Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушкам, рвущимся замуж..

Часто бывает такое, что многие девушки хотят замуж, а их МЧ либо сожитель не спешит делать предложение..
Рассказываю, как можно наверняка выйти замуж.
Ведь не важно, сколько ты встречалась со своим парнем либо жила с сожителем.
Вот, к примеру, я.. Жила 3 года с сожителем и отношения свелись к нулю, мы расстались, т.к.отношения изжили себя..
А вот с будущим мужем я до замужества прожила полгода.
Никогда, слышите, никогда не говорите мужчине что вы хотите за него замуж либо прожить с ним оставшуюся жизнь..
Это его только отпугнет..Просто улыбайтесь загадочно и не говорите ничего конкретного! Этим вы ему даете надежду, заинтересуете, так сказать)))
Пусть он немного боится, что вы можете уйти от него, встретив кого-то лучше. Не соглашайтесь встречаться с молодым человеком тогда, когда он
хочет или когда ему удобно. Подстраивайте ситуацию под себя. А если он приезжает к вам уставший, тонко намекайте, что если бы вы жили вместе,
то не пришлось бы мотаться туда-сюда и было бы все проще. И сразу же замолкайте, переводите разговор на другую тему.
Пусть он задумается.
А уж когда до него дойдет, что так и правда, было бы проще, он, конечно же, предложит вам переехать к нему.
И вот тут ваш выход! Никогда не соглашайтесь на это!!!
Скажите, что очень хотели бы этого, но родители будут против, если и жить с парнем, то только в официальном браке.
Скажите ему, что вы и сами придерживаетесь такого мнения, вас так воспитали. Стойте на своем. Кормите его вкусными блюдами, тем, что можно
вынести из дома или устройте пикник. И ваш молодой человек вскоре предложит вам выйти за него замуж, не сомневайтесь.
При условии, что он вас, действительно, любит. Главное, держать его на некотором расстоянии.
И еще: Главное, не хотеть замуж безотносительно избранника))))
И напоследок. Не надо видеть в своем незамужнем состоянии неполноценность, даже если ваши подруга с двумя детьми недавно вышла замуж)))


Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Zайпод (антифашист)
надо просто залететь...
Zайпод (антифашист)
надо просто залететь...
СсылкаПожаловаться
Ну, так не интересно)))
Жена инженераВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
надо просто залететь...
СсылкаПожаловаться
надо просто залететь...

Неее, это не помогает. То бы у нас не было столько матерей-одиночек:)
Zайпод (антифашист)
надо просто залететь...
СсылкаПожаловаться
ненадежный метод
Ася РайскаяВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
надо просто залететь...
СсылкаПожаловаться
аа))) тоже самое написала. не факт, что возьмут, могут и послать
Аннушка АнниковаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
аа))) тоже самое написала. не факт, что возьмут, могут и послать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем даже если вместе жили и он обещал жениться)))))))
Ася РайскаяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Причем даже если вместе жили и он обещал жениться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда вместе жили это немного другое. Если просто периодические встречания и потра-ки. то имеет полное право послать
Комментарий удален.Почему?
Crazy BabyВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
)))))))))
Елизавета Мороз
Мужчины все сплошь тупые и не просекуть эти детские манипуляции)
Если любит, то и без манипуляций жениться.
Наша Таня бросит первой Потому что Таня-стерва
мой первый муж тоже после месяца поездок ко мне на такси в другой дальний район сказал нет я лучше не тебе женюсь все выгоднее
Наша Таня бросит первой Потому что Таня-стерва
мой первый муж тоже после месяца поездок ко мне на такси в другой дальний район сказал нет я лучше не тебе женюсь все выгоднее
СсылкаПожаловаться
мой первый муж тоже после месяца поездок ко мне на такси в другой дальний район сказал нет я лучше не тебе женюсь все выгоднее

ну и как, дешевле обошлось?
Наша Таня бросит первой Потому что Таня-стерваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
мой первый муж тоже после месяца поездок ко мне на такси в другой дальний район сказал нет я лучше не тебе женюсь все выгоднее

ну и как, дешевле обошлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой первый муж тоже после месяца поездок ко мне на такси в другой дальний район сказал нет я лучше не тебе женюсь все выгоднее

ну и как, дешевле обошлось?

деньгами дороже
-силами дешевле
Наша Таня бросит первой Потому что Таня-стерва
мой первый муж тоже после месяца поездок ко мне на такси в другой дальний район сказал нет я лучше не тебе женюсь все выгоднее
СсылкаПожаловаться
у моей клиентки любовник финн был, так она с него и за квартиру драла и за секас и подарки требовала....короче, он быренько пощщитал и сделал предложение....повезло бедняге....когда он ей квартирку прикупил , с моей помощью, он с дружбанами ещё и грузчиками поработали....ржал весь подъезд ...финики на подработке за бутылку )) главное, по-русски ни бельмеса, она мне в благодарность за работу предложила жениха и при муже говорит, ты не пугайся, он не такой страхолюдный, как мой ))))))) я упала....
Наша Таня бросит первой Потому что Таня-стерва
мой первый муж тоже после месяца поездок ко мне на такси в другой дальний район сказал нет я лучше не тебе женюсь все выгоднее
СсылкаПожаловаться
это который потом повесился? Застав вас с женой капитана дальнего плавания?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
это который потом повесился? Застав вас с женой капитана дальнего плавания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой..
Первая слеваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
это который потом повесился? Застав вас с женой капитана дальнего плавания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это который потом повесился? Застав вас с женой капитана дальнего плавания?

Да у ИМ жизня кака интересная!!!
(О!О)
мЯчты
мЯчты
(О!О)
пЫво пью
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на (О!О)
(О!О)
пЫво пью
СсылкаПожаловаться
Какой смачный ник!
*****
вот из-за такой философии женщин, мужчины перестали понимать слово "нет", считают, что это играют с ним и манят ))))
Lady Ablaky
Да щас.
Ответ на это будет не "давай поженимся", а - "ну, ладно, раз тебя всё устраивает, давай оставим всё, как есть..."
Елизавета МорозВ ответ на Lady Ablaky
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это он так пощадил ваше самолюбие
Lady AblakyВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
это он так пощадил ваше самолюбие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле?
Елизавета МорозВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в прямом смысле
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем