Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка за 30

У кого больше шансов выйти замуж при условии, что обеим девушкам за 30:
1). У той, что одна воспитывает ребенка
2). У той, которая не была никогда замужем и как говорят: ни котенка ни ребенка.
Прочие условия допустим, что равные
?
Дженифер ПОПЕС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Аля Страус
Та которая красива, самодостаточна, и знает себе цену.
Аля Страус
Та которая красива, самодостаточна, и знает себе цену.
СсылкаПожаловаться
Полная хрень. Самодостаточно знать себе цену такая будет до пенсии.
КонffеткаВ ответ на xRom
xRom
Полная хрень. Самодостаточно знать себе цену такая будет до пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Самомнение высокое и большие претензии к будущему мужу.
Дженифер ПОПЕС
сомодостаточных замуж не берут.
Потому что они достаточны САМИ
Мужчины таким не нужны
Аля СтраусВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
сомодостаточных замуж не берут.
Потому что они достаточны САМИ
Мужчины таким не нужны
СсылкаПожаловаться
не пишите о всех мужчинах.ситуации разные
Аля Страус
не пишите о всех мужчинах.ситуации разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ответе не прзвучало слово "все" ни одного раза. Если тебя так глючит - обратись к врачу.
получите почтуВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
сомодостаточных замуж не берут.
Потому что они достаточны САМИ
Мужчины таким не нужны
СсылкаПожаловаться
Лучше сказать: "Самодостаточные замуж не идут".
получите почту
Лучше сказать: "Самодостаточные замуж не идут".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому как никто не предлагает. как пирог не редь начинка та же.
swetlana klВ ответ на xRom
xRom
потому как никто не предлагает. как пирог не редь начинка та же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда вы знаете?
получите почтуВ ответ на xRom
xRom
потому как никто не предлагает. как пирог не редь начинка та же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы - самодостаточная девушка? И Вам замуж не предлагают? Бедненькая! Наверное, или не самодостаточная, или не девушка :)
Дженифер ПОПЕСВ ответ на получите почту
получите почту
А Вы - самодостаточная девушка? И Вам замуж не предлагают? Бедненькая! Наверное, или не самодостаточная, или не девушка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы - самодостаточная девушка? И Вам замуж не предлагают? Бедненькая! Наверное, или не самодостаточная, или не девушка :)

вы у меня спрашиваете?
получите почтуВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
А Вы - самодостаточная девушка? И Вам замуж не предлагают? Бедненькая! Наверное, или не самодостаточная, или не девушка :)

вы у меня спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не у Вас :)
получите почту
А Вы - самодостаточная девушка? И Вам замуж не предлагают? Бедненькая! Наверное, или не самодостаточная, или не девушка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не девушка. Мужчина. Окружение которого примерно наполовину состоит из таких самодостаточных, накуй никому не нужных девушек за 30. И второй половины - тех кто не корчит из себя хрен знает что и уже давно замужем и с детями.
получите почтуВ ответ на xRom
xRom
Конечно не девушка. Мужчина. Окружение которого примерно наполовину состоит из таких самодостаточных, накуй никому не нужных девушек за 30. И второй половины - тех кто не корчит из себя хрен знает что и уже давно замужем и с детями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, не повезло Вам с окружением!
Потому что мало кто из самодостаточных людей корчит из себя что-то. Им это не надо. Корчат что-то на толпу обычно не уверенные в себе. А самодостаточные либо решают для себя, что семья им не помеха, либо просто эту семью не создают. И действуют в соответствии со своим решением, не сильно тяготясь "общественным мнением".
получите почту
Эх, не повезло Вам с окружением!
Потому что мало кто из самодостаточных людей корчит из себя что-то. Им это не надо. Корчат что-то на толпу обычно не уверенные в себе. А самодостаточные либо решают для себя, что семья им не помеха, либо просто эту семью не создают. И действуют в соответствии со своим решением, не сильно тяготясь "общественным мнением".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, не повезло Вам с окружением! Потому что мало кто из самодостаточных людей корчит из себя что-то. Им это не надо. Корчат что-то на толпу обычно не уверенные в себе.
Правильно, то есть процентов 99 из тех кто себя так называет. Вот о них и говорю.

А самодостаточные либо решают для себя, что семья им не помеха, либо просто эту семью не создают.
А гораздо чаще они несут хрень по принципу "зелен виноград". А что они там решают - собственно никому не интересно, все равно бабские слова - ветер, сегодня она вся из себя самдостаточная, а завтра воет что ты жениться на ней не собираешься.

И действуют в соответствии со своим решением, не сильно тяготясь "общественным мнением".
Так вопрос не в общественном мнении, а в том что такие нахрен никому не сдались в качестве жен. На потрахушки пока молодые сгодятся, а на большее нет. Так что как вы понимаете я всеми руками за самодостаточных теток. :))))
получите почтуВ ответ на xRom
xRom
Эх, не повезло Вам с окружением! Потому что мало кто из самодостаточных людей корчит из себя что-то. Им это не надо. Корчат что-то на толпу обычно не уверенные в себе.
Правильно, то есть процентов 99 из тех кто себя так называет. Вот о них и говорю.

А самодостаточные либо решают для себя, что семья им не помеха, либо просто эту семью не создают.
А гораздо чаще они несут хрень по принципу "зелен виноград". А что они там решают - собственно никому не интересно, все равно бабские слова - ветер, сегодня она вся из себя самдостаточная, а завтра воет что ты жениться на ней не собираешься.

И действуют в соответствии со своим решением, не сильно тяготясь "общественным мнением".
Так вопрос не в общественном мнении, а в том что такие нахрен никому не сдались в качестве жен. На потрахушки пока молодые сгодятся, а на большее нет. Так что как вы понимаете я всеми руками за самодостаточных теток. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, Вы все с ног на голову поставили.
Самодостаточный челове - это не тот, кто кричит о своей самодостаточности, ипотом воет о противоположном. Говорю же, не повезло Вам с окружением. Ибо в нем много просто выпендрежных...
получите почту
Ну, Вы все с ног на голову поставили.
Самодостаточный челове - это не тот, кто кричит о своей самодостаточности, ипотом воет о противоположном. Говорю же, не повезло Вам с окружением. Ибо в нем много просто выпендрежных...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В вашем тоже, только вы не имеете нужной наблюдательности ну и плюс вам-то они не плачутся, что такое женская дружба даже амебы знают, тут только раз сопли распусти - всю жизнь не отмажешься. А вот с мужчинами растекаются, только вы об этом знать не можете. И понять почему не можете - тоже не можете, извините за каламбур.
получите почтуВ ответ на xRom
xRom
В вашем тоже, только вы не имеете нужной наблюдательности ну и плюс вам-то они не плачутся, что такое женская дружба даже амебы знают, тут только раз сопли распусти - всю жизнь не отмажешься. А вот с мужчинами растекаются, только вы об этом знать не можете. И понять почему не можете - тоже не можете, извините за каламбур.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не рассказывайте мне про женскую дружбу! У меня-то как раз есть подруги, с которыми мы в случае необходимости не боимся поплакаться друг другу. Еще никому из нас не приходилось "отмазываться" от последствий "плакания".
Поэтому я и говорю, что есть люди самодостаточные, а есть люди, которым важно, чтобы о них думали как о самодостаточных.
А если вокруг Вас крутятся женщины, которые по поводу "несчастной женской доли" бегут плакаться мужчине, который им не брат, не отец и не муж, то я могу им только посочувствовать. Да и Вам за компанию!
получите почту
Не рассказывайте мне про женскую дружбу! У меня-то как раз есть подруги, с которыми мы в случае необходимости не боимся поплакаться друг другу. Еще никому из нас не приходилось "отмазываться" от последствий "плакания".
Поэтому я и говорю, что есть люди самодостаточные, а есть люди, которым важно, чтобы о них думали как о самодостаточных.
А если вокруг Вас крутятся женщины, которые по поводу "несчастной женской доли" бегут плакаться мужчине, который им не брат, не отец и не муж, то я могу им только посочувствовать. Да и Вам за компанию!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хе это да, спасибо. А самодочтаточных женщины не бывает, либо женщина, либо самодостаточная. Выбирайте :)))
получите почтуВ ответ на xRom
xRom
Хе это да, спасибо. А самодочтаточных женщины не бывает, либо женщина, либо самодостаточная. Выбирайте :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не рассказывайте сказки :) Женщин Вы, видимо, не знаете совсем. Судите по розовым соплям, которые на Вас наматывают отдельные представительницы нашего прекрасного пола :)
Юлия
у той наверное которая без детей...
не любят в основном мужчины детей от бывших.
Александра Воробьева
с ребёнком.
Нежа
это завист от девушки, одна может быть безумно интересная и обаятельная, но с ребенком, а другая такая домашняя курица по этому и одна, а может быть наоборот
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Нежа
Нежа
это завист от девушки, одна может быть безумно интересная и обаятельная, но с ребенком, а другая такая домашняя курица по этому и одна, а может быть наоборот
СсылкаПожаловаться
прочие условия одинаковые кроме наличия-отсутствия детей
Дженифер ПОПЕС
прочие условия одинаковые кроме наличия-отсутствия детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я бы сказала, что без ребенка выйти замуж легче
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем