Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушкам за 30. Про лицо

В 33 поняла поняла, что кожа не та(((( конкретно: двойной подбородок, носогубные складки,тяжелые веки, мешки под глазами. Кто с чего начинал или собирается? Без операций. Посоветуйте пож.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Julia
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ок
МарТaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все больно
Белова ЕвгенияВ ответ на МарТa
МарТa
все больно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жызнь- боль))
Белова Евгения
Жызнь- боль))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все зависит от генетики в первую очередь. Потом - питание, полноценный сон и отдых, а уже потом - косметические процедуры, которые, по сути, ничем не помогут, если человек быстро стареет. У меня подруги есть, им за тридцать и они еще кремами даже не начинали пользоваться, а есть те, кому 25 и уже капец лица поплыли
Ирина ПазухинаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Все зависит от генетики в первую очередь. Потом - питание, полноценный сон и отдых, а уже потом - косметические процедуры, которые, по сути, ничем не помогут, если человек быстро стареет. У меня подруги есть, им за тридцать и они еще кремами даже не начинали пользоваться, а есть те, кому 25 и уже капец лица поплыли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 26 у меня морщины вокруг глаз.
Алкоголик ВасяВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Мне 26 у меня морщины вокруг глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было солнцезащитные очки носить. они рано появляются от того, что человек щурится
Ирина ПазухинаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
надо было солнцезащитные очки носить. они рано появляются от того, что человек щурится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ношу, морщины у меня конечно не глубокие, но думаю что в моем возрасте их вообще не должно быть. Муж говорит что я все придумала, а я же вижу.
Алкоголик ВасяВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Я ношу, морщины у меня конечно не глубокие, но думаю что в моем возрасте их вообще не должно быть. Муж говорит что я все придумала, а я же вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщинам мясо есть обязательно надо, белок важен очень для вашей кожи. и лучше к тридцати годам пару кило набрать, слишком худые раньше морщинами покрываются
Ирина ПазухинаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
женщинам мясо есть обязательно надо, белок важен очень для вашей кожи. и лучше к тридцати годам пару кило набрать, слишком худые раньше морщинами покрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет
Алкоголик ВасяВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нема за шо
наталья мельниковаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
женщинам мясо есть обязательно надо, белок важен очень для вашей кожи. и лучше к тридцати годам пару кило набрать, слишком худые раньше морщинами покрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неправда! Я худая-нет морщин, ничего не висит.
Алкоголик ВасяВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Неправда! Я худая-нет морщин, ничего не висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
без фото не поверю. в любом случае, ты исключение. да и для энергии питаться нужно хорошо в определенном возрасте. Еще Катрин Денев сказала, что после тридцати женщине приходится выбирать, за чем следить - за лицом или за фигурой)
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
женщинам мясо есть обязательно надо, белок важен очень для вашей кожи. и лучше к тридцати годам пару кило набрать, слишком худые раньше морщинами покрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ем мого. Мясо всегда и выпечку. Но против генетики не попрешь.
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Ем мого. Мясо всегда и выпечку. Но против генетики не попрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это да. но по крайней мере, лучше будешь выглядеть, чем те, кто травой питается
Tatjana MiosgaВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
женщинам мясо есть обязательно надо, белок важен очень для вашей кожи. и лучше к тридцати годам пару кило набрать, слишком худые раньше морщинами покрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за чушь?
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Что за чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чушь - это твои комменты
Виктория КуличенкоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
женщинам мясо есть обязательно надо, белок важен очень для вашей кожи. и лучше к тридцати годам пару кило набрать, слишком худые раньше морщинами покрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не всегда. есть форма лица, которая не склонна к провисанию. тем более если всю жизнь в одном весе.......
а вот если сбросил вес и стал худым, тогда да.
Алкоголик ВасяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
не всегда. есть форма лица, которая не склонна к провисанию. тем более если всю жизнь в одном весе.......
а вот если сбросил вес и стал худым, тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помимо провисания морщины еще есть. И они усугубляются, если человек одни листики жует
Воробьева ЕленаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
женщинам мясо есть обязательно надо, белок важен очень для вашей кожи. и лучше к тридцати годам пару кило набрать, слишком худые раньше морщинами покрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям...ржу... над Вашими коментами... Прям врач... косметолог... жесть!!! вы же не знаете, что и как. тут специалист должен определить (визуально). найти хорошего косметолога.. и вперед.. Да... денег надо МНОГО!! если запущенно.)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Воробьева Елена
Воробьева Елена
Прям...ржу... над Вашими коментами... Прям врач... косметолог... жесть!!! вы же не знаете, что и как. тут специалист должен определить (визуально). найти хорошего косметолога.. и вперед.. Да... денег надо МНОГО!! если запущенно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а откуда ты знаешь, какая у меня профессия, для начала? умная ты наша. до одного места косметолог в таких ситуациях, тебе кажется только, что ты после похода к нему лучше выглядишь. бабе нужна комфортная, сытая жизнь и не перетруждаться, ну и генетика хорошая, остальное все- развод на бабло
Воробьева ЕленаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а откуда ты знаешь, какая у меня профессия, для начала? умная ты наша. до одного места косметолог в таких ситуациях, тебе кажется только, что ты после похода к нему лучше выглядишь. бабе нужна комфортная, сытая жизнь и не перетруждаться, ну и генетика хорошая, остальное все- развод на бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здравствуйте! Каждому свое! ))) Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем