюнюла в сторону кольцо и пока будущий муж ржал, продолжала рассказывать как моя подруга залетела от козл а который слился...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем