Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушкам!!! См. в нутри!!!

Какие вам нравятся ласки перед сексам??? Опишите пожалуйста весь процес!?!
Рудник Вова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Валера Самылкин
правильно пишется "Какие Вам нравятся ласки перед сексом???Опишите , пожалуйста , весь процесс!!!"
Рудник ВоваВ ответ на Валера Самылкин
Валера Самылкин
правильно пишется "Какие Вам нравятся ласки перед сексом???Опишите , пожалуйста , весь процесс!!!"
СсылкаПожаловаться
Хоть одна да девушка зашла!!!
Ольга Колосова
Ну за всех не могу сказать,но большинству из нас очень нравяться когда нас нежно целуют в шейку,страстно обнимают,прижимают к себе,проводят рукой по волосам (но это не всем нравиться,тут осторожнее)некоторые любят когда их нежно(!) целуют в ушки,главное чтобы громко не вышло)
Гульсина КурбаниязоваВ ответ на Ольга Колосова
Ольга Колосова
Ну за всех не могу сказать,но большинству из нас очень нравяться когда нас нежно целуют в шейку,страстно обнимают,прижимают к себе,проводят рукой по волосам (но это не всем нравиться,тут осторожнее)некоторые любят когда их нежно(!) целуют в ушки,главное чтобы громко не вышло)
СсылкаПожаловаться
Обсалютно согласна!нежные ласки...)
Нюра...
а мне нравиться спонтанный секас. когда парень срывает халатик , садит на столик, раздвигает ножки и начинает страстно ласкать мою писечку, а потом начинает быстро тра....
zagray@mail.ruВ ответ на Нюра...
Нюра...
а мне нравиться спонтанный секас. когда парень срывает халатик , садит на столик, раздвигает ножки и начинает страстно ласкать мою писечку, а потом начинает быстро тра....
СсылкаПожаловаться
я думаю что это всем нравиться
СветланаВ ответ на Нюра...
Нюра...
а мне нравиться спонтанный секас. когда парень срывает халатик , садит на столик, раздвигает ножки и начинает страстно ласкать мою писечку, а потом начинает быстро тра....
СсылкаПожаловаться
Наш человек! Абсолютно солидарна!!!
Ольга Колосова
вопрос звучит несколько иначе,какие ласки,а тут всё более жестко)тут спонтанность,тут всё решает страсть,хотя она везде присутствовать должна.
олька
Все начинается с поцелуев.обожаю когда он языком ласкает мне уши,сильно заводит.медленно опускается вниз,ласкает грудь.еще ниже.ласкает внутреннюю сторону бедра.ну дальше уже все понятно как идет:)или люблю когда все начинается с простого массажа.
Наталья Смирнова
Ищеш богатого мужчину зайди на новый сайт знакомств: http://jeniha.net/?sub=204
Ольга Монахова
olga lagoshina
Согласна с высказываниями о поцелуях в шейку, но бывает мужчина подбирает при этом слова, которые заводят лучше всяких ласк.
Devo4ka_X
а мне нравится,когда все начинается с прикосновений...потом оральный секс...и ненавижу когда лобзают мои ушки или шею!!!
Ленчик
Незнаю, я наверное девушка исключение. Я просто отрицаю оральный секс. Меня больше заводит легкие прикосновение к ушку, шейке, плавный переход к груди, нежные ласковые слова, которые чуть слышно.
КСЮВ ответ на Ленчик
Ленчик
Незнаю, я наверное девушка исключение. Я просто отрицаю оральный секс. Меня больше заводит легкие прикосновение к ушку, шейке, плавный переход к груди, нежные ласковые слова, которые чуть слышно.
СсылкаПожаловаться
почему ты отрицаешь оральный секс?
OutВ ответ на КСЮ
КСЮ
почему ты отрицаешь оральный секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все его приемлют, некоторые просто ТАК воспитаны, и ничего не поделаешь с воспитанием!
КСЮВ ответ на Out
Out
Не все его приемлют, некоторые просто ТАК воспитаны, и ничего не поделаешь с воспитанием!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут воспитание? что родители воспитывают у нас любовь к оральным ласкам?
OutВ ответ на КСЮ
КСЮ
причем тут воспитание? что родители воспитывают у нас любовь к оральным ласкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не так банально же :) просто одних воспитывают свободными, а некоторых с привлечением в какие то общины, в которых вопитывают страх перед грехом, и прочее, что на нее повлияло сложно сказать, может так влияет муж, может такое окружение, это сложно понять, пока она не напишет об этом, и возможно она не захочет это обсуждать это с нами.. всего то! :)
КСЮВ ответ на Out
Out
Ну не так банально же :) просто одних воспитывают свободными, а некоторых с привлечением в какие то общины, в которых вопитывают страх перед грехом, и прочее, что на нее повлияло сложно сказать, может так влияет муж, может такое окружение, это сложно понять, пока она не напишет об этом, и возможно она не захочет это обсуждать это с нами.. всего то! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда вопрос к Вам: зачем отвечаете за нее? ведь предыдущий вопрос предназначался не Вам, а решать за нее будет или не будет мне прислан ответ - глупо, называется разговор ни о чем.
OutВ ответ на КСЮ
КСЮ
тогда вопрос к Вам: зачем отвечаете за нее? ведь предыдущий вопрос предназначался не Вам, а решать за нее будет или не будет мне прислан ответ - глупо, называется разговор ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все вопросы предназначены широкому кругу посещающих этот форум
Я сказал свое мнение, имею право :) ;)

Я хороший не ворчите :D
Игорь ШеренгаВ ответ на Out
Out
Все вопросы предназначены широкому кругу посещающих этот форум
Я сказал свое мнение, имею право :) ;)

Я хороший не ворчите :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот и не подеретесь. Мне и моей, например, тоже нравится такое прилюдее, моя от этого безума.
Олеся Свиридчик(Новик)
Все люди (и девушки, и парни) индивидуальны. Некоторым нравится, чтобы ласкали уши, нежно что-то еле уловимое нашептывали. Другим же нравится чтобы ласкали грудь, сначала очень нежно и постепенно более напористо. более интенсивно (а вот у моей подруги это вызывает только раздражение). Некоторым нравится чтобы ласкали ноги, кому-то нравятся ласки бёдер. Всё ОЧЕНЬ индивидуально, поэтому нужно быть аккуратным и осторожным, чтобы её не спугнуть и не испортить всё. Если же вы близки, то лучше всего для вас обоих будет спросить у партнёра/партнёрши, что нравится, а что нет. А что касается орального секса, то Out прав, довольно-таки тяжело преодолеть воспитание родителей, особенно если в семье не принято выражать чувства и тем более говорить об ЭТОМ, для старшего поколения это стыдно (я считаю, что мои родители в какой-то мере изза этого и развелись). Говорите, высказывайте и обсуждайте со своими близкими (если они вам близки и дороги) все нюансы жизни, задавайте им свои вопросы. От этого будет лучше вам обоим: она сделает хорошо тебе, а ты ей. Если конечно, тебя интересует не только просто секс. Удачи!
Марусечка
ушки-фу....поцелуи в глазки-...тьфу....всё правда индивидуально... НО ВОТ насчёт СРЫВАНИЕ халатиков... ЭТО ПРОКАТИТ ВСЕГДА) мы это все любим....в глубине души...где-то очень глубоко)))
Анита Блейк
У меня все - ушки, щечки, шейка, особенно спинка, грудь(попробуй встать сзади девушки, положи ей руки на груди и нежно повращай их , когда они в бюзгальтере), бедра
Незнакомка Н
Мне все равно на ласки главное это сам секс. И желательно чтобы секс был каждый раз как в первый раз. Я во время секса в позиции раком обожаю когда мой мужчина меня кусает за шею. Меня это безумно заводит, похоже на животный секс. Не зря я его тигром называю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем