Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка живет далеко от города.

Встречаюсь с девушкой 9 месяцев. Ей 22 и мне 22. Пока она заканчивала колледж, всё было вроде бы неплохо, но часто уезжала домой (30км от города). Из-за этого мы редко виделись и это очень сильно мешало нашему общению. Можно подумать, что я ей не нравлюсь, но даже напротив она всегда была заинтересована и очень заинтересована в нашем общении. После окончания колледжа уехала работать к себе в поселок. Работает около 4 месяцев уже. Из-за это стали ещё меньше видеться 1 раз в неделю, иногда 1 раз в две недели, т.к. она ко мне приезжает. Чувствую, что за такие долгие разлуки сильно охладел к ней. Знаю, точно, что она меня любит и причина не в её холодности или изменах, как может показаться (это точно). Ещё оказывается, что у неё контракт и она должна отработать 4 года. Сам я уезжаю через год, т.к. оканчиваю универ и еду работать в другой город, поэтому просто не вижу будущего в отношениях. Что думаете по этому поводу? Можете писать, что хотите. Интересны любые мнения, какие есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
маша
секса хошь? без абизатильств иссесна...
Манюня
Не знаю. ..я почему то по этому поводу не думаю...
Трям
Думаю, что Вы к ней охладели. И причина даже не в том, что она живёт в другом городе.
Южная Dakota
Походу не судьба)
Sandra
кому то из вас придется делать выбор
Lodomeria
Какие тут могут быть мнения, если Вы к ней охладели?!
Julia
Самому не судьба к любимой то ездить?))
капелька
30 км это смешное расстояние. Почему Вы к ней не ездили? Получается отношения были нужны только девушке?
Евгения -В ответ на капелька
капелька
30 км это смешное расстояние. Почему Вы к ней не ездили? Получается отношения были нужны только девушке?
СсылкаПожаловаться
Такая же мысль возникла. А то девушка к нему ездит. А он за 4 месяца разлуки не соизволил. Видимо очень "занят"
АнонимВ ответ на капелька
капелька
30 км это смешное расстояние. Почему Вы к ней не ездили? Получается отношения были нужны только девушке?
СсылкаПожаловаться
Да.
Жужа
Разными дорогами идете.
Зина Никитина
У моего сына есть девушка . Она живет в другом городе , за 300 км. Ездит каждые выходные к сыну, так как он живет в квартире, а она в комнате с подружкой. Для любви нет расстояний!
Клавдия Плаксина
Есть немало оснований для вашей девушки, чтобы не продолжать трудовые отношения. Возможно, например, что по законодательству вашей страны она может перевестись по месту распределения мужа. Или она может уйти в декретный отпуск. И много чего еще. Если она ваш человек, и вы действительно хотите быть вместе, все проблемы решаемы.
Анна
30 км это так далеко?
Солнечное Солнышко
Моего парня чет не смущало то, что я жила от него за 4 тыс км. Виделись только летом - в каникулы. А потом я на 9 мес уезжала. Вам просто девченка надоела. Оставьте ее в покое. Пусть ищет другого.
Жаба-Мордоед
Думаю что с глаз долой, из сердца вон.
Мary Tigr
а что тут писать? если нужна она- едешь за ней. Если не нужна, другую поищешь - забей и простись.
джульетта
проверка прочности любви при разлуке
джульетта
я когда то жила в Сибири ,а мой будущий муж в Москве и мы переписывались и каждый год навещал ,через пять лет я переехала в Москву и вышла замуж за него
Перфоратор Перфоратор
Вам следует встречаться с девушками 15-18 лет, не старше. Зачем вам в будущем старуха?
Перфоратор Перфоратор
Вам следует встречаться с девушками 15-18 лет, не старше. Зачем вам в будущем старуха?
СсылкаПожаловаться
Не понимаю к чему это. У меня нет неприязни к полным девушкам и как Вы сказали "старухам".
Перфоратор ПерфораторВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю к чему это. У меня нет неприязни к полным девушкам и как Вы сказали "старухам".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, бывает, извращенцев сейчас полно. Вы прямо как галкин...
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Перфоратор Перфоратор
Перфоратор Перфоратор
Вам следует встречаться с девушками 15-18 лет, не старше. Зачем вам в будущем старуха?
СсылкаПожаловаться
Самые долгие браки как раз у ровесников.Это Вы замороченный.
☭Кошка - плюшка☭
она к вам? а вы что, лень? почему сами к ней не ездите, пару раз хоть в неделю? 30 км, какая буря! я вот в лагерь уехала, так муж ко мне на велике эти 20 км не раз приезжал.
Ольга Левушкина
Если бы ваша девушка сюда на форум написала,что парень к ней не приезжает,она к нему и есть ли будущее в отношениях,ей бы ответили,что брось его,он тебя не ценит,не любит,ты ему только для секса,и не приплачиваешь ли ему?А если он тебя в рестораны не водит,подарки дорогие не дарит,то совсем идиотка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем