Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, а если скоро война...?

Как вы поддержите своих ребят?
Антон Мальцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Дарья КошкаВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
Их к сожалению очень мало, что бы наши семьи защитить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сдаться, может жить лучше станет.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы что, с Америкой воевать собрались?
TaisВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Лучше сдаться, может жить лучше станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ДругВ ответ на Ирина
Ирина
Не пустим. Верхушке надобно - пусть своих детенышей на мясо и пускает.
СсылкаПожаловаться
а страна пусть погибнет,а тыт будешь с детёнышем в рабстве или в печи концлагеря??
Дарья КошкаВ ответ на Друг
Друг
а страна пусть погибнет,а тыт будешь с детёнышем в рабстве или в печи концлагеря??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не те времена, такого уже не будет.
Honney PotВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не те времена, такого уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про расизм тоже так думали, и ниче, нормально отстреливают негров за то что они негры
Дарья КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
про расизм тоже так думали, и ниче, нормально отстреливают негров за то что они негры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем это вы? Где их сейчас отстреливают???
Honney PotВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
О чем это вы? Где их сейчас отстреливают???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в самой демократичной стране в мире
Дарья КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в самой демократичной стране в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не утрируйте. Если у полицейского в криминальном районе сдали нервы, и он при облаве не в того выстрелил, это не значит, что темнокожих кто-то притесняет. А вот то, что эти чернокожие в полицейских стреляют, и устроили, реально, охоту, вас это как-то не смущает.
Honney PotВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не утрируйте. Если у полицейского в криминальном районе сдали нервы, и он при облаве не в того выстрелил, это не значит, что темнокожих кто-то притесняет. А вот то, что эти чернокожие в полицейских стреляют, и устроили, реально, охоту, вас это как-то не смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если у нашего полицейского сдадут нервы и он пристрелит кого нибудь за то что у него руки в карманах - вы так же скажете?
Дарья КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если у нашего полицейского сдадут нервы и он пристрелит кого нибудь за то что у него руки в карманах - вы так же скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и стреляют, еще как стреляют, просто не раздувают так, как в Америке, и никто толком не знает. И невиновных сажают, лишь бы дело закрыть.
Honney PotВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так и стреляют, еще как стреляют, просто не раздувают так, как в Америке, и никто толком не знает. И невиновных сажают, лишь бы дело закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ну конечно. как пьяный кого задавит - так весь интернет бурлит. а как полицейские никого не пристрелили - так это просто скрывают хорошо. ничего себе у нас спецслужбы работают, круче американских получается, так что ли?
слушайте, у них вводят комендантские часы и применяют армию для разгона демонстраций, собирающих население их маленьких городков. и не первый раз уже. как можно думать что это "не считается"?
ДругВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не те времена, такого уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет тяжелее и страшнее и быстрее,но ты можешь заранее сдаться и быть шпиёном
ИтальянчикВ ответ на Друг
Друг
а страна пусть погибнет,а тыт будешь с детёнышем в рабстве или в печи концлагеря??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а страна пусть погибнет,а тыт будешь с детёнышем в рабстве или в печи концлагеря??
Татьяна РевваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
а страна пусть погибнет,а тыт будешь с детёнышем в рабстве или в печи концлагеря??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!? Бред какой то!!
ИтальянчикВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
О!? Бред какой то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я шуру цитирую всего лишь..))
Татьяна РевваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
да я шуру цитирую всего лишь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот скажи я не права???
ИтальянчикВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Ну вот скажи я не права???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что ты дискуссируешь с полоумным?? у него тут свой бабский фан-клуб..))
конечно права!! я как-то вытаскивал сюда фоту свою.. после душа..)) для маньки.. там татуха видна.. за ВДВ..))
Татьяна РевваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
да что ты дискуссируешь с полоумным?? у него тут свой бабский фан-клуб..))
конечно права!! я как-то вытаскивал сюда фоту свою.. после душа..)) для маньки.. там татуха видна.. за ВДВ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супер!!!!!
Татьяна РевваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
да я шуру цитирую всего лишь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня только возмущалась когда тетки говорят, что мужчины все трусливые. Я говорю, в быту - да. На войне - нет.
ИтальянчикВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Сегодня только возмущалась когда тетки говорят, что мужчины все трусливые. Я говорю, в быту - да. На войне - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты вообще - особенная..))
Татьяна РевваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты вообще - особенная..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчин люблю. В смысле с большинством дружу. Сразу дистанцию выстраиваю и дружим многие годы. Умные вы. Как бы тетки не злились, а мужчины умнее.
ИтальянчикВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Мужчин люблю. В смысле с большинством дружу. Сразу дистанцию выстраиваю и дружим многие годы. Умные вы. Как бы тетки не злились, а мужчины умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщин люблю..)) в смысле большинстве своём дружу..)) без дистанции..)) дружу неделями.. а то и месяц..))
сильные, вы, морально..)) как бы мужики не злились..))
Татьяна РевваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Женщин люблю..)) в смысле большинстве своём дружу..)) без дистанции..)) дружу неделями.. а то и месяц..))
сильные, вы, морально..)) как бы мужики не злились..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да. Вам хорошо, можно без дистанции....а у нас сам знаешь, как это называется))))
А сильные морально - да. Меня, например, вывести из терпения - надо ооооочень постараться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем