Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушке можно звонить первой?..

Наконец-то, парень, который нравился племяннице,
обратил на нее внимание, и они даже обменялись номерами телефонов. Он обещал ей
позвонить, но вот уже 5 дней она ждёт от него звонка, а он всё не звонит. Она
переживает, что обманулась в его чувствах. Грустит и не находит себе места. Я
ей советую самой позвонить. Сказать, например, мол, номер набрался случайно или
хотела проверить, что это  за не подписанный
 набор цифр  в телефоне. А потом обрадоваться, сказать: «Какая
неожиданность!..» Ну а уж потом, как ни в чём не бывало, продолжить разговор,
который у них до этого был… Или вы думаете, что так нельзя поступать? Мне
кажется, на дворе  ХХI век, и девушкам вполне позволительно звонить первыми, разве нет?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Сама по Себе
Ой! Сейчас девушки и руку с сердцем парням предлагают, и на свидания приглашают, и кормят-поят-ублажают. Так что позвонить первой - это самое малое ))))
Сама по Себе
Ой! Сейчас девушки и руку с сердцем парням предлагают, и на свидания приглашают, и кормят-поят-ублажают. Так что позвонить первой - это самое малое ))))
СсылкаПожаловаться
Немного не так.
20 лет. Если этот Петька мне позвонит, я еще подумаю, отвечать ли на звонок, поскольку у него нет машины.
25 лет. Позвонил Петька. Договорились завтра пойти погулять в парк. Жаль конечно что поедем на метро, поскольку у него машина в ремонте.
30 лет. Звоню Петьке сообщить что я свободна все выходные, и мы можем поехать на свидание на моей машине, поскольку толпы принцев вокруг меня не наблюдается.
БензийВ ответ на 11
11
Немного не так.
20 лет. Если этот Петька мне позвонит, я еще подумаю, отвечать ли на звонок, поскольку у него нет машины.
25 лет. Позвонил Петька. Договорились завтра пойти погулять в парк. Жаль конечно что поедем на метро, поскольку у него машина в ремонте.
30 лет. Звоню Петьке сообщить что я свободна все выходные, и мы можем поехать на свидание на моей машине, поскольку толпы принцев вокруг меня не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хы! А в 40 - почему бы не подарить Петьке свою иномарку?
Бензий
Хы! А в 40 - почему бы не подарить Петьке свою иномарку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, бывает и так. А еще бывает гораздо хуже, особа берет кредит на свое имя, и отдает деньги Петьке, который исчезает.
БензийВ ответ на 11
11
Вы правы, бывает и так. А еще бывает гораздо хуже, особа берет кредит на свое имя, и отдает деньги Петьке, который исчезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так. Осталась дама и без штанов, и без кавалера
Сама по СебеВ ответ на 11
11
Немного не так.
20 лет. Если этот Петька мне позвонит, я еще подумаю, отвечать ли на звонок, поскольку у него нет машины.
25 лет. Позвонил Петька. Договорились завтра пойти погулять в парк. Жаль конечно что поедем на метро, поскольку у него машина в ремонте.
30 лет. Звоню Петьке сообщить что я свободна все выходные, и мы можем поехать на свидание на моей машине, поскольку толпы принцев вокруг меня не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Татьяна
Шито белыми нитками.
Пусть звонит сразу с предложением поесть пиццу, покататься на роликах , предложит дружескую встречу , а не свидание, если откажет-больше не звонить.
11
Пусть звонит, в чем проблемы? Оставьте вы эти условности, из средневековья.
Лисичкин
пять дней не звонит?!!!!!!!, да сейчас не средневековье, и по этому не позвонить, имея в руках телефон можно только в одном случае, парень, возможно еще кого то нашел, девушек много, и много кому можно позвонить за это время.
space space
Да женщины, особо не решительные и всегда упускают свое счастье из своей глупости, такова их сущность, буду до последнего молчать и сидеть ждать, а тут хлоп и уже он с другой, не умеют женщины биться за свое счастье и радость, постоянно пассивные в этом вопросе.
СветланаВ ответ на space space
space space
Да женщины, особо не решительные и всегда упускают свое счастье из своей глупости, такова их сущность, буду до последнего молчать и сидеть ждать, а тут хлоп и уже он с другой, не умеют женщины биться за свое счастье и радость, постоянно пассивные в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
биться за парня ??? вы ничего не перепутали ????
Светлана
биться за парня ??? вы ничего не перепутали ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не бейтесь, никто не против. Ждите наследного принца, может вам повезет....
СветланаВ ответ на 11
11
Да не бейтесь, никто не против. Ждите наследного принца, может вам повезет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне везёт...чего и вам желаю при битве...хотя...
Светлана
мне везёт...чего и вам желаю при битве...хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я женат, потому мне биться нет необходимости. ДА и было бы за кого биться, 80% особ себе цены не сложат.
СветланаВ ответ на 11
11
Я женат, потому мне биться нет необходимости. ДА и было бы за кого биться, 80% особ себе цены не сложат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цены не сложат
переведите ...
Светлана
цены не сложат
переведите ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значает что считают себя такими неповторимыми и неотразимыми, и их цена настолько высока, что они еще не определились, нужны ли им отношения с этим мужчиной.
Белоснежная снежинкаВ ответ на 11
11
Я женат, потому мне биться нет необходимости. ДА и было бы за кого биться, 80% особ себе цены не сложат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело не в цене,дело в том,что у парня нет заинтересованности,а зачем мне тот,кому я не интересна.
Белоснежная снежинка
дело не в цене,дело в том,что у парня нет заинтересованности,а зачем мне тот,кому я не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы попробуйте быть интересной для него, может и у парня заинтересованность возникнет.
Белоснежная снежинкаВ ответ на 11
11
А вы попробуйте быть интересной для него, может и у парня заинтересованность возникнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это не про меня вобще-то)Я сама для себя интересная)Мне и самой с собой)скучно не бывает)
Белоснежная снежинкаВ ответ на space space
space space
Да женщины, особо не решительные и всегда упускают свое счастье из своей глупости, такова их сущность, буду до последнего молчать и сидеть ждать, а тут хлоп и уже он с другой, не умеют женщины биться за свое счастье и радость, постоянно пассивные в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться

Биться за парня)))Да моей 13,строит их только так)биться ещё за них )))Нужна-сам найдёт)не ищет-значит не так и важна.
Белоснежная снежинка

Биться за парня)))Да моей 13,строит их только так)биться ещё за них )))Нужна-сам найдёт)не ищет-значит не так и важна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, почитайте мой текст о возрасте девушки в начале темы и ее отношение к мужчинам.
Белоснежная снежинкаВ ответ на 11
11
Ольга, почитайте мой текст о возрасте девушки в начале темы и ее отношение к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочла.Не согласна)Хотя у меня всё ни как у людей,но вот в 30-40 очень переборчивы женщины,дети уже взрослые,уже материальный достаток,стабильность какая-никакая,покой,и если в омут с головой-то только с проверенным,надёжным,самым-самым,а если нет такого-так и не велика беда.Размениваться на всякую шалупень-не для того я себя растила)))
Белоснежная снежинка
Прочла.Не согласна)Хотя у меня всё ни как у людей,но вот в 30-40 очень переборчивы женщины,дети уже взрослые,уже материальный достаток,стабильность какая-никакая,покой,и если в омут с головой-то только с проверенным,надёжным,самым-самым,а если нет такого-так и не велика беда.Размениваться на всякую шалупень-не для того я себя растила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понял. Откуда у 30-летней особы ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ, если она и замужем не была? А про материальный достаток рекомендую читать этот форум, где у 80% любимая тема, при разводе, делить, делить, делить.
Белоснежная снежинкаВ ответ на 11
11
Не понял. Откуда у 30-летней особы ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ, если она и замужем не была? А про материальный достаток рекомендую читать этот форум, где у 80% любимая тема, при разводе, делить, делить, делить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У 40 летней)вполне может быть сын-дочь)которые учатся и работают)А при разводе мужчина вообще должен в чемоданчик сложить хабари-и вперёд,с песней.
Белоснежная снежинка
У 40 летней)вполне может быть сын-дочь)которые учатся и работают)А при разводе мужчина вообще должен в чемоданчик сложить хабари-и вперёд,с песней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У 40-летней, могут быть такие дети, только если она вышла замуж в 20. А теперь вернитесь к первоначальному тексту, и прочтите что девушка думает в 20 лет. С логикой у вас плохо, впрочем для женщин это нормально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем