Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки "а чё такова"?

Недавно на сайте каком-то прочитала "исповедь"такой девушки, типа на свадьбе родители жениха подарили квартиру, прям народоваться не могли ( ну ессесьно), но потом родился ребенок и стало тесно и муж не высыпается, как жить...и вот они (заметьте) порешали и направили свои стопы к его родителям, типа вы в нашу однушку, мы в двушку временно (?) Естественно были посланы и их попросили сию тему больше не поднимать, а она типа "а чё такова? нам же нада и как жить так дальше?" И таких полно.Так вот вопрос это реально *уры, хитровыдуманные или мамиными советами скорее всего такая прошаренная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну такие не раскрываются вдруг, если она уже такая была с претензиями, зачем таким чего- то дарить, могли бы предположить, что на этом не остановится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит зачем? Дети..многие считают,что детей стоит обеспечить жильем.что это надо.и я так считаю
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Что значит зачем? Дети..многие считают,что детей стоит обеспечить жильем.что это надо.и я так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда обоюдно с обеих сторон, не?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда обоюдно с обеих сторон, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что обоюдно?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Что обоюдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну те и другие родители фифти- фифти
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну те и другие родители фифти- фифти
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это как родители считают...или возможности у кого какие...в идеале,наверное так
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну те и другие родители фифти- фифти
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это как родители считают...или возможности у кого какие...в идеале,наверное так
Ася Крысина
мужчина узбагойтеся...
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
мужчина узбагойтеся...
СсылкаПожаловаться
????
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам везде мужики мерещаться?
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам везде мужики мерещаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама в шоке че я в них нахожу...
kfkfktyl
бывает такая "простота, что хуже воровства"
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
бывает такая "простота, что хуже воровства"
СсылкаПожаловаться
Это болезнь такая должно быть...Тормоза может какие- то внутренние отсутствуют, что можно, а что нельзя делать...
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Это болезнь такая должно быть...Тормоза может какие- то внутренние отсутствуют, что можно, а что нельзя делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто то ли вседозволенность такая была от родителей - получаю, что хочу, то ли наглость брать нахрапом. Это наряду с тем же, что и алкашу забирать пенсию у матери на выпивку.
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
нет, просто то ли вседозволенность такая была от родителей - получаю, что хочу, то ли наглость брать нахрапом. Это наряду с тем же, что и алкашу забирать пенсию у матери на выпивку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня поразило, что там ни слова про ее мамо...типа должна ей чего- то или подарила.
Любовь Лисовская
Мы тоже делали родственный обмен - переехали из своей 1-комнатной с двумя детьми в 2-хкомнатную Свекрови и через 6 лет уехали в новую 3-х комнатную, а в ее сделали ремонт.
Светлана ТеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мы тоже делали родственный обмен - переехали из своей 1-комнатной с двумя детьми в 2-хкомнатную Свекрови и через 6 лет уехали в новую 3-х комнатную, а в ее сделали ремонт.
СсылкаПожаловаться
Свекровь одна была? Тогда вариант возможный. А два пожилых человека должны иметь отдельные комнаты.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Свекровь одна была? Тогда вариант возможный. А два пожилых человека должны иметь отдельные комнаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она была уже одна и сама предложила. Мы очень активно зарабатывали и купили квартиру. Потом дочь стала снег жить, т к в школу было ближе ездить, да и свекрови было веселее.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Она была уже одна и сама предложила. Мы очень активно зарабатывали и купили квартиру. Потом дочь стала снег жить, т к в школу было ближе ездить, да и свекрови было веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ней жить.т9
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ни за что! У каждого своя жизнь и жилплощадь.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, это наглость.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так ведь у некоторых и выходит! Наглость - второе богатство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем