Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка-водолей. 1 часть

что не слово то матюк, очень пошлая и вульгарная, но при этом недотрога. очень типа переживает что другие подумают что она спит с кемто. нестесняеться просить деньги на макияж, джинсы чтоб купил там сигареты покушать, после чего даже не ведет разгавора что она что то должна. говорит что некогда небудем вместе. когда накричал на нее то тогда к концу дня сама предложила кудато поехать. если например что то пообещала, одно неправильное движение или слово, и она уже зразу меняет свои обещания. короче это полный писец. кричала мне никто ненужен, тут уже говорит и женихах. говорит что старая потыканая, ей 22, что там где она жила местным никому недавала, если давать то едет кудато в клубы, дискотеки. переписывается в вконтакте с кучей парней. типа очень много у нее друзей но когда заболела то только ко мне обращалась за помощье и только я к ней ходил, выздоровела все и на//й ненужен. случай; говорю шутя давай масаж зделаю, она; я вообще нелюблю когда ко мне касаются, через 5 минут заходит ее знакомый, она; о сделай мне масаж и он ее давай за плечи масажировать, грудь трогать, она смеется такая веселая, как это понять. сижу на лавочке приходит дай деньги нету вообще на сигареты, ну дал говорю пошли купим , она неет ты что люди увидят что подумают, приходит говорю давай по бакалу пива, отказывается говорит что на уколах, ну это правда в принцепе, я согласился что глупость предложил, потом пошли отдельно, набераю ее говорит зайшла к подружке, приходи, пришел сидят пиво пьёт. и опять же в вк своими переписывается. вчера выпили пива у трех, думал на зад домой вместе пойдем нет ты что нельзя. а перед этим говорит мы будем только друзьями- странная дружба, да? в планах при получении зарплаты как то вернуть деньги хотя бы те что одалживала  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Aya Pon
ляя, че это было?
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ляя, че это было?
СсылкаПожаловаться
Наргиза, что ли пол поменяла?
Приветик!
Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Наргиза, что ли пол поменяла?
Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привеет)). От тож думаю).
Чмоки
Лохматая Но красиво
карочь...ты в пролете
Holdfény Éjfél
Отправила стервочка лесом, вот автор и бесится. Из френдзоны выход один - на три буквы
White princess \~*Yuliya*~/
Чуть глаза не поломала, пока читала.Да ещё и это только первая часть. Но насколько я поняла, от тебя нужны только финансы. Так что гуляй, Вася.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Чуть глаза не поломала, пока читала.Да ещё и это только первая часть. Но насколько я поняла, от тебя нужны только финансы. Так что гуляй, Вася.
СсылкаПожаловаться
но когда она болела как я мог не дать деньги на лекарство, хоть как то по человечески относилась бы, и как после этого делать добро людям, хотя когда давал на лекарство искренне хотел помочь в принцепе и взамен ничего неждал и знал что так и будет, выздоровеет и начнет блиадовать, но осадок неприятный все таки есть
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
но когда она болела как я мог не дать деньги на лекарство, хоть как то по человечески относилась бы, и как после этого делать добро людям, хотя когда давал на лекарство искренне хотел помочь в принцепе и взамен ничего неждал и знал что так и будет, выздоровеет и начнет блиадовать, но осадок неприятный все таки есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не давайте больше, в чем проблема? Вы странный, честное слово.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
но когда она болела как я мог не дать деньги на лекарство, хоть как то по человечески относилась бы, и как после этого делать добро людям, хотя когда давал на лекарство искренне хотел помочь в принцепе и взамен ничего неждал и знал что так и будет, выздоровеет и начнет блиадовать, но осадок неприятный все таки есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогай только тем,КТО ТЕБЕ ПОМОГАЕТ. И всё станет на место. заболей и позвони-прибежит, как ты с лекарством и деньгами?
вячеслав
А в деревне то было в Соплевке...
Dietrich
Водолеи самые клёвые - инфа 100% )))))))))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Водолеи самые клёвые - инфа 100% )))))))))))
СсылкаПожаловаться
самые йбанутые, знал парня вообще его шуток непонимал, знаю мать одиночку что гулять любит и вото этот экземпляр, вы вообще слово держать можете, или только за себя драгоценных думаете
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
самые йбанутые, знал парня вообще его шуток непонимал, знаю мать одиночку что гулять любит и вото этот экземпляр, вы вообще слово держать можете, или только за себя драгоценных думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как водолей заверяю - держу слово, порой плачу, но держу ))) Сказал не отдам денег - значит всё - не отдам
да вообще дело не в водолейке - просто по тексту ты как тряпка, ползаешь у неё, а может массажик, а может макияж, джинсики ей, покормить.... и потом а когда она мне деньги отдаст!? )))))) Ага - щяз )))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Как водолей заверяю - держу слово, порой плачу, но держу ))) Сказал не отдам денег - значит всё - не отдам
да вообще дело не в водолейке - просто по тексту ты как тряпка, ползаешь у неё, а может массажик, а может макияж, джинсики ей, покормить.... и потом а когда она мне деньги отдаст!? )))))) Ага - щяз )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на днях получка у нее напишу насчет денег, буду кончать с этими играми
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
на днях получка у нее напишу насчет денег, буду кончать с этими играми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не позорься, забей.. )
ОстапВ ответ на Dietrich
Dietrich
Как водолей заверяю - держу слово, порой плачу, но держу ))) Сказал не отдам денег - значит всё - не отдам
да вообще дело не в водолейке - просто по тексту ты как тряпка, ползаешь у неё, а может массажик, а может макияж, джинсики ей, покормить.... и потом а когда она мне деньги отдаст!? )))))) Ага - щяз )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Julia
Забей..ищи другую девушку..
Аноним
та мне вообще непонятно как можно жить с таким человеком и кому такое счастье, говорили незнаю правдали? начала встречатся буквально пару дней типа нескривая, тот парень расказывал знакомому короче потрахались, он говорит давай еще она все иди к себе, я получила что хотела после несколько дней уже невстречаются. расказывает что плачет когда на нее люди наговаривают что она со всеми спит. что это за существо люди, со мной в десять часов вечера возвратится в общагу это что люди скажут а за день вернутся под утро или в час ночи пьяной самой это нормально?
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
та мне вообще непонятно как можно жить с таким человеком и кому такое счастье, говорили незнаю правдали? начала встречатся буквально пару дней типа нескривая, тот парень расказывал знакомому короче потрахались, он говорит давай еще она все иди к себе, я получила что хотела после несколько дней уже невстречаются. расказывает что плачет когда на нее люди наговаривают что она со всеми спит. что это за существо люди, со мной в десять часов вечера возвратится в общагу это что люди скажут а за день вернутся под утро или в час ночи пьяной самой это нормально?
СсылкаПожаловаться
Водолеи такие... это точно...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
Водолеи такие... это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наконецто, спасиба за понимание
Жаба-Мордоед
Нас снова посетили жители села Сочные Прыщи?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Нас снова посетили жители села Сочные Прыщи?
СсылкаПожаловаться
иди вжопу
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
иди вжопу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу. Там вы сидите)))
ОстапВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не могу. Там вы сидите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Бабочка
Да уж грамотность так и прёт, читать невозможно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем