Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушкам не нужна романтика, они хотят банальщину!(((

Вчера подвозил девушку-подростка, лет 20, по радио звучала песня Розембаума - АУ:
Я хотел бы подарить тебе песню,
Но сегодня это вряд ли возможно,
Нот и слов таких не знаю чудесных,
Всё в сравнении с тобою. ничтожно...

Реакция девушки была: "Фууууууууу переключите волну". Переключаю там играет группа "Градусы", девушка попросила оставить. Текст песни такой:

Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь и несомненно заводишь,
Нравится мне когда ты громко хохочешь, неважно днём или ночью- это нравится мне...

Спрашиваю её чем эта песня лучше той??? Ответ меня убил - она же про любовь!!! И ведь она тоже права, сейчас по радио везде нас преследуют такие песни про любовь, в которых просто люди поют банальщину!!!
Эти песни настолько просты что просто выглядят глупо, люди даже не старались когда писали текст. А вывод напрашивается простой - общество настолько надавило на молодёжь, что девчонки принимают примитив за романтику, глупость за любовь и т.д. Скажи девчонке что ты будешь за неё банки с пивом открывать и она воспримет это как самую пламенную речь о любви и взаимопомощи!!! Девушки стали проще и банальнее на столько что ещё чуть чуть и они перестанут думать вообще!!! хорошо когда такую девчонку подвозишь и она тебе никто, пугает мысль что она такая не одна и приходится кому то ребенком, а если у самого будет дочка как уберечь от общества???!
Девушки вспомните о романтике о действительно красивых словах!!! И учите своих детей тому же!
Горыныч Красно-белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
921
1345678937
СашенькаВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Да ладно??? Кто сейчас умеет чинить кран, или ремонт сам делает??? Вон другу на той неделе смеситель менял, он только в инете сидеть умеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не тот у вас круг друзей просто)) Много таких на самом деле - простые мужчины, работающие на заводах, в автомастерских, на стройках, которые любят пивка вечером выпить и для которых верх проявления чувств - жену за попу ущипнуть. Их тоже кто-то любит и они кого-то устраивают, и живут довольные своей жизнью
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Сашенька
Сашенька
Не тот у вас круг друзей просто)) Много таких на самом деле - простые мужчины, работающие на заводах, в автомастерских, на стройках, которые любят пивка вечером выпить и для которых верх проявления чувств - жену за попу ущипнуть. Их тоже кто-то любит и они кого-то устраивают, и живут довольные своей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, но в Москве таких становится всё меньше и меньше!!! Есть конечно тому объективные причины!!!
СашенькаВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Да, но в Москве таких становится всё меньше и меньше!!! Есть конечно тому объективные причины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так в провинцию! Там и девушки простые, неиспорченные))) Хотя тоже не факт
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Сашенька
Сашенька
Так в провинцию! Там и девушки простые, неиспорченные))) Хотя тоже не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверно соглашусь что там они более правильные!!!
владислав ивановВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Наверно соглашусь что там они более правильные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В провинции мужского населения сиииильно меньше женского - отсюда испорченность или не испорченность, но легкодоступнее точно, однако такого засилия разной наркоты там нет, тут просто бич какой-то с кем не общался почти каждая принимала или ее знакомые. В провинции тоже хватает и много, но все же не так! А тут это делается с интеллигентской миной)
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Сашенька
Сашенька
Так в провинцию! Там и девушки простые, неиспорченные))) Хотя тоже не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Завтра за билетом на поезд!!!)))))
Оксана БондюкВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Да ладно??? Кто сейчас умеет чинить кран, или ремонт сам делает??? Вон другу на той неделе смеситель менял, он только в инете сидеть умеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я умею делать подобные вещи, хотя считаю что не женское это дело. Когда проводила интренет на новую квартиру, ждала рабочих полдня, так за полдня кухню собрала без чье-то помощи. А вы говорите романтика....Если б я была романтична, то сидела бы с платочком носовым и сопли пускала от грусти.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Я умею делать подобные вещи, хотя считаю что не женское это дело. Когда проводила интренет на новую квартиру, ждала рабочих полдня, так за полдня кухню собрала без чье-то помощи. А вы говорите романтика....Если б я была романтична, то сидела бы с платочком носовым и сопли пускала от грусти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы вы были романтиком, за Вас это сделал бы мужчина!
Оксана БондюкВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Если бы вы были романтиком, за Вас это сделал бы мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не путайте быт и романтику! У меня такую работу всегда делают мужчины, либо родные, либо специально нанятые. Я только привела пример того, что у меня самой руки не из жопы растут, так что мелкие бытовые поломки современной женщине не создадут проблем.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Не путайте быт и романтику! У меня такую работу всегда делают мужчины, либо родные, либо специально нанятые. Я только привела пример того, что у меня самой руки не из жопы растут, так что мелкие бытовые поломки современной женщине не создадут проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поломка, поломке - рознь! А то что девушки тоже по дому что-то умеют делать - не для кого не секрет! У меня знакомая вообще ремонт сама сделала, даже полы сама пересилила!
Оксана БондюкВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Поломка, поломке - рознь! А то что девушки тоже по дому что-то умеют делать - не для кого не секрет! У меня знакомая вообще ремонт сама сделала, даже полы сама пересилила!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это ж вы пытаетесь сюда романтику приплести. Я без романтики мужа/отца/соседа могу попросить или слесаря(или ещё кого) вызвать в случае серьёзной поломки. а муж, если видит у меня отвёртку(или ещё что подобное) в руках, сразу отбирает и берётся за всё сам, безо всякой там романтики. Что до умения так и мне приходилось и ремонты делать, и в розетки залезать и прочее, когда обстоятельства вынуждали.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Так это ж вы пытаетесь сюда романтику приплести. Я без романтики мужа/отца/соседа могу попросить или слесаря(или ещё кого) вызвать в случае серьёзной поломки. а муж, если видит у меня отвёртку(или ещё что подобное) в руках, сразу отбирает и берётся за всё сам, безо всякой там романтики. Что до умения так и мне приходилось и ремонты делать, и в розетки залезать и прочее, когда обстоятельства вынуждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, но только в розетки, лучше все таки электрику лазить, девушки как правило не заморачиваются где фаза, где ноль, а где земля!
Оксана БондюкВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Ага, но только в розетки, лучше все таки электрику лазить, девушки как правило не заморачиваются где фаза, где ноль, а где земля!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девушки бывают разные))) В люстру под напряжением у меня муж боится лезть, всегда рубильник выключает, а я нет)))
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Девушки бывают разные))) В люстру под напряжением у меня муж боится лезть, всегда рубильник выключает, а я нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну это сколько угодно! Я не это имел ввиду!!!))))
Astra MortiferaВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Да ладно??? Кто сейчас умеет чинить кран, или ремонт сам делает??? Вон другу на той неделе смеситель менял, он только в инете сидеть умеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж мой всё умеет своими руками. Сантехники, электрики, мебельные сборщики и прочие личности у нас в доме ни разу не были, потому что муж в доме хозяин, а не п...здобол, который умеет красиво в любви признаваться. В пень эту изящную словесность, ну честно, Горыныч, кому она нафиг сплющилась? "Мужик сказал - мужик сделал" мне лично нравится куда больше, чем все эти бесполезные серенады. Словеса я и сама слагать умею, работа у меня такая. А муж нужен по-житейски умный, без лишних сантиментов и заботящийся о семье и доме не на словах, а на деле. Сколько этих птиц-говорунов было послано по известному адресу в свое время - пес их знает, а полюбила я того, кто в комплиментах не рассыпался и словесные вензеля на уши не вешал, а просто стал обо мне заботиться, безо всякого пафоса и прочей лирики.
SadВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Муж мой всё умеет своими руками. Сантехники, электрики, мебельные сборщики и прочие личности у нас в доме ни разу не были, потому что муж в доме хозяин, а не п...здобол, который умеет красиво в любви признаваться. В пень эту изящную словесность, ну честно, Горыныч, кому она нафиг сплющилась? "Мужик сказал - мужик сделал" мне лично нравится куда больше, чем все эти бесполезные серенады. Словеса я и сама слагать умею, работа у меня такая. А муж нужен по-житейски умный, без лишних сантиментов и заботящийся о семье и доме не на словах, а на деле. Сколько этих птиц-говорунов было послано по известному адресу в свое время - пес их знает, а полюбила я того, кто в комплиментах не рассыпался и словесные вензеля на уши не вешал, а просто стал обо мне заботиться, безо всякого пафоса и прочей лирики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что "мужик сказал-мужик сделал" как-то противоречит романтике и "словесным вензелям" ? Бывают же такие - руки золотые и говорит складно :)
Astra MortiferaВ ответ на Sad
Sad
А что "мужик сказал-мужик сделал" как-то противоречит романтике и "словесным вензелям" ? Бывают же такие - руки золотые и говорит складно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывают, наверное. Видимо, тут дело во мне: у меня от краснобайства ушки слишком быстро сворачиваются и засыхают, это у меня с юности. Так что если чел долго заливается соловьем, но не спешит показать себя на деле, у меня мало шансов дождаться, затошнит от словесной патоки намного быстрее. Интроверт я. И мизантроп.
Горыныч Красно-белый
Вам самой наверно не больше 20???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам самой наверно не больше 20???

Побольше
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Алекса
Алекса
Вам самой наверно не больше 20???

Побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо)
JorikВ ответ на Алекса
Алекса
Тебя то чего пугает?!
Не снасильничала - радуйся.


по ходу он наоборот жалеет, что сам не снасильничал)0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой снасильничаешь, в зуб дать может:-)
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Jorik
Jorik
С такой снасильничаешь, в зуб дать может:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам боюсь))
АлексаВ ответ на Jorik
Jorik
С такой снасильничаешь, в зуб дать может:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такой снасильничаешь, в зуб дать может:-)

Ну да с ноги Кияяя!)0
JorikВ ответ на Алекса
Алекса
С такой снасильничаешь, в зуб дать может:-)

Ну да с ноги Кияяя!)0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, или лет 15 за изнасилования даже не присунув:-)
АлексаВ ответ на Jorik
Jorik
Аха, или лет 15 за изнасилования даже не присунув:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха, или лет 15 за изнасилования даже не присунув:-)

тоже такой расклад нельзя сбрасывать со счетов Поэтому скоро мужики во избежание проблем будут покупать секс матрёшек латексных))
JorikВ ответ на Алекса
Алекса
Аха, или лет 15 за изнасилования даже не присунув:-)

тоже такой расклад нельзя сбрасывать со счетов Поэтому скоро мужики во избежание проблем будут покупать секс матрёшек латексных))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За мужчин всех не скажу, моё мнение - лучше матрешка, чем дуру еб..ть, вот чёс слово:-)
1345678937
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем