Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка ждала предложения, а я не в курсе

Дорогие дамы! Помогите понять женскую психологию. Встречаюсь с девушкой 3 года, 1 год живем вместе. У моей мамы неделю назад был день Рождения, собралась вся семья и с моей стороны, и с ее. Днем девушка была веселая, вечером когда собрались гости тоже была в хорошем настроении. Праздновали в ресторане. Когда поехали домой, смотрю- моя девушка всю дорогу молчит. Смотрит тупо в окно и не реагирует на мои слова. Дома уже кое-как разговорил ее. Спрашиваю, в чем дело? Она говорит, что думала, будто я сделаю ей предложение. Как раз такой повод, вся семья собралась. Она оказывается так ждала, а я ни сном ни духом не ведаю. У меня даже как-то и мысли не было об этом. Ну собрались все родственники, день Рождения моей мамы, а предложение тут причем? Я думаю, что как-то по-другому такие дела делают: надо вообще вместе сесть, поговорить об этом, у кого какие представления. А не так сразу. Девушка в страшной обиде. Я не совсем понимаю как себя вести. Мне 28, девушке 27.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Ёрик
сразу напиши сколько всего родственников было. какой ресторан и большой ли там персонал
Ирина В ответ на Ёрик
Ёрик
сразу напиши сколько всего родственников было. какой ресторан и большой ли там персонал
СсылкаПожаловаться
и меню тоже бы не мешало огласить
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
сразу напиши сколько всего родственников было. какой ресторан и большой ли там персонал
СсылкаПожаловаться
Родственников было всего 7 человек. Ресторан большой.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Родственников было всего 7 человек. Ресторан большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошо. значит будет шумная свадьба
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если теперь соберёшься делать, то нужно будет это сделать ТАААК незабываемо, в Париже, на Эйфелевой Башне, как минимум, а вообще, конечно, можно было бы и догадаться. 3 года в отношениях, год живёте вместе, и сколько ещё собираешься тянуть? Думаю, девушка теперь ооочень задумается, стоит ли ей ещё на тебя тратить свои молодые годы.
Ирина LAMBROSВ ответ на N S
N S
Если теперь соберёшься делать, то нужно будет это сделать ТАААК незабываемо, в Париже, на Эйфелевой Башне, как минимум, а вообще, конечно, можно было бы и догадаться. 3 года в отношениях, год живёте вместе, и сколько ещё собираешься тянуть? Думаю, девушка теперь ооочень задумается, стоит ли ей ещё на тебя тратить свои молодые годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он то...как раз и женится, опыта с ней наберется..."поумнеет", а вот девушка ... зря, потраченные годы"!!! если-это правда конечно!!!
Ольга В ответ на Ирина LAMBROS
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна, мерзопакостная ситуация,,,
Night FuryВ ответ на Ёрик
Ёрик
сразу напиши сколько всего родственников было. какой ресторан и большой ли там персонал
СсылкаПожаловаться
Башня федерации...
ЁрикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Башня федерации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либретто многообещающее
mmmmВ ответ на Ёрик
Ёрик
либретто многообещающее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от онаним меня запутал- аж 2 темы создал. Две невесты у него, штоль. Многоженец, млин...
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
от онаним меня запутал- аж 2 темы создал. Две невесты у него, штоль. Многоженец, млин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нечаянно 2 раза нажал, а как убрать не знаю.
Dolce VitaВ ответ на mmmm
mmmm
от онаним меня запутал- аж 2 темы создал. Две невесты у него, штоль. Многоженец, млин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
Башня федерации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от и я сразу вспомнила
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
А кто она? Собака? Кошка? Странный вопрос.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А кто она? Собака? Кошка? Странный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты даже не знаешь,с кем живешь???
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
ты даже не знаешь,с кем живешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, она человек!
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, она человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и поступай по человечески, а не как животное. Бросит она тебя.
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Так и поступай по человечески, а не как животное. Бросит она тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что я сделал то? Я ее бью что ли? Или насилую?
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да что я сделал то? Я ее бью что ли? Или насилую?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любая женщина ждет, когда ей сделают предложение. А ты ее используешь. А лет так через № ты ей радостно скажешь ; "Я женюсь, но не на тебе!" Так нафиг ей на тебя время тратить?
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Любая женщина ждет, когда ей сделают предложение. А ты ее используешь. А лет так через № ты ей радостно скажешь ; "Я женюсь, но не на тебе!" Так нафиг ей на тебя время тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле время тратить? Да мы всю нашу жизнь тратим время. И ничего. Это закон природы. И с чего вы взяли, что я ее использую? Что за бред?
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле время тратить? Да мы всю нашу жизнь тратим время. И ничего. Это закон природы. И с чего вы взяли, что я ее использую? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз прочти, что я написала, умник. Чем тратить свои годы на тебя, она найдет хорошего мужчину, родит ребенка и буде счастлива. А ты пшел на..!!
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Еще раз прочти, что я написала, умник. Чем тратить свои годы на тебя, она найдет хорошего мужчину, родит ребенка и буде счастлива. А ты пшел на..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Держите себя в руках дамочка. Все надо делать не спеша. А не в первый месяц ломится в загс, потом через 9 в роддом. Люди разные, потребности тоже. Надо с умом такие вещи планировать. А у женщин как правило" я так хочу сейчас" играет.
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Держите себя в руках дамочка. Все надо делать не спеша. А не в первый месяц ломится в загс, потом через 9 в роддом. Люди разные, потребности тоже. Надо с умом такие вещи планировать. А у женщин как правило" я так хочу сейчас" играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Три года - это один месяц? Ты где живешь на планете Юпитер?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем