Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушке 32 года

Не замужем. Девственница. Вес больше 120 кг.
Характер жесткий.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
16789
Nina
Прекратить заниматься рукоблудием. Взятся за свой вес. В вашем случае нужны серьезные меры а-ля сибутрамин, но только с врачом, т.к.от препа, при неправильном применении, можно коней двинуть. Но в вашем случае потенциальная польза явно выше возможного вреда. А вообще, чет троллингом шлейфит..
Елена
вес в 2 раза уменьшить. характер можно не менять).
Иван Ваганов
Похудеть при помощи физических упражнений хотя бы до 70 кг., а там и мягче станет и женихи найдутся.
Юлия Решетникова
Ничего!
Вам зачем что-то делать?
Malinka
Ааааааааа. Это гадкий Тролль. Создал тему с моего почтового ящика. Пошла менять пароль. Фу. Бесит
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
Ааааааааа. Это гадкий Тролль. Создал тему с моего почтового ящика. Пошла менять пароль. Фу. Бесит
СсылкаПожаловаться
чего?
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
Ааааааааа. Это гадкий Тролль. Создал тему с моего почтового ящика. Пошла менять пароль. Фу. Бесит
СсылкаПожаловаться
Сама небось нажала "подписаться", а на меня булки крошишь!!!
MalinkaВ ответ на Аноним
Аноним
Сама небось нажала "подписаться", а на меня булки крошишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я чего то и не понимаю, но почему на моей почте куча ответов на якобы мою тему про девушку 32?
MalinkaВ ответ на Аноним
Аноним
Сама небось нажала "подписаться", а на меня булки крошишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите где я могла нажать подписаться? Там же и отпишусь?
MalinkaВ ответ на Аноним
Аноним
Сама небось нажала "подписаться", а на меня булки крошишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все! Сама нашла. Сорри
Сыворотка Навыворотку.
Что делать? Сбросить вес и перепрограммировать свой характер (психотерапевтические методики и диетологи в помощь). Не рассчитывайте услышать слова поддержки, а просто начинайте действовать.
Елена
Уважаемая, это как надо было дожить до таких лет , чтобы такого Добиться)))) Если серьезно хотите изменить что то, начните с веса, делайте упражнения, запишитесь в спорт зал, почитайте книги Синельникова, Лазарева, сходите в парикмахеоскую за новой прической или цветом волос... удачи!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Уважаемая, это как надо было дожить до таких лет , чтобы такого Добиться)))) Если серьезно хотите изменить что то, начните с веса, делайте упражнения, запишитесь в спорт зал, почитайте книги Синельникова, Лазарева, сходите в парикмахеоскую за новой прической или цветом волос... удачи!
СсылкаПожаловаться
Если я запишусь в спортзал, она точно от этого не похудеет.
Constellation Chariot
Чтобы что-то делать надо решить - чего нужно достичь.
Анна Ванна
Повеситься. Сесть на зонтик. Изнасиловать гастарбайтера. Ну, это первое , что в голову пришло. Вам ещё варианты нужны?
Леонид Шадрин
А зачем ей худеть? Зачем портить такую роскошную женщину?!
Оксана Лановлюк
Был бы характер жесткий, не была б такая мягкая
андрей пирогов
Толстеть дальше
Дарья Дмитренко
Сидеть как дура без подарка
Tanita S
Ничего не делать. Это её жизнь, она и должна сама решать жить так и дальше или что- то менять. Что у наших людей за привычка - лезть в чужую жизнь .
Rina
Для начала - похудеть..
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем