Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки...

как вы выбираете себе мужчину?какая разница какой,лишь бы не пил и не гулял?или,чтобы не приезжий.какого вы не хотите видеть рядом?какой нужен?
Девушк@ загадк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Нескромное Солнце
У меня всё было по ситуации,но я их не выбирала-не нужные отсеивались сами собой.Ну,алкаша наверно никому не надо.А так нет каких то чётких критериев.
Ксю
Ни как не выбираем, смотришь на него и понимаешь это жизнь твоя.
MR.АЗЬ
Лучше всего-евгейчик.А ещё лучше-2или 3 параллельно.Они забитые и послушные,я их обожаю
Манюня
Мне в мужчинах больше всего нравится доброта. Всегда выбираю добрых, а потом дальше смотрю
Ирина Овчинникова V
Выбираем дла ЧЕГО?...чтобы провести приятный вечер и ночь?.. или в мужья ?..если для сеха- у меня должно..."ёкнуть"....:)
Анна В.О.
американцев не люблю. итальянцев не люблю. французов не люблю. я узбеков люблю! они и зимой заводятся!
Sweet_frog
я выбираю строго по отношению к моей персоне..несколько не тех слов,взглядов или жестов-все,больше не хочу видеть человека рядом с собой...смотрю так же по ситуациям что человек может,а что нет,смотрю как он ведет себя в ситуациях и как ведет себя по отношению ко мне...а то бывало в любви клянутся,а как проблемы,то сразу "на мороз"....
мне все говорили,что по моим запросам я мужика никогда не найду,но все ошиблись...кто ищет-тот всегда находит ))))
сейчас рядом со мной самый чуткий,добрый,надежный,ласковый,любящий и заботливый мужчина!!!
Девушк@ загадк@В ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
я выбираю строго по отношению к моей персоне..несколько не тех слов,взглядов или жестов-все,больше не хочу видеть человека рядом с собой...смотрю так же по ситуациям что человек может,а что нет,смотрю как он ведет себя в ситуациях и как ведет себя по отношению ко мне...а то бывало в любви клянутся,а как проблемы,то сразу "на мороз"....
мне все говорили,что по моим запросам я мужика никогда не найду,но все ошиблись...кто ищет-тот всегда находит ))))
сейчас рядом со мной самый чуткий,добрый,надежный,ласковый,любящий и заботливый мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
это хорошо.счастья вам.
Lena Petrova
Ирочка, а Вы случайно Саше Овчинникову, не родственница ??
Девушк@ загадк@В ответ на Lena Petrova
Lena Petrova
Ирочка, а Вы случайно Саше Овчинникову, не родственница ??
СсылкаПожаловаться
ИЗВИНИТЕ,А ЭТО КТО?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем