Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки

с каждым годом понимаю,что мне нравятся как парни,так и девушки...я сама девушка,вот не знаю как быть...вы что думаете об этом?
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
белая пушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
А... так это Шукшин изобрёл французский язык...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Шукшин написал рассказ по этому поводу, почитай...
Тока не говори, кто такой)).
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Да ладно... Можно просто выбрать неконурентноспособную национальность и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно... Можно просто выбрать неконурентноспособную национальность и никаких проблем.

А что такие национальности бывают????
Изя Штольцман
Да ладно... Можно просто выбрать неконурентноспособную национальность и никаких проблем.

А что такие национальности бывают????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канеш
НатальяВ ответ на SVAN
SVAN
Канеш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая самокритичность))
SVAN В ответ на Наталья
Наталья
Какая самокритичность))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой наполненный смыслом коммент.
Давай сразу начинай о том, что ты в преклонном возрасте пользуешься бешенной популярностью у молодых гастарбайтеров. Чего зря время терять?
НатальяВ ответ на SVAN
SVAN
Какой наполненный смыслом коммент.
Давай сразу начинай о том, что ты в преклонном возрасте пользуешься бешенной популярностью у молодых гастарбайтеров. Чего зря время терять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то, еще каким смыслом))
Не старайся показаться глупее, чем ты есть... Я не знакома ни с одним гастарбайтером, ни молодым, ни старым, поэтому говорить о моей у них популярности глупо))
SVAN В ответ на Наталья
Наталья
А то, еще каким смыслом))
Не старайся показаться глупее, чем ты есть... Я не знакома ни с одним гастарбайтером, ни молодым, ни старым, поэтому говорить о моей у них популярности глупо))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однако ж ты не затыкаешься...
НатальяВ ответ на SVAN
SVAN
Однако ж ты не затыкаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это так принято в твоих кругах, хамить посторонним женщинам?
SVAN В ответ на Наталья
Наталья
А это так принято в твоих кругах, хамить посторонним женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В "моих кругах" женщины здоровые без исключений.
НатальяВ ответ на SVAN
SVAN
В "моих кругах" женщины здоровые без исключений.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, конечно, кто бы сомневался... У каждого форумного неадеквата особенные круги... А то, что эти неадекваты вешают ярлыки и раздают диагнозы посторонним людям, это мелочи жизни... Хоть таким способом себя почувствовать кем-то, в реальности-то наверняка нет такой возможности...
SVAN В ответ на Наталья
Наталья
Ну, конечно, кто бы сомневался... У каждого форумного неадеквата особенные круги... А то, что эти неадекваты вешают ярлыки и раздают диагнозы посторонним людям, это мелочи жизни... Хоть таким способом себя почувствовать кем-то, в реальности-то наверняка нет такой возможности...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наташенька, бабулечка моя нежная... я ведь не звал тебя побеседовать? Правда? Зачем же ты пристаёшь к форумным неадекватам? Тем более если ты говоришь что имеется под боком реальный...
НатальяВ ответ на SVAN
SVAN
Наташенька, бабулечка моя нежная... я ведь не звал тебя побеседовать? Правда? Зачем же ты пристаёшь к форумным неадекватам? Тем более если ты говоришь что имеется под боком реальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я, кстати, тебя тоже не зову писать мне всякие гадости, ты как-то без приглашения это делаешь, что же тогда так удивляет, что и я написала?
Вообще не знаю, мужик ты или тетка, но натура у тебя бабья, именно бабья, в самом худшем смысле этого слова...
SVAN В ответ на Наталья
Наталья
Я, кстати, тебя тоже не зову писать мне всякие гадости, ты как-то без приглашения это делаешь, что же тогда так удивляет, что и я написала?
Вообще не знаю, мужик ты или тетка, но натура у тебя бабья, именно бабья, в самом худшем смысле этого слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С чего ты взяла что меня что то удивляет?
заколебали зовсим
эх.як свезло!
viktor69 Viktorov
мы, в большенстве своем об этом не думаем, об этом думают в ГЕЙРОПЕ вам туда
Я!В ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
мы, в большенстве своем об этом не думаем, об этом думают в ГЕЙРОПЕ вам туда
СсылкаПожаловаться
А вот я задам вам неприличный вопрос: 69 это что? Возраст? Рост? Вес? Регион проживания? Обхват черепа в шапке?
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на Я!
Я!
А вот я задам вам неприличный вопрос: 69 это что? Возраст? Рост? Вес? Регион проживания? Обхват черепа в шапке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я задам вам неприличный вопрос: 69 это что? Возраст? Рост? Вес? Регион проживания? Обхват черепа в шапке?
возраст конеш) старый песочник он))
заколебали зовсимВ ответ на Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
А вот я задам вам неприличный вопрос: 69 это что? Возраст? Рост? Вес? Регион проживания? Обхват черепа в шапке?
возраст конеш) старый песочник он))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты гоблин!
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на заколебали зовсим
заколебали зовсим
а ты гоблин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты гоблин!

я богиня и богачка)) а ты редиска)
заколебали зовсимВ ответ на Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
а ты гоблин!

я богиня и богачка)) а ты редиска)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и латно! бодай я редиска!
заколебали зовсимВ ответ на Я!
Я!
А вот я задам вам неприличный вопрос: 69 это что? Возраст? Рост? Вес? Регион проживания? Обхват черепа в шапке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год рождения!
заколебали зовсим
год рождения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может любимая поза! )
заколебали зовсимВ ответ на Я!
Я!
А может любимая поза! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
када ящик клепаешь то там пишешь шо поало,хучь 2014 год р,ну в анкете,и мейл выдает на выбор много ящщиков! в основном с годом рождения! я вже спец!))))
заколебали зовсим
када ящик клепаешь то там пишешь шо поало,хучь 2014 год р,ну в анкете,и мейл выдает на выбор много ящщиков! в основном с годом рождения! я вже спец!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Язык подучи....
заколебали зовсимВ ответ на Я!
Я!
Язык подучи....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ищо одна училка! поучи сваво мужука правельно тя трахать! а то больна злая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем