Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки "а чё такова"?

Недавно на сайте каком-то прочитала "исповедь"такой девушки, типа на свадьбе родители жениха подарили квартиру, прям народоваться не могли ( ну ессесьно), но потом родился ребенок и стало тесно и муж не высыпается, как жить...и вот они (заметьте) порешали и направили свои стопы к его родителям, типа вы в нашу однушку, мы в двушку временно (?) Естественно были посланы и их попросили сию тему больше не поднимать, а она типа "а чё такова? нам же нада и как жить так дальше?" И таких полно.Так вот вопрос это реально *уры, хитровыдуманные или мамиными советами скорее всего такая прошаренная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Манюня
А сколько тем про наоборот, когда зять приходит на все готовое и жопу поднимать не собирается,что бы большее жилье приобрести...
Правда я про это все больше на форуме читаю, в жизни не встречала...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А сколько тем про наоборот, когда зять приходит на все готовое и жопу поднимать не собирается,что бы большее жилье приобрести...
Правда я про это все больше на форуме читаю, в жизни не встречала...
СсылкаПожаловаться
Мужики более пофигисты и не такие интриганы как дамы.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики более пофигисты и не такие интриганы как дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фик с ними с интригами, емли мужик жопу от дивана оторвать не может....
Ludmila StepanovaВ ответ на Манюня
Манюня
А сколько тем про наоборот, когда зять приходит на все готовое и жопу поднимать не собирается,что бы большее жилье приобрести...
Правда я про это все больше на форуме читаю, в жизни не встречала...
СсылкаПожаловаться
Я встречала. Зять пришел в трешку к свекрови. Вторая дочь тоже зятя привела. В каждой семье по ребенку. Бабушка занималась детьми и домашним хозяйством. Дочери были полностью освобождены от всех бытовых забот. У одного из зятьев была своя однокомнатная квартира. Он пустил туда жить бесплатно лучшего друга, а сам жил у свекрови. И еще похожую семью знаю.
МанюняВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Я встречала. Зять пришел в трешку к свекрови. Вторая дочь тоже зятя привела. В каждой семье по ребенку. Бабушка занималась детьми и домашним хозяйством. Дочери были полностью освобождены от всех бытовых забот. У одного из зятьев была своя однокомнатная квартира. Он пустил туда жить бесплатно лучшего друга, а сам жил у свекрови. И еще похожую семью знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там всех все устраивало?
Ludmila StepanovaВ ответ на Манюня
Манюня
А там всех все устраивало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устраивало. Они спокойно работали, дети были присмотрены. Все бытовые заботы были на бабушке.
Аноним
Там речи расшириться в дальнейшем не было, скорее переезд туда насовсем.
·٠•Туся•٠·˙
Мне интересно в каклм питомнике таких девушек выращивают и внушают чтт им все должны?
МанюняВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Мне интересно в каклм питомнике таких девушек выращивают и внушают чтт им все должны?
СсылкаПожаловаться
Тоже удивляюсь, и мужья у них тряпки, раз позволяют такое ....
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Манюня
Манюня
Тоже удивляюсь, и мужья у них тряпки, раз позволяют такое ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сыночкА один..его кохают...он и тоже видимо считает что ему все должны
МанюняВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ну сыночкА один..его кохают...он и тоже видимо считает что ему все должны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда все идеально, они нашли друг друга)))
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Мне интересно в каклм питомнике таких девушек выращивают и внушают чтт им все должны?
СсылкаПожаловаться
Тоже интересно, и главное, как такие замуж и выходят и как долго так скрывают свою су(ч)щность?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Тоже интересно, и главное, как такие замуж и выходят и как долго так скрывают свою су(ч)щность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все начинается с малого:букеты только от 5ти роз, подарки дорогие, свадьбу хочу лучше всех, платье свадебное не дешевле 70тыс...
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Так все начинается с малого:букеты только от 5ти роз, подарки дорогие, свадьбу хочу лучше всех, платье свадебное не дешевле 70тыс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и нафика такие, поахать, а для жизни вообще негодные потребляшки.
Ларчик
как тут многие любят говорить что жена сына член семьи и имеет право на все что принадлежит ему и его родне, но в то же время те же многие и считают что его родные это чужие люди, читая такие темы на форуме понятно одно, женщина всегда найдет оправдание своим гнусностям
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
как тут многие любят говорить что жена сына член семьи и имеет право на все что принадлежит ему и его родне, но в то же время те же многие и считают что его родные это чужие люди, читая такие темы на форуме понятно одно, женщина всегда найдет оправдание своим гнусностям
СсылкаПожаловаться
Да, своя мамо роднее, ее напрягать не надо, пусть напрягутся родители мужа, хотя и наоборот бывает, но реже. Но там свекрови, где сядешь, там и слезешь.
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Да, своя мамо роднее, ее напрягать не надо, пусть напрягутся родители мужа, хотя и наоборот бывает, но реже. Но там свекрови, где сядешь, там и слезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, как тут еще многие любят хвастаться, типа муж свою маму построил так что она боится даже пукнуть без его разрешения, такие еще умиляют тем что не понимают, что мужчина такой как муж самое позорное позорище, сегодня ради жены он маму послал завтра пошлет жену ради новой любви, но зато как радуются такие дурочки и не понимают где хорошо а где плохо, и вот это дико еще как нужна помощь свекрови так дружно вспоминают что она же бабушка, а как свекровь не нужна так на порог не пустят заявляя, что они хозяйки в своем доме , даже если это дом мужа добрачные или свекровь пожить дала, а муж там вообще у такой становится не пойми кем, они хозяйки а мужья их приживалки в своем же жилье... я поняла одно , женщины были есть и будут всегда делать так как выгодно им, переступят через любого ради своей цели
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
да, как тут еще многие любят хвастаться, типа муж свою маму построил так что она боится даже пукнуть без его разрешения, такие еще умиляют тем что не понимают, что мужчина такой как муж самое позорное позорище, сегодня ради жены он маму послал завтра пошлет жену ради новой любви, но зато как радуются такие дурочки и не понимают где хорошо а где плохо, и вот это дико еще как нужна помощь свекрови так дружно вспоминают что она же бабушка, а как свекровь не нужна так на порог не пустят заявляя, что они хозяйки в своем доме , даже если это дом мужа добрачные или свекровь пожить дала, а муж там вообще у такой становится не пойми кем, они хозяйки а мужья их приживалки в своем же жилье... я поняла одно , женщины были есть и будут всегда делать так как выгодно им, переступят через любого ради своей цели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, если у нас теперь частная собственность, так и надо все это так закрепить, что что заработал, подарили, все твое...никакие жены голозадые не имеют право на это. В любой момент пнуть под голый зад и пусть летит. Надеюсь, хоть этим мозгов хватило все оформить на сына до свадьбы, а на свадьбе только ключи подарить...
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, если у нас теперь частная собственность, так и надо все это так закрепить, что что заработал, подарили, все твое...никакие жены голозадые не имеют право на это. В любой момент пнуть под голый зад и пусть летит. Надеюсь, хоть этим мозгов хватило все оформить на сына до свадьбы, а на свадьбе только ключи подарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай, потом будут стоны что должен детям все оставить и пойдет поедет, что то вместе заработать сейчас не модно, что не тема так все про квартиры, парень хороший работящий но без своей квартиры пока еще, тут же сыпятся советы бросьегоонтебянедостоин, а вот вместе с таким парнем строить семью и будущее мало кому интересно, а потом очередная тема, пьет бьет, родила двоих троих а уйти некуда так как квартира его, а что такие думают тоже не понятно
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
ай, потом будут стоны что должен детям все оставить и пойдет поедет, что то вместе заработать сейчас не модно, что не тема так все про квартиры, парень хороший работящий но без своей квартиры пока еще, тут же сыпятся советы бросьегоонтебянедостоин, а вот вместе с таким парнем строить семью и будущее мало кому интересно, а потом очередная тема, пьет бьет, родила двоих троих а уйти некуда так как квартира его, а что такие думают тоже не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут была такая тема, муж без квартиры жизнь не клеится, советует другой такой же голозадой, "нам надо мужиков с квартирами искать"...трындец, о том чтобы заработать, пусть в ипотеку, пусть ни сразу, но разговора нет
Ваще Не Друг
Это фейк
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Это фейк
СсылкаПожаловаться
Возможно, было такое ощущение, ну не бывает таких *ур беспросветных
В.Е.
сейчас большинство молодежи таких, им все должны - и девочкам, и мальчикам, т.к. родители вообще не говорят своим детям "нет" - все подают на блюдечке с голубой каемочкой
АнонимВ ответ на В.Е.
В.Е.
сейчас большинство молодежи таких, им все должны - и девочкам, и мальчикам, т.к. родители вообще не говорят своим детям "нет" - все подают на блюдечке с голубой каемочкой
СсылкаПожаловаться
Ее родители ей что- то ничего не подали
В.Е. В ответ на Аноним
Аноним
Ее родители ей что- то ничего не подали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было такой необходимости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем