Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушкам, рвущимся замуж..

Часто бывает такое, что многие девушки хотят замуж, а их МЧ либо сожитель не спешит делать предложение..
Рассказываю, как можно наверняка выйти замуж.
Ведь не важно, сколько ты встречалась со своим парнем либо жила с сожителем.
Вот, к примеру, я.. Жила 3 года с сожителем и отношения свелись к нулю, мы расстались, т.к.отношения изжили себя..
А вот с будущим мужем я до замужества прожила полгода.
Никогда, слышите, никогда не говорите мужчине что вы хотите за него замуж либо прожить с ним оставшуюся жизнь..
Это его только отпугнет..Просто улыбайтесь загадочно и не говорите ничего конкретного! Этим вы ему даете надежду, заинтересуете, так сказать)))
Пусть он немного боится, что вы можете уйти от него, встретив кого-то лучше. Не соглашайтесь встречаться с молодым человеком тогда, когда он
хочет или когда ему удобно. Подстраивайте ситуацию под себя. А если он приезжает к вам уставший, тонко намекайте, что если бы вы жили вместе,
то не пришлось бы мотаться туда-сюда и было бы все проще. И сразу же замолкайте, переводите разговор на другую тему.
Пусть он задумается.
А уж когда до него дойдет, что так и правда, было бы проще, он, конечно же, предложит вам переехать к нему.
И вот тут ваш выход! Никогда не соглашайтесь на это!!!
Скажите, что очень хотели бы этого, но родители будут против, если и жить с парнем, то только в официальном браке.
Скажите ему, что вы и сами придерживаетесь такого мнения, вас так воспитали. Стойте на своем. Кормите его вкусными блюдами, тем, что можно
вынести из дома или устройте пикник. И ваш молодой человек вскоре предложит вам выйти за него замуж, не сомневайтесь.
При условии, что он вас, действительно, любит. Главное, держать его на некотором расстоянии.
И еще: Главное, не хотеть замуж безотносительно избранника))))
И напоследок. Не надо видеть в своем незамужнем состоянии неполноценность, даже если ваши подруга с двумя детьми недавно вышла замуж)))


Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Alena
Да ну(( Что это за тягомотина?(((
ФимаВ ответ на Alena
Alena
Да ну(( Что это за тягомотина?(((
СсылкаПожаловаться
Нахрапом берешь, как быка за рога?
AlenaВ ответ на Фима
Фима
Нахрапом берешь, как быка за рога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, меня берут)) Мне можно себя не беспокоить)))
Мария Иванникова
Не пробовала делать мужчине предложение и не жалею )
Ася Райская
как быстро выйти замуж- залететь
Julietta
я не выдержу. мне лень так заморачиваться....автору респект...
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Julietta
Julietta
я не выдержу. мне лень так заморачиваться....автору респект...
СсылкаПожаловаться
И не заморачивайтесь - это не поможет, мужчина на загадочную улыбку отреагирует максимально такой же загадочной улыбкой, а то и вовсе ничего не заметит.))
Ж...Инкогнито
И не заморачивайтесь - это не поможет, мужчина на загадочную улыбку отреагирует максимально такой же загадочной улыбкой, а то и вовсе ничего не заметит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот согласна... улыбаться друг другу можно до пенсии..)
Ж...ИнкогнитоВ ответ на girl
girl
вот согласна... улыбаться друг другу можно до пенсии..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Комментарий удален.Почему?
Аннушка АнниковаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Пожалуй в этом есть смысл. Когда мы чего-то хотим, у нас это не получается, когда перехотели- само к нам в руки плывет.
Мюмзик
- Не жалеешь, что замуж вышла? - Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно.
отшельник
моя хорошая подруга со своим мужем вместе жила больше года. при этом вела себя, как свободная девушка. ведь женой она и не была. могла без предупреждения задержаться, зависнуть в клубе с подружками. изменять не изменяла, но флиртовала с мужчинами отчаянно. по ее словам, она не чувствовала себя в чем-то обязанной своему парню без штампа в паспорте. так что он сам сказал: "давай скорее жениться, а то тебя иначе не остановишь". официально женаты уже 16 лет. двое детей. она - любящая мать и верная жена
Валентина Юрьева
лучше - гражданский брак!!! легче уходить потом
Аннушка АнниковаВ ответ на Валентина Юрьева
Валентина Юрьева
лучше - гражданский брак!!! легче уходить потом
СсылкаПожаловаться
Гражданские браки именно для этого некоторым мужчинам и нужны.
Аннушка Анникова
Автор, а ведь это не вы писали текст, скопипастили откуда-то?
софия павлова
никогда не задумывалась, но именно так было у меня, не соглашалась я, сломя голову, бежать к нему жить.
Может, доля истины в ваших словах есть))) Что-то смешно мне стало)))
girl
главное -это наличие ЧУЙСТВ м к ж. более ничего не может заставить жениться ,имхо. Ибо жить с нелюбимой женой кошмар .
Lbp
Как выйти, как выйти... Не рваться туда, вот и выйти.
А еще... Щаз огребу, но скажу. Не надо жить вместе до замужества. Если хотицца выйти. Если до печки или не хотицца, тогда скок угодно.)
Но самый главный совет... Надо найти соответствующего мужука. Насамделе их много, но не сразу видны.))
Одинокая Репа
нинаю... меня саму в загс поташшыли..хотя не очень-то и хотелось ыыы
Дикая Кошка.
Зачем такие сложности? Мне просто замуж предлагали без всяких выпендрежей. Будьте самой собой и мужчины сами потянуться))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем