Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушке можно звонить первой?..

Наконец-то, парень, который нравился племяннице,
обратил на нее внимание, и они даже обменялись номерами телефонов. Он обещал ей
позвонить, но вот уже 5 дней она ждёт от него звонка, а он всё не звонит. Она
переживает, что обманулась в его чувствах. Грустит и не находит себе места. Я
ей советую самой позвонить. Сказать, например, мол, номер набрался случайно или
хотела проверить, что это  за не подписанный
 набор цифр  в телефоне. А потом обрадоваться, сказать: «Какая
неожиданность!..» Ну а уж потом, как ни в чём не бывало, продолжить разговор,
который у них до этого был… Или вы думаете, что так нельзя поступать? Мне
кажется, на дворе  ХХI век, и девушкам вполне позволительно звонить первыми, разве нет?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ушастик
не нравится она ему, вот и все, иначе давно позвонил бы, звонить ему первой бесполезно, навязчивые девушки спросом не пользуются.
Ушастик
не нравится она ему, вот и все, иначе давно позвонил бы, звонить ему первой бесполезно, навязчивые девушки спросом не пользуются.
СсылкаПожаловаться
Пусть звонит и сразу секс предлагает. Будет спрос.
УшастикВ ответ на 11
11
Пусть звонит и сразу секс предлагает. Будет спрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и лучше пару подружек с собой прихватит, вот парень обрадуется
Ушастик
и лучше пару подружек с собой прихватит, вот парень обрадуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Только пару подружек это много, идеально 1+2.
Рэм Ⓡ
Действительно... "Какая неожиданность!" Ещё проще: "У меня этот телефон записан без имени... а ты хто?"
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Действительно... "Какая неожиданность!" Ещё проще: "У меня этот телефон записан без имени... а ты хто?"
СсылкаПожаловаться

Александра Прокопчик
Пока сама не сделаешь, никто не сделает. Не нужно отговорок, пусть звонит и приглашает прямо. Не звонить он мог по разным причинам, у него свои заботы. А за место под солнцем нужно сражаться, а не пускать все на самотек.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Александра Прокопчик
Александра Прокопчик
Пока сама не сделаешь, никто не сделает. Не нужно отговорок, пусть звонит и приглашает прямо. Не звонить он мог по разным причинам, у него свои заботы. А за место под солнцем нужно сражаться, а не пускать все на самотек.
СсылкаПожаловаться
Какое место под солнцем? Непонятный чел, который явно хочет вынудить телку позвонить первой, чтобы проверить, на что она готова пойти ради наличия штанов?
Александра ПрокопчикВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Какое место под солнцем? Непонятный чел, который явно хочет вынудить телку позвонить первой, чтобы проверить, на что она готова пойти ради наличия штанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А позвонить так сложно? Это подвиг? Просто берешь и звонишь, если хочешь пообщаться. Это не нечто особенное, что имело бы какую-то цену. Любой нормальный человек "готов пойти" на звонок приятелю.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Александра Прокопчик
Александра Прокопчик
А позвонить так сложно? Это подвиг? Просто берешь и звонишь, если хочешь пообщаться. Это не нечто особенное, что имело бы какую-то цену. Любой нормальный человек "готов пойти" на звонок приятелю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что не сложно. И раз он не звонит, значит, не хочет
Александра ПрокопчикВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Вот именно, что не сложно. И раз он не звонит, значит, не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или он просто сильно занят, такое бывает с людьми.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Александра Прокопчик
Александра Прокопчик
Или он просто сильно занят, такое бывает с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕт, не бывает. Смешно и наивно думать, что человек не может найти пару минут на звонок. Чего только тетки не придумают, чтобы и дальше пребывать в иллюзиях
Белоснежная снежинка
Ну можно как бы случайно оказаться поблизости....
Бензий
А мне кажется, звонить не надо. Шибко много чести каждому звонить, тем более если отношения ещё толком не начинались
Ольга
Я бы точно не стала сама звонить,навязываться,но каждый имеет право делать то,что хочет.Если ей не унизительно звонить первой парню,который сам не соизволит позвонить,то пусть звонит.
Наталья Леонова
Нет ничего криминального в том, что девушка позвонит первой, но не в вашем случае. Это только начало отношений. не позвонит - значит не хотел. Раз не очень-то и хотел , то ваша девочка только зря силы и нервы потратит. Из общения ничего путного не выйдет.
Alena
Обещал позвонить , прошло пол года, не теряю надежды)
Надежда Сорокина
Когда девушка нужна, то парни носом землю рыть готовы, чтобы встретиться, а если навязывается сама девушка ведь ему не 5 лет, чтобы не понять, если сама позвонит, то только хуже сделает племянница.Такой номер не пркатит, если парень неглупый,то такая девушка не уважающая себя ему просто ни к чему.
Джулия .
а я б позвонила. "Ну ты, чаво не звонишь, раз обещал? Быро надевай бейсболку ат солнца - идем в парк гулять";))) Сработает - хорошо, не сработает - ну и ладно
Василиса
Кому надо, тот и напрягается, надо девушке, пусть и поступки совершает ради своей цели.
Жужа
Можно - нельзя. Все детство этими условностями мозг канифолили. Дочка звонит кому хочет и когда хочет только потому что поболтать иногда просто хочется - общительная, а еще чаще списывается в соц.сетях - дешевле выходит. Друзья, подружки, некоторых в глаза никогда не видела.. Если бы Ваша слишком не грузилась мыслью, что у неё с ним возможны какие-то интимные отношения, то бы давно ужи и созвонилась и списалась просто хотя бы чтоб время убить.
люба котис
Да если она хочет поскорее выбрать наряд в salon-edelweiss, я имею в виду если ей замуж невтерпёж. Без обид, это желание настолько естественно сколько естественно покушать.
Черничка Д
Ну и позвонит - не развалится. И действительно радостно похлопать ресничками и выпалить: "Ой.. а я то думаю, чей это телефон? А ты не хотел бы сходить в кино - я вот в кино собралась сходить, может хочешь компанию составить?" Что за девы пошли.... так и досидится со своими принципами до седой кудли
lina
Инициатива наказуема, говорят. Проверено жизнью- ребятки сами звонят- названивают, если зацепила. А если не зацепила, и звонишь сама- то потом винить некого будет, кроме себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем