Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка заставляет завязывать ей шнурки

У моей девушки одна странная особенность: когда мы с ней идём по улице и у неё развязываются шнурки (что случается довольно часто) она просит, нет наверное просит не то слово, скорее настаивает чтоб завязал ей их я. Мне то конечно не сложно, я завязываю, но прохожие бывают неоднозначно реагируют на такую картину. Хотел бы узнать у вас уважаемые дамы, это вообще как считается в порядке вещей или она просто хочет прилюдно меня унизить показав своё превосходство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
.
Чем завязывать заставляет? Не зубами?)))
Светлана )
Нормально все.
ЛиЛо
Это намёк - купи ей сапоги
Татьяна
Поменяй ей шнурки в обуви, чтоб нескользкие были. Не будут развязываться - не придется нагибаться.
·٠•Туся•٠·˙
Хех)ей нельзя наклоняться-потом же детей рожать!)
kiss kiss
Она дура у тебя. не обижайся
Светлана Сми.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Она дура у тебя. не обижайся
СсылкаПожаловаться
Ну что ты сразу обзываешься? Может, он ей комплиментов не говорит, на её ножки не смотрит, бестолочь такая, а она считает их хорошенькими? ))) Может, он хотя бы тогда на них внимание обратит, когда шнурочки завяжет. ))) А может, она ему намекает на то, чтобы он купил другую обувку? )))
kiss kissВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну что ты сразу обзываешься? Может, он ей комплиментов не говорит, на её ножки не смотрит, бестолочь такая, а она считает их хорошенькими? ))) Может, он хотя бы тогда на них внимание обратит, когда шнурочки завяжет. ))) А может, она ему намекает на то, чтобы он купил другую обувку? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Светочка! :*:*:*
Я вспомнила своего двоюродного брата с женой. когда они приезжают к нам в гости (к моим родителям чаще), он ей всегда шнурки завязывает (((((
Я на это смотреть не могу! Родители тоже.
Она очень красивая. Если честно, он в красоту и влюбился. Парень оочень хороший. Красивый, умный, целеустремленный итд. Всё для нее делает, старается, подарки дорогие дарит, восхищается итд итп.
Но сам тоже чувствует, что подкаблучником становится. Она ему уже весь мозг съела грубо говоря.
Если расстанутся, то лучше него вряд ли найдет.
Я её вспомнила просто и так написала...
kiss kiss
Я вспомнила своего двоюродного брата с женой. когда они приезжают к нам в гости (к моим родителям чаще), он ей всегда шнурки завязывает (((((
Она очень красивая. Если честно, он в красоту и влюбился. Парень оочень хороший. Красивый, умный, целеустремленный итд. Всё для нее делает, старается, подарки дорогие дарит, восхищается итд итп.
Но сам тоже чувствует, что подкаблучником становится. Она ему уже весь мозг съела грубо говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да надо хотя бы один раз ей шнурки так завязать, чтобы развязать не могла. Или вообще их спрятать. ))
А брат сам виноват, нужно всё-таки не все просьбы выполнять, даже если обожаешь человека. И можно найти способы для отказа, объяснить, что это каждый человек делает самостоятельно, если не инвалид, объяснить, как выглядит всё со стороны. Или отшутиться. Или попросить надевать на прогулку обувь без завязочек. Или завязывать дома шнурки с дублированным узлом, чтобы на улице не развязывались.
Чем больше человек унижается, чем меньше сам себя ценит, тем меньше его будет ценить и уважать объект воздыхания, тем более если первый - мужчина.
kiss kiss
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так увлеклась, так увлеклась, аж поздороваться забыла.
Привет, Алиночка!
kiss kissВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так увлеклась, так увлеклась, аж поздороваться забыла.
Привет, Алиночка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю :)) Полностью согласна :* :*:* Он, вроде, разводиться уже хочет. Настолько она его достала!
kiss kiss
Понимаю :)) Полностью согласна :* :*:* Он, вроде, разводиться уже хочет. Настолько она его достала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, конечно, если так постоянно злоупотреблять. Терпение даже у ангелов и у любящих заканчивается.
джульетта
твоя девка еще ребенок Обслуживай ее дальше
Мюмзик 1
подкаблучника надо дрессировать...
капелька
Играет в принцессу.
Амели
Скотчем завяжите шнурки и ваше унижение испарится.
Грипп? Гриб!!
Ни за што! :-| А скока платит?! :-)
Iron Butterfly
Была беременная-мой муж так же завязывал-развязывал.
А молодая девчонка просто самоутверждается за Ваш счет.
Не хотите-отказывайте. Язык-то есть?
ММВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Была беременная-мой муж так же завязывал-развязывал.
А молодая девчонка просто самоутверждается за Ваш счет.
Не хотите-отказывайте. Язык-то есть?
СсылкаПожаловаться
Вот только хотела спросить автора: может, беременная? А если нет, то правильно Вы все сказали
Viper
она посмотрела фильм "Без лица"
Лошадь на скаку
Нормально, если она у тебя беременная. с животом. Если нет, играет в подчинение
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Нормально, если она у тебя беременная. с животом. Если нет, играет в подчинение
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что не беременна. И вообще я сам такую картину нигде не встречал. Поэтому и решил поинтересоваться это считается нормальным или нет?
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что не беременна. И вообще я сам такую картину нигде не встречал. Поэтому и решил поинтересоваться это считается нормальным или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ, как бы нет
ММВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нормально
Это я
Думаю, что хочет унизить.... извините.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем