Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка Весы, парень Дева.

Есть ли у них будущее?
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Робин Good
Ну, как Вам сказать, Алекс?:)))) Я - Весы, а мой любимый - Дева. Три года совместной жизни, из них два - в браке))) Так что, надеюсь, будущее есть! Особых разногласий не имеется, правда на мой взгляд он несколько прагматичен и СЛИШКОМ любит порядок, но все равно мы вместе!:)) Так что дерзайте...
Галина
Я весы, он дева. Вместе 6 лет. 5 лет живем под одной крышей. 3 года ребенку)))). Ругаемся, конечно, а куда без этого).
Екатерина Ярикова
Я весы (6 октября), муж - дева (10 сентября) - вместе 10 лет, женаты 2 года..

Будущее есть у каждой пары и зависит оно не от знака зодиака, а от желания заботиться о близком человеке..
Ksenia Akivkina
я-Весы, мой муж-Дева. Вместе 5 лет, женаты 2-й год. Он-педант и домосед чистой воды, я - человек-оркестр и мастер отдыха. Мы разные! Но друг лруга любим. При чём тут гороскоп?))))
владимир плешков
ВСЁ!!!-У-ВАС-ПОЛУЧИТСЯ!!!.ВСЁ!!!-БУДЕТ-ПРОСТО-ОТЛИЧНО!!!.ЕСЛИ!-ВЫ-НАУЧЕТЕСЬ!!!-ИДТИ-ДРУГ-ДРУГУ-НА-МЕЛКИЕ-УСТУПКИ!!!.ПРОСТО!-НУЖНО!-ЛЮБИТЬ!-И-ПОНИМАТЬ!!!-ДРУГ-ДРУГА!!!,-И-ПОСТАРАТСЯ!!!-НЕ-ОБИЖАТСЯ-ДРУГ-НА-ДРУГА-ПО-ПУСТЯКАМ!!!.И-ТОГДА!!!-У-ВАС-ВСЁ-БУДЕТ-ПРОСТО-ПРЕКРАСНО!!!.ПРОВЕРЕНО-НА-СОБСТВЕННОМ!!!-ОПЫТЕ!!!.Я-ДЕВА!-ОНА-ВЕСЫ!-ЖЕНАТЫ-10-ЛЕТ!!!-БЫВАЕТ!-ВСЁ!!!-НО-МЫ-ЖЕ-ВМЕСТЕ-ВСЁРАВНО!!!.НЕ-БОЙТЕСЬ!!!-СТАРАЙТЕСЬ!!!-ДЕРЗАЙТЕ!!!.КТО-НЕ-РИСКУЕТ!!!-ТОТ-РЕДКО-БЫВАЕТ-СЧАСТЛИВ!!!.
Гульмира Ужамакова
Могу ошибаться....но из своего личного опыта, могу сказать следующее- весам чтобы прожить нормальную полноценную жизнь, нужен дейтвительно тот кто по подходит им по гороскопу, это овен , лев... с остальными действительно будет проблематично, весам придется меняться, что в конце концев привидет к неудовлетворению в семейно жизни....
Ирина Захарова
Какая разница кто вы по гороскопу - вы ЛЮДИ! И жить нужно не по скотски , а по людски, помня что являемся созданием Божием.
А если постоянно сравнивать с себя с земными тварями( кстати Бог дал нам право управлять животным миром), то и жить будете как Кошка с Собакой...
Нужно иметь уважение, терпение и любовь к друг другу.Изучайте Писания Божие.. там много для нас , для людей.Как жить..какими быть, чтобы Господь благословлял ваш Брак каждый день , с каждым годом.
Ирина Счастливая
А у нас наоборот: Я - Дева, Он - Весы)))) Все замечательно!!!))))
Saika
У меня тоже был парень Дева. Но наша , дружба длилась всего лишь 3 месяца. Но я тебе желаю счастья , пусть у вас всегда будет ок. Классно . Вечно любити , дорожите. Желаю счастья....чтобы у вас все было отлично.Алекс будь счастлива
Радио Радио
Я Весы. Мужчины Девы на жизненном пути встречались. Ненадолго. И не в едичничном экземпляре, так что выводы определенные сделать можно. На раз отталкивала жадность.Может, для кого-то это и не жадность вовсе, а очень даже домовитость, в семейно-бытовых отношениях штука весьма полезная. Но только не на этапе конфетно-букетных отношений. Эта домовитость-скаредность оказывалась непреодолимым препятствием. В силу того, что на конфеты-букеты и прочие необходимые для начального этапа отношений вещи товарищи Девы не склонны тратиться.
Поэтому при слове "Дева" у меня сразу срабатывает реакция.Защитная
Ольга
Мадам, есть замечательная весчь - гороскопом зовется.
Юлия Оборотень МакНейл
А как тебе вариация -парень-Дева, женщина-Скорпион - оба собственники, постоянно обсчитывают ситацию и флиртуют на разум))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем