Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, а где теперь Лилечка Тигровая?

Что то давно не вижу здесь Лилечки. Такая приятная девушка, интересная.. Сейчас я ее не наблюдаю на форуме(( Интересно, как у нее дела?
анжелика иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Янина Савонина
Много кто исчез. Ушли либо переоделись.
Чухня и подстава
С лета ее нет
анжелика иванова
эхх
анжелика иванова
эхх
СсылкаПожаловаться
Радоваться надо за человека, значит все у нее хорошо))
Маришка
Личную жизнь устраивает))
Ирина Шулятьева
Иных уж нет, а те далече". А если серьезно, то я и сама подумываю,куда бы уйти с форума.На МП слишком много политики.Исключение - флудилка,но в сообе сплошной олбанский и мат.Там,кстати,многих наших видела-веселятся,матом ругаются и флудят по-черному. Я так не могу.На ЯПе в основном мужики,причем бОльшей частью сексуально озабоченные.На детях мне уже неинтересно.А здесь банят ни за что.Утром разместила смешную тему-зарисовку о деревне Бухалово.Информация с официального сайта,ничьего достоинства я не оскорбляла.Через 5 минут тему затерли, а меня отправили в баню на 6 часов.Вот за что, я спрашиваю?Может,кто подскажет интересные форумы?
Ирина Шулятьева
Иных уж нет, а те далече". А если серьезно, то я и сама подумываю,куда бы уйти с форума.На МП слишком много политики.Исключение - флудилка,но в сообе сплошной олбанский и мат.Там,кстати,многих наших видела-веселятся,матом ругаются и флудят по-черному. Я так не могу.На ЯПе в основном мужики,причем бОльшей частью сексуально озабоченные.На детях мне уже неинтересно.А здесь банят ни за что.Утром разместила смешную тему-зарисовку о деревне Бухалово.Информация с официального сайта,ничьего достоинства я не оскорбляла.Через 5 минут тему затерли, а меня отправили в баню на 6 часов.Вот за что, я спрашиваю?Может,кто подскажет интересные форумы?
СсылкаПожаловаться
Что такое ЯП?
Ирина ШулятьеваВ ответ на step up
step up
Что такое ЯП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЯПлакалЪ-развлекательный интернет-портал и коллективный блог.
анжелика иванова
Ну если это так, то очень буду рада за нее)) Просто она как то раз! И исчезла быстро
Елена Попова
Всё у неё хорошо! Отстаньте от человека! Есть жизнь помимо форума, представьте себе!
анжелика иванова
ну тогда тема закрыта)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем