Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушкам!!!

Девушки какие слова или высказывания вас возбуждают???
Рудник Вова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Lissano4ka
Когда мой любимый муж называет меня в постели: "шлюха моя";)))
Ирина
Ласковые конечно! И побольше!
Екатерина Гайнцева
А меня грубые
Таблетка От
Самые грубые, матные, которые в обычной жизни ни за что не повторю и не потерплю.))))))))))
Елена Квиткевич
когда шепчет на ухо"сучка моя!", а еще называет меня баунти и говорит"ты мое райское наслаждение!!"
Анастасия ГлушковаВ ответ на Елена Квиткевич
Елена Квиткевич
когда шепчет на ухо"сучка моя!", а еще называет меня баунти и говорит"ты мое райское наслаждение!!"
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю :)
Марусечка
... люблю всё, главное от ЛЮБИМОГО!...от того, оторого хочу, аж не магу))) и я буду и сучкой, и лапочкой... и пусенькой... всеми) ттолько пусть говорит мне эТО)
Малыш
Важны не слова, а голос! Выражение! А там - пусть хоть таблицу менеделеева зачитывает! Кстати, пока все элементы вспомнит - доооолгооооо продержится!
Volchara Nico
а меня возбуждает,когда он вообще молчит и делает своё дело
Nahema
Меня очень возбуждает когда он говорит как сильно меня хочет и рассказывает как ему приятно... еще просто безумно возбуждают его стоны.
Алина Валевская
"...Господи! Как же я люблю тебя!!!."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем