Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки "а чё такова"?

Недавно на сайте каком-то прочитала "исповедь"такой девушки, типа на свадьбе родители жениха подарили квартиру, прям народоваться не могли ( ну ессесьно), но потом родился ребенок и стало тесно и муж не высыпается, как жить...и вот они (заметьте) порешали и направили свои стопы к его родителям, типа вы в нашу однушку, мы в двушку временно (?) Естественно были посланы и их попросили сию тему больше не поднимать, а она типа "а чё такова? нам же нада и как жить так дальше?" И таких полно.Так вот вопрос это реально *уры, хитровыдуманные или мамиными советами скорее всего такая прошаренная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АнонимВ ответ на В.Е.
В.Е.
не было такой необходимости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же нет? ей же тягостно в однокомнатной.
Misska
у меня всё своё. некуда ни к кому не хожу
АнонимВ ответ на Misska
Misska
у меня всё своё. некуда ни к кому не хожу
СсылкаПожаловаться
И правильно
Мария К
муж пуст спит на кухне.в чем проблема? как раз пожрать после работы сготовит и себе и жене.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
муж пуст спит на кухне.в чем проблема? как раз пожрать после работы сготовит и себе и жене.
СсылкаПожаловаться
Там другая задача, ей комфорт нужен и расширение жилплощади, а не ограничения себя в чем- то
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Там другая задача, ей комфорт нужен и расширение жилплощади, а не ограничения себя в чем- то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она себя не ограничивать не будет.У нее комната с ребенком ,а муж будет спать и жить на кухне или в ванной.Это его ограничивать надо коли не высыпается. Я думаю ей без разницы двушка или однушка. Она больше чем в одной комнате не поместиться,а это проблемы мужа спать ему на кухне или если бы была двушка в отдельной комнате.Ей то какая разница ? она же не его мамка .у нее есть свой ребенок
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
она себя не ограничивать не будет.У нее комната с ребенком ,а муж будет спать и жить на кухне или в ванной.Это его ограничивать надо коли не высыпается. Я думаю ей без разницы двушка или однушка. Она больше чем в одной комнате не поместиться,а это проблемы мужа спать ему на кухне или если бы была двушка в отдельной комнате.Ей то какая разница ? она же не его мамка .у нее есть свой ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто им что должен?
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
И кто им что должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто ничего не должен,но опять хочу сделать акцент на том, что ей пофиг на эту двушку так как ее комфорт ничем нарушен не будет.у нее своя комната,а муж если не высыпается будет жить на кухне. Если его не устраивает спать в ванной .Он может копить деньги на квартиру с большей площади,но опять же у девушки все прекрасно. У нее условия ничем не поменяется и в двушки. Как жила в одной комнате так и будет.Разве нет ?
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
никто ничего не должен,но опять хочу сделать акцент на том, что ей пофиг на эту двушку так как ее комфорт ничем нарушен не будет.у нее своя комната,а муж если не высыпается будет жить на кухне. Если его не устраивает спать в ванной .Он может копить деньги на квартиру с большей площади,но опять же у девушки все прекрасно. У нее условия ничем не поменяется и в двушки. Как жила в одной комнате так и будет.Разве нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю, что ей пофиг на двушку, вы станете утверждать, что 1 лучше 2 или реально думаете или что они на время туда? Нет, скорее там с перспективой навки поселится, второй родится вообще трешку захотят...
Светлана Те
Возможно, эти ди.би лы к родителям от чистого сердца пошли) Они не понимают, что двоим взрослым людям просто невозможно жить в одной комнате. Это молодежь может на одном диване помещаться. А возрастные не высыпаются, чаще болеют. Я, например, уже с ума бы сошла, если б нам с мужем (заметьте, с любимым мужем) пришлось в однушке ютиться. Он кашлянул, я проснулась, и до утра бессонница)
Если бы там был один родитель, то с учетом того, что люди не жадные, раз квартиру подарили, с родительской стороны могло бы поступить такое предложение.
А муж конкретно каблук)
АнонимВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Возможно, эти ди.би лы к родителям от чистого сердца пошли) Они не понимают, что двоим взрослым людям просто невозможно жить в одной комнате. Это молодежь может на одном диване помещаться. А возрастные не высыпаются, чаще болеют. Я, например, уже с ума бы сошла, если б нам с мужем (заметьте, с любимым мужем) пришлось в однушке ютиться. Он кашлянул, я проснулась, и до утра бессонница)
Если бы там был один родитель, то с учетом того, что люди не жадные, раз квартиру подарили, с родительской стороны могло бы поступить такое предложение.
А муж конкретно каблук)
СсылкаПожаловаться
Может и так без задней мысли. Но от этого не менее противно...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
И таких жизнь по ходу не бьет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласно, можно прикинуться тухлой рыбкой, только у не у всех это проканает.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Согласно, можно прикинуться тухлой рыбкой, только у не у всех это проканает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не со всеми
Москворецкая
А че сразу девушка плохая? Муж ее в жены брал - знал, на ком женится. Ребенка в однушке завели - оба заводили, знали, что будет орать. Почему пытающаяся решить проблемы девушка плохая, а не невысыпающийся и ничего не делающий муж?
АнонимВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
А че сразу девушка плохая? Муж ее в жены брал - знал, на ком женится. Ребенка в однушке завели - оба заводили, знали, что будет орать. Почему пытающаяся решить проблемы девушка плохая, а не невысыпающийся и ничего не делающий муж?
СсылкаПожаловаться
Не хочет эта хорошая девушка "решить" вопрос со своей мамо? Или не за чужой счет? Те родителя уже помогли с однушкой, в отличие опять же от ее мамо?
Просто наглая дурёха без комплексов.
Анастасия Краснова
мы живем в обществе потребления. Все требуют и хотят, но для этого сами ничего не делают. моя молодость в 90-е прошла, ломались устои, жизнь вся менялась в России на глазах, жили одним днем. И мы хотели чего-то достичь в этой жизни. Работали как проклятые, чтобы себе и детям хорошее будущее обеспечить. А в итоге воспитали вот таких потребленцев. которые только и делают, что за наш счет живут, работать лень, мозгами тоже лень шевелить.Только плодиться могут
Анастасия Краснова
мы живем в обществе потребления. Все требуют и хотят, но для этого сами ничего не делают. моя молодость в 90-е прошла, ломались устои, жизнь вся менялась в России на глазах, жили одним днем. И мы хотели чего-то достичь в этой жизни. Работали как проклятые, чтобы себе и детям хорошее будущее обеспечить. А в итоге воспитали вот таких потребленцев. которые только и делают, что за наш счет живут, работать лень, мозгами тоже лень шевелить.Только плодиться могут
СсылкаПожаловаться
Согласна
Fany Fish
забавно, как в подобных историях мужчины всегда выставляются безынициативными тупыми тряпками )
АнонимВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
забавно, как в подобных историях мужчины всегда выставляются безынициативными тупыми тряпками )
СсылкаПожаловаться
Почему выставляются? Так и есть. Идея скорее ее была этой шибко ю инициативной девицы, а нормальный бы муж ей объяснил, что нефик губищу раскатывать на чужое имущество...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем